Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

Сделайте долбоёбу плохо, вы же можете.

Он злюка.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же вы глупое стадо, которым вертит мафия. Вы только вдумайтесь! Человек, который дефил мафию на следующий день предлагает сливать тех, кто голосовал против мафии. Это же бред полнейший. Как это вобще можно поддерживать и соглашаться с ним. Он первый кандидат на слив. Он дефил чтиво вместе с фурриёбом. Откуда они высрали никалиуса, почему он сразу стал самым главным кандидатом на мафию? Потому что сагрился на то говно, что написал долбоёб? Да любой нормальный человек сагрился бы на этот бред. - давайте сегодня сольём тех, кто кидал голоса в мафию, а тех кто её дефил будем считать мж  :avtorklif: голосуйте против долбоёба, это же очевидная цель после мура.

 

Ещё остаются двое странный личностей, это чмазинг и кукушка.. На счёт первого. почему чмазинг странный? Приходит и просто кидает голос в никалиуса, ничего никому не объясняет. Зачем? Вот так всё это происходит.

 

Я бы в никалауса кинул с утречка. А там посмотрим.

кул стори, давай хотя бы пару аргументов, чтобы не выглядеть как маф

более того, я даже уверен, что ты - один из них

развернутую аналитику напишу вечером, у меня пара в больнице через пол часа  :yes:

 

NavidBaratyJapan12.jpg

 

Спрятал обезьян, чтоб слишком длинный пост не вышел. Почему кукушка? Ну я уже кинул большую часть его постов выше. Почти все его посты это "АХАХАХА", "ололо"  и маты. Или он даун, или мафи, но получается тоже даун. Ведь мафя тоже должна, как то играть и нормально постить. И почему ему до сих пор не дали молнию? Медж, это по твоему нормально? Нашёл несколько постов написал к ним - ахахаха -ололол - или соси хуй и набил посты. По моему он заслуживает молнии больше инактивов, т.к. лучше вобще не писать, чем такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не понимаю, почему мадж кукушке не дал молнию

из 7 постов - осмысленных 0

набивает 7 постов же  :buba:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

то есть ты думаешь, что он сразу решил так делать алиби?

 

Написать годфрею какую-нить хуйню в скайп, чтобы тот ему напомнил про мафию?

 

Мне такой расклад кажется очень маловероятным, если в итоге он окажется из кирпичей, то  :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не понимаю, почему мадж кукушке не дал молнию

из 7 постов - осмысленных 0

набивает 7 постов же  :buba:

как и ты

 

Чёткий постец перед смертью.

 

Идите нахуй.

 

классная ава

 

В игру вступает MadJ  :trollface:

тащи мадж  :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Какое же вы глупое стадо, которым вертит мафия. Вы только вдумайтесь! Человек, который дефил мафию на следующий день предлагает сливать тех, кто голосовал против мафии. Это же бред полнейший. Как это вобще можно поддерживать и соглашаться с ним. Он первый кандидат на слив. Он дефил чтиво вместе с фурриёбом. Откуда они высрали никалиуса, почему он сразу стал самым главным кандидатом на мафию? Потому что сагрился на то говно, что написал долбоёб? Да любой нормальный человек сагрился бы на этот бред. - давайте сегодня сольём тех, кто кидал голоса в мафию, а тех кто её дефил будем считать мж  :avtorklif: голосуйте против долбоёба, это же очевидная цель после мура.

 

 

Ещё остаются двое странный личностей, это чмазинг и кукушка.. На счёт первого. почему чмазинг странный? Приходит и просто кидает голос в никалиуса, ничего никому не объясняет. Зачем? Вот так всё это происходит.

 

Я бы в никалауса кинул с утречка. А там посмотрим.

кул стори, давай хотя бы пару аргументов, чтобы не выглядеть как маф

более того, я даже уверен, что ты - один из них

развернутую аналитику напишу вечером, у меня пара в больнице через пол часа  :yes:

 

NavidBaratyJapan12.jpg

 

Спрятал обезьян, чтоб слишком длинный пост не вышел. Почему кукушка? Ну я уже кинул большую часть его постов выше. Почти все его посты это "АХАХАХА", "ололо"  и маты. Или он даун, или мафи, но получается тоже даун. Ведь мафя тоже должна, как то играть и нормально постить. И почему ему до сих пор не дали молнию? Медж, это по твоему нормально? Нашёл несколько постов написал к ним - ахахаха -ололол - или соси хуй и набил посты. По моему он заслуживает молнии больше инактивов, т.к. лучше вобще не писать, чем такое.

 

почитай что я писал:

 

Я не видел профита его слива во второй день голосованием. Его всегда можно убить на следующий день, ночь дала  инфу. 

Если бы было ровно у чтиво и мурра, я бы слил чтиво. Я так и написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство, что в мафию поселился синдром кабалки - поцоны регаются, потеют, рассказывают что они классные и не инактивы, а на деле рид онли и фарм постов.

так какой смысл играть? т.е. сейчас таких минимум 4 и я более чем уверен, что мафией там не пахнет. где интерес? "ООО, меня взяли в мафию на ПД! я уважаемый пользователь!1111" так чтоль? в пизду вообщем армию юзлесов.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, в 18.00 по Москве, проснется Зевс, и будет хуярить. Первый кандидат Кукушка. Амайзинг, у тебя час чтобы написать, пока что, 4 поста с аналитикой. если их не будет, то пойдешь за Кукушкой. Если к этому времени будет 4 поста, то к ночи думаю ты понял что их должно быть 7. Это касается всех. Я пока подумаю что с Кедой делать.


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к кукушке и амайзингу стоит добавить мизакулта .


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Значит так, в 18.00 по Москве, проснется Зевс, и будет хуярить. Первый кандидат Кукушка. Амайзинг, у тебя час чтобы написать, пока что, 4 поста с аналитикой. если их не будет, то пойдешь за Кукушкой. Если к этому времени будет 4 поста, то к ночи думаю ты понял что их должно быть 7. Это касается всех. Я пока подумаю что с Кедой делать.

мизакульта забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амейзинг по началу писал пару дельных вещей и в него внезапно вселилась кабалка.

предлагаю запатентовать новою болезнь, сравнимую с раком. "Да у тебя кабалка!"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай что я писал:

 

Я не видел профита его слива во второй день голосованием. Его всегда можно убить на следующий день, ночь дала  инфу. 

Если бы было ровно у чтиво и мурра, я бы слил чтиво. Я так и написал.

 

Да уж несколько раз прочитал!

Ты не видел профита в его сливе, а тех кто видел ты значит считаешь главными подозреваемыми? Я такой несчастный мж! Не видел профита в его сливе и дефил его. Его же всегда можно слить на следующий день, а зачем ты тогда сейчас сливаешь никалиуса? Ведь его тоже можно слить на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать про никалауса, по порядку:

 

ночь завтра - полный бред

швеп швеп

Хотел быстрой ночи, как и многие, но сразу отдал 2 голоса в швеппа, абсолютно ничем это не мотивируя. В этот момент против швеппа начал катил бочку только хроник. Поддержал конфу? При этом не упоминал и не цитировал хроника, что тоже немаловажно.

Я тоже хотел ночи в 1й день, но только чтобы что-то анализировать из резалтов. И финальный голос я на всякий случай попридержал.

 

Больше в 1й день он не вылазил и даже не набрал кажется 7 постов.

Еще не очень понравился савикс.

 

Во второй день никалаус сначала пишет, что хроник скоро пойдет кормить рыб, а на следующей странице кидает голос в савикса, и даже не включает хроника в список подозреваемых:

 

прочитал ночное, уже можно как то где то аналитиковать

ну во-первых, считать сагрившихся на лига мафами, ну не знаю, вероятность есть, но она очень мала, если действительно савикс и мурр попали в одну конфу, то спалятся они очень быстро, особенно савикс, явно не одаренный проблеском инетеллекта

во-вторых, годфрей сразу после ночи кидает окончательный в хроника, но на следующей же странице пишет, что его не убьют ни сегодня, ни завтра. слив голосов? возможно

далее, кактус явно пытается левелить на ком то из своих, я бы присмотрелся к его постам

ну с хроником все ясно, в одну из ближайших ночей он пойдет кормить рыб где то в районе Ла-манша

еще не нравится долбоеб, такое ощущение, что он просто хочет подфармить постов в ночное время, чтобы не палится днем\вечером

у меня пока все

На ком бы  оставить голос?

ну, мне кажется претенденты на сегодня: савикс, мурр, лиг  :dunno:

ну я с джуном не играл, поэтому воздержусь от таких утверждений  :^^:

савикс

и почитаю, что еще за день накатают, прежде чем сунуть окончательный

 

 

когда я ему про это сказал после резалтов ночи он начал нести какуюто хуетень про чек в ночь до этой..

это уже не смешно блять

даже если ты турецкий, всем будет так похуй на эту потерю  :avtorklif:

 

 

Чтиво, ты попал.

 

Го на Slepoy повернём.

чтиво не агрился на тебя в первый день

ты пытаешься с него (!!!!) перевернуть.

 

не подозрительно?

Повторюсь ''чтиво и мурр мафия.''

Так для справки моё мнение.

 

Тоже кстати так показалось, можно и мурра слить.

 

Дочитал тему, подозрительным остался долбоеб, надо будет обратить внимание на его посты.

Насчет никалауса: во второй-третий день подозревал/упоминал всех подряд, пытался компромитировать односложными постами, вел себя активно, но в то же время бесмыссленно. Всё больше склоняюсь к тому, что он всё-таки мж.

 

С утра я кинул в него голос прочитав только пост аналитики от долбаеба, но я уже сомневаюсь в правдоподобности того поста.

На самом деле хочу посмотреть как пойдет деф/не деф никалауса, и если что перекину.

 

Насчет кукушки - хотя бы 1 осмысленный его пост я уже заквотил выше.  :^^:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, в 18.00 по Москве, проснется Зевс, и будет хуярить. Первый кандидат Кукушка. Амайзинг, у тебя час чтобы написать, пока что, 4 поста с аналитикой. если их не будет, то пойдешь за Кукушкой. Если к этому времени будет 4 поста, то к ночи думаю ты понял что их должно быть 7. Это касается всех. Я пока подумаю что с Кедой делать.

мизакульта забыл

ебаный инет лагал, сейчас буду перечитывать мафию с начала и потом напишу аналитику(которая никому не нужна, так как все сами охуенные аналитики)

 

амейзинг по началу писал пару дельных вещей и в него внезапно вселилась кабалка.

предлагаю запатентовать новою болезнь, сравнимую с раком. "Да у тебя кабалка!"

че то в голос  :lol:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство, что в мафию поселился синдром кабалки - поцоны регаются, потеют, рассказывают что они классные и не инактивы, а на деле рид онли и фарм постов.

так какой смысл играть? т.е. сейчас таких минимум 4 и я более чем уверен, что мафией там не пахнет. где интерес? "ООО, меня взяли в мафию на ПД! я уважаемый пользователь!1111" так чтоль? в пизду вообщем армию юзлесов.

надо не убивать людей,которые интересно играют,в первые дни

то есть кил кемиста в 1 день = идиотизм высшей степени,тк надо думать не только про победу,а еще и про интерес в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правы, к Кукушке и Амайзингу прибавляеться Музакулт. Я его и не хотел брать, но вроде просили за него, что будет тащить.

Бтв уже мучу новый сеттинг, не знаю ворвется ли Члобек на некст недели. Нарк сказал что только через неделю провести сможет. В реге напишу,если буду проводить, кто точно в игры не попадет.


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

почитай что я писал:

 

Я не видел профита его слива во второй день голосованием. Его всегда можно убить на следующий день, ночь дала  инфу. 

Если бы было ровно у чтиво и мурра, я бы слил чтиво. Я так и написал.

 

Да уж несколько раз прочитал!

Ты не видел профита в его сливе

ты упоротый? я про этот пост

если будет выбор из мурра, слепого и хроника, проголосую за хроника. Первые два для меня - больше мж

 

 

а зачем ты тогда сейчас сливаешь никалиуса? Ведь его тоже можно слить на следующий день.
у меня ещё второй голос  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще посты хроника почитать, и отсечь тех, с кем он жестко пересекался и на кого агрил, как людей не из его конфы. Но я и так подзаебался с никалаусом.

Если он напишет пост почему он не маф, и объяснит всю логику его постов, то я окончательно изменю своё мнение. А пока что он просто поагрился и затих, прям как хроник. Думаю они реально из одной конфы.


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост амазинга

 

Что могу сказать про никалауса, по порядку:

 

ночь завтра - полный бред

швеп швеп

Хотел быстрой ночи, как и многие, но сразу отдал 2 голоса в швеппа, абсолютно ничем это не мотивируя. В этот момент против швеппа начал катил бочку только хроник. Поддержал конфу? При этом не упоминал и не цитировал хроника, что тоже немаловажно.

Я тоже хотел ночи в 1й день, но только чтобы что-то анализировать из резалтов. И финальный голос я на всякий случай попридержал.

 

Больше в 1й день он не вылазил и даже не набрал кажется 7 постов.

Еще не очень понравился савикс.

 

Во второй день никалаус сначала пишет, что хроник скоро пойдет кормить рыб, а на следующей странице кидает голос в савикса, и даже не включает хроника в список подозреваемых:

 

прочитал ночное, уже можно как то где то аналитиковать

ну во-первых, считать сагрившихся на лига мафами, ну не знаю, вероятность есть, но она очень мала, если действительно савикс и мурр попали в одну конфу, то спалятся они очень быстро, особенно савикс, явно не одаренный проблеском инетеллекта

во-вторых, годфрей сразу после ночи кидает окончательный в хроника, но на следующей же странице пишет, что его не убьют ни сегодня, ни завтра. слив голосов? возможно

далее, кактус явно пытается левелить на ком то из своих, я бы присмотрелся к его постам

ну с хроником все ясно, в одну из ближайших ночей он пойдет кормить рыб где то в районе Ла-манша

еще не нравится долбоеб, такое ощущение, что он просто хочет подфармить постов в ночное время, чтобы не палится днем\вечером

у меня пока все

На ком бы  оставить голос?

ну, мне кажется претенденты на сегодня: савикс, мурр, лиг  :dunno:

ну я с джуном не играл, поэтому воздержусь от таких утверждений  :^^:

савикс

и почитаю, что еще за день накатают, прежде чем сунуть окончательный

 

 

когда я ему про это сказал после резалтов ночи он начал нести какуюто хуетень про чек в ночь до этой..

это уже не смешно блять

даже если ты турецкий, всем будет так похуй на эту потерю  :avtorklif:

 

 

Чтиво, ты попал.

 

Го на Slepoy повернём.

чтиво не агрился на тебя в первый день

ты пытаешься с него (!!!!) перевернуть.

 

не подозрительно?

Повторюсь ''чтиво и мурр мафия.''

Так для справки моё мнение.

 

Тоже кстати так показалось, можно и мурра слить.

 

Дочитал тему, подозрительным остался долбоеб, надо будет обратить внимание на его посты.

Насчет никалауса: во второй-третий день подозревал/упоминал всех подряд, пытался компромитировать односложными постами, вел себя активно, но в то же время бесмыссленно. Всё больше склоняюсь к тому, что он всё-таки мж.

 

С утра я кинул в него голос прочитав только пост аналитики от долбаеба, но я уже сомневаюсь в правдоподобности того поста.

На самом деле хочу посмотреть как пойдет деф/не деф никалауса, и если что перекину.

 

Насчет кукушки - хотя бы 1 осмысленный его пост я уже заквотил выше.  :^^:

 

 

Хотел быстрой ночи, как и многие, но сразу отдал 2 голоса в швеппа

так же думал про всех, когда первый раз играл

первая ночь - полный рандом, все голосуют, чтобы слить одного уебка, из первой ночи в 99% случаев профит нулевой

 

В этот момент против швеппа начал катил бочку только хроник. Поддержал конфу? При этом не упоминал и не цитировал хроника, что тоже немаловажно.

я в первый день вообще никого не обвинял, это было бы глупо, то что не цитировал его - тоже смешной аргумент, наверняка я НЕ цитировал еще кого то  :trollface:

 

Во второй день никалаус сначала пишет, что хроник скоро пойдет кормить рыб, а на следующей странице кидает голос в савикса, и даже не включает хроника в список подозреваемых

опять таки, первые два дня проходят на волне прошлых игр, кто кого не любит\опасается\хейтерит, хроник один из немногих олдскулов мафии в этой игре, я даже не сомневаюсь, что в первую ночь его чекнул ком (ну это мы уже выяснили) и вторая мафия

хроник писал много, агрил, у меня даже мысли не возникло, что он маф бтв, но это уже связано с моим недостатком опыта

 

Насчет никалауса: во второй-третий день подозревал/упоминал всех подряд, пытался компромитировать односложными постами, вел себя активно, но в то же время бесмыссленно.

прошу прощения, но я не баба ванга, чтобы расписать кто есть кто в этой игре

 

ах да, бтв сорри долбоеб, что я на тебя так сагрился днем

но это не отменяет того, что ты - маф с очень неплохой вероятностью  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амейзинг по началу писал пару дельных вещей и в него внезапно вселилась кабалка.

предлагаю запатентовать новою болезнь, сравнимую с раком. "Да у тебя кабалка!"

Да я занят был, извиняюсь, лайферность, девушка, работа, итд. Сорри реально.

Упс, это же "Синдром Эша".


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...