Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

Гость dolbоeb

Не думаю, что если чтиво жив = он маф. Первые киллы обычно делаются в тех, в кого другая группировка не стала бы, то есть в не самых активных, с надеждой попасть на актива. Сорри за тафтологию.

Думаю долбаеб или медив мафия, но чисто по поведению и манере постов. Чето они боятся в глаза бросаться. Но такие кроме них тоже есть, но пока голос попридержу.

его ласт пост в час ночи

На чтиво скорей всего чеки потратили.... Так что, что это ни о чем не говорит.

 

По постам не нравится медив , а по представлению долбоёб , т.к. джуниором сопрано он действительно не просто так представился. У остальных прослеживается хоть какая-то логика, ну или постов нет вообще (например мизакулт и синтакс).

Еще много и бессмысленно в первый день писал слепой, но иногда пишет какую-то аргументацию и мб он всегда в таком стиле играет (прошлые его игры я не помню).

я им решил представится, как только увидел себя в окончательном списке  :dunno:

Он же классный  :geys:

 

 

 

 

 

 

Кто-нибудь ведет табличку? На ком сколько голосов сейчас?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

я в покерич ещё зарубился тут  :smile:

 

Писи мне твои не нравятся, мурр, собаки неэротичны.

Слепой просто идиот, я вам базарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу перевернуть с меня реально только на мурра и слепого, причем слепой вроде собирался всех агитировать за хроника, но вдруг решил просто слить мурра. Сам мурр тоже довольно мутный, но по последним постам он помоему мж, поэтому скорее всего буду голосовать за слепого.

и кстати ТУРЕЦКИЙ ЧЕКНИ ДОЛБОЕБА ОН МАФИЯ ( я уже дважды писал, почему именно он).


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 окончательных в слепого

в мура 4 из них 2 окончательных

в чтиво 3 из них 1 окончательный

4 первых голоса в лига

и 1 одинокий голос в савикса

последние полчаса делал табличку чтоб оценить разбросы  :rickroll:

 

расклад такой что могут повернуть на кого угодно

 

про мура, на котором мой последний голос я буквально только что писал, про хроника тоже в начале дня, но сегодня он почти всегда молчит, против лига никаких особых моментов нет чтобы подтверждать голоса, если резко других кандидатов не будет то как вариант только вертеть на слепого или валить всё таки мура

явным кандидатом для меня выступает мур - поэтому и голос на нём, но если перевернут на слепого - я никак не против


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу перевернуть с меня реально только на мурра и слепого, причем слепой вроде собирался всех агитировать за хроника, но вдруг решил просто слить мурра. Сам мурр тоже довольно мутный, но по последним постам он помоему мж, поэтому скорее всего буду голосовать за слепого.

и кстати ТУРЕЦКИЙ ЧЕКНИ ДОЛБОЕБА ОН МАФИЯ ( я уже дважды писал, почему именно он).

 

Если поднимется мошна с поворотом на слепого - я тоже на него поверну. Мне в принципе пока что похуй на кого, никого из топовых по голосам я мафами не считаю, мне главное чтобы на этом голосовании слили не меня.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формэйзинг вернулся.

 

Сейчас в меня ещё один голос полетит а-ля "Он_опять_постит_это_говно_ёбаный_фурфаг".

 

Гж, почаны.

как ты догаладался :yes:

будет возможность слить тебя - кину голос 100%

ибо нехуй тут ересь постить

Не думаю что сейчас стоит сливать людей, которые просто бесят, как бы не первый день уже.

Надо было его тогда до игры ансапать, а раз он в игре то не пизди уже, чтоли.  :dunno:


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в покерич ещё зарубился тут  :smile:

 

Писи мне твои не нравятся, мурр, собаки неэротичны.

Слепой просто идиот, я вам базарю

 

Это лис был, кстати. А художница одна из моих любимых.

И в рисунках мне нравятся далеко не сиси-писи (слишком казуально), а стиль и кое-что ещё, о чём я говорить не стану.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

слепой просто дебил мж

 

Чтиво что-то затих, либо ему похуй на свой слив, либо делает вид, что похуй. 61.gif61.gif61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хроник мафия


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть мафия.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не скажи.

в первой игре слепой на протяжении 5ти страниц кормил меня с чемистом собой и рвал волосы на голове, с пеной у рта пытался доказать, что наши оскорбления не правдивы (!!!!!!!!), любого кто в него голос кидал называл "еще один хейтер! откуда вы только взялись" и вообще был эталоном форумной вкусняшки. оказался мж и был таков. Др Судья был его облегченной версией пару игр. И тут вуаля, слепой вернулся. Я ему даже советовал 2 недели полуркоебить, так сказать для начального обучению в инетиках. Неужели? Читал? Если читал - то я поверю в перерождение слепого в ньюфага и прекращу агитацию


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 окончательных в слепого

в мура 4 из них 2 окончательных

в чтиво 3 из них 1 окончательный

4 первых голоса в лига

и 1 одинокий голос в савикса

последние полчаса делал табличку чтоб оценить разбросы  :rickroll:

 

расклад такой что могут повернуть на кого угодно

 

про мура, на котором мой последний голос я буквально только что писал, про хроника тоже в начале дня, но сегодня он почти всегда молчит, против лига никаких особых моментов нет чтобы подтверждать голоса, если резко других кандидатов не будет то как вариант только вертеть на слепого или валить всё таки мура

явным кандидатом для меня выступает мур - поэтому и голос на нём, но если перевернут на слепого - я никак не против

Ну тогда есть смысл создать интригу. Первый в Чтиво, посмотрим как будут развиваться события.


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, надо бы почитать тему и кинуть голос в хроника :yazik:


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

связался с ведущим. у кед нафармлены посты ночью  :fffuuu:

я к сожалению пропущу последний час игры и ночь (голосов не имею больше все равно). печень зовет на погибель.

около часа ночи ворвусь.

буду очень опечален, если из слепого и мурра вы выберете хроника...


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

такс, надо бы почитать тему и кинуть голос в хроника :yazik:

третий бессмысленный пост за этот день, грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй только взяли синтакса. юзлес всем своим видом. лучше бы 15 летний был второй в пуле, всяко больше бы написал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

если будет выбор из мурра, слепого и хроника, проголосую за хроника. Первые два для меня - больше мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй только взяли синтакса. юзлес всем своим видом. лучше бы 15 летний был второй в пуле, всяко больше бы написал

плюсую, умножаю

5 инактивов в одной мафии - это слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[20:52:46] Syntax: бля

[20:52:50] Syntax: я же в мафию

[20:52:51] Syntax: играю


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...