Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт ночных мувов возможно :1)блокер заблочил исполнителя, но другой блокер заблочил первого блокера.

                                              2)чекер чекал блокера или вторую конфу , но был заблочен.

в любом случае велик шанс , что блокер знает мафию.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

 

Что тебя останавливает?

 

Стадо не поддержало пока?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур отправлен на бан,советую его слить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур отправлен на бан,советую его слить :buba:

 

Ок.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бан , то лучше сразу молнию.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

 

Что тебя останавливает?

 

Стадо не поддержало пока?

останавливает меня первый час после ночи и всего 5 человек в теме, а ты такую просто люто тупую хуйню пишешь в который раз  :mameprivet:

не буду кидать только потому что есть другие мысли которые могут что то ещё проявить


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

хм... почти готов ебнуть 2 в лига

метался метался их пизды в жопу, в итоге хуйнул голос в хроника

мизакульт нк вообще рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

хм... почти готов ебнуть 2 в лига

метался метался их пизды в жопу, в итоге хуйнул голос в хроника

мизакульт нк вообще рли

ну в прошлый день я ничего про тебя не писал, т.к. думал , что ты можешь быть турецким .

раз ты не он , то напишу всё : ты в принципе выносишь в подозреваемые только инактивов (которые естественно ничего не могут ответить) и продолжаешь гнуть про меня, т.к. это просто продолжение предположения варо + я писал , что присматриваюсь к тебе. Вобщем по стилю ты очень походишь на мафию.

ты кирпич?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

хм... почти готов ебнуть 2 в лига

метался метался их пизды в жопу, в итоге хуйнул голос в хроника

мизакульт нк вообще рли

ну в прошлый день я ничего про тебя не писал, т.к. думал , что ты можешь быть турецким .

раз ты не он , то напишу всё : ты в принципе выносишь в подозреваемые только инактивов (которые естественно ничего не могут ответить) и продолжаешь гнуть про меня, т.к. это просто продолжение предположения варо + я писал , что присматриваюсь к тебе. Вобщем по стилю ты очень походишь на мафию.

ты кирпич?

да, он самый

 

бтв есть смысл таки слить фурриеба, чето рли какая-то хуйня

более того, ежели фурриблядь окажется мафией, то следующий за ним варо офкос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

хм... почти готов ебнуть 2 в лига

метался метался их пизды в жопу, в итоге хуйнул голос в хроника

мизакульт нк вообще рли

ну в прошлый день я ничего про тебя не писал, т.к. думал , что ты можешь быть турецким .

раз ты не он , то напишу всё : ты в принципе выносишь в подозреваемые только инактивов (которые естественно ничего не могут ответить) и продолжаешь гнуть про меня, т.к. это просто продолжение предположения варо + я писал , что присматриваюсь к тебе. Вобщем по стилю ты очень походишь на мафию.

ты кирпич?

да, он самый

 

бтв есть смысл таки слить фурриеба, чето рли какая-то хуйня

более того, ежели фурриблядь окажется мафией, то следующий за ним варо офкос

 

 

либо ты глупый, что пиздец, либо ты просто левелишь на фурдрочере


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

если мурра банят, то молнию щас, а не вечером. Больше времени на раздумья будет, если он мафом окажется.

 

насчёт ночных мувов возможно :1)блокер заблочил исполнителя, но другой блокер заблочил первого блокера.

                                              2)чекер чекал блокера или вторую конфу , но был заблочен.

шансы этого около нуля

 

 

По ночи мало что можно сказать, очевидно целились в чекеров из-за постов. Разве что Чтиво промахнулся чеком в первую ночь.

 

И то, что Syntax, Slepoy, 4mazing - не Головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хроника была горячая конфа  :geys:

голос с него никто не менял, многие голоса были задолго до резких мувов перед ночью

варо с муром первый голос в лига(как хроник) второй в слепого, при том варо кинул голос рано и уже ничё сделать не мог, а муру ничего и не оставалось - слив голоса в хроника уже был бесполезен

итого варо мурр

 

на счёт второй конфы - они могли быть так уверены что хроник маф только если на сравнении получили разные роли и второй умер со статусом мж, что вероятно, или просто получив разные роли больший по мафиозности у них хроник, да и чё бы его не слить вообще...

из голосовавших в хроника: мизакулт лиг кактус слепой амэйзинг синтакс свитджун

кроме последнего без смены голоса, отсюда мыслю(слабо мимолётно) что джун мж, лиг держал долго голос, тоже больше похоже на мж

синтакс первым постом ворвался что надо кидать голос в хроника а потом нашёл аргумент ну и килл годфри ему нужен чтобы спокойнее играть, амэйзинг со своей "интригой" начал переворот на хроника, но скорее мж - раньше бы агитировал, и голоса долго держит, слепой ну просто пиздец по пастам люто палится - вчера после ночи кидает голос в хроника и обещает всё разжевать а сёдня сразу агитация на мура, мизакулт это пиздец такой пиздец на врыве голос в хроника без аргументов(и не умирает от молнии) и кактус который давно на чтиво заворачивает и с постом "не сдох ночью мафия" швырнул голос

итого синтакс мизакулт слепой (мб амэйзинг)

 

а медив мне кажется не правильно сделал что начал агитировать в хроника, там же ясно что его слили бы, а тут сразу такая поддержка со всех сторон, если бы выжил сам то на следующий день уже вскрывал бы 2 чека если бы не убили хроника и второй чек

по резалтам второй ночи ясно что медива убил бритва а годфри вторая конфа, из первой ночи явно не видно кто кого убил(пока не подумал чё это даёт)

 

мне полезна смерть хроника тем что он не убийца и я могу быть одним из трёх мафий, при том из конфы хроника только дагом

 

Я ВСЁ ПОНЯЛ И ВСЕХ РАСКУСИЛ ВСЁ СХОДИТСЯ

го дискасс


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне полезна смерть хроника тем что он не убийца и я могу быть одним из трёх мафий, при том из конфы хроника только дагом

то есть вариант что "ТЕБЕ ПОЛЕЗНА СМЕРТЬ ХРОНИКА, ТЕМ, ЧТО ОН МАФИЯ, А ТЫ МЖ" не проходит?

ок


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне полезна смерть хроника тем что он не убийца и я могу быть одним из трёх мафий, при том из конфы хроника только дагом

то есть вариант что "ТЕБЕ ПОЛЕЗНА СМЕРТЬ ХРОНИКА, ТЕМ, ЧТО ОН МАФИЯ, А ТЫ МЖ" не проходит?

ок

еслиб ты читал мои прошлые посты  - не морозил бы такой хуйни, так что иди дальше инактивь и врывайся за час с голосами уёбище


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХА почти готов ёбнуть 2 в мура

хм... почти готов ебнуть 2 в лига

метался метался их пизды в жопу, в итоге хуйнул голос в хроника

мизакульт нк вообще рли

ну в прошлый день я ничего про тебя не писал, т.к. думал , что ты можешь быть турецким .

раз ты не он , то напишу всё : ты в принципе выносишь в подозреваемые только инактивов (которые естественно ничего не могут ответить) и продолжаешь гнуть про меня, т.к. это просто продолжение предположения варо + я писал , что присматриваюсь к тебе. Вобщем по стилю ты очень походишь на мафию.

ты кирпич?

да, он самый

 

бтв есть смысл таки слить фурриеба, чето рли какая-то хуйня

более того, ежели фурриблядь окажется мафией, то следующий за ним варо офкос

 

 

либо ты глупый, что пиздец, либо ты просто левелишь на фурдрочере

либо ты слепой, что пиздец, либо ты просто кусок долбоеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно врываюсь в эпическую тему и вижу короля - Здравствуй Синтакс и другие хейтеры.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно врываюсь в эпическую тему и вижу короля - Здравствуй Синтакс и другие хейтеры.

Ара ну ты чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне полезна смерть хроника тем что он не убийца и я могу быть одним из трёх мафий, при том из конфы хроника только дагом

то есть вариант что "ТЕБЕ ПОЛЕЗНА СМЕРТЬ ХРОНИКА, ТЕМ, ЧТО ОН МАФИЯ, А ТЫ МЖ" не проходит?

ок

еслиб ты читал мои прошлые посты  - не морозил бы такой хуйни, так что иди дальше инактивь и врывайся за час с голосами уёбище

второй раз пишу :lol:

MOAR


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно врываюсь в эпическую тему и вижу короля - Здравствуй Синтакс и другие хейтеры.

Ара ну ты чо?

Игорь Валентинович и тебе привет, но заранее посылаю нахуй, ну так на всякий случай.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...