Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

Кинул утром голос в савикса

вай нот, такой же уебок как и швепп, тем более после первой ночи было ровным счетом нихуя не ясно относительно подозреваемых

видимо не совсем такой как швепп, коли жив еще  :dunno:

 

Перечитал посты варо.Прослеживается тонкая связь между ним,хроником и мурром.

отлично, кроме меня и бабая, хоть кто-то еще это заметил

Так же повторюсь, что если бы в меня небыло сначала голосов от банды хроника, то скорее всего его могли бы попробовать отдефить просто добив меня, что увеличивает шансы варо\мурра\савикса быть мафией.

Учитывая то, что я был первым, кто "проследил тонкую свзять, между хроником, мурром и варо", можно смело вычеркнуть меня из этого списочка  :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Можно еще посты хроника почитать, и отсечь тех, с кем он жестко пересекался и на кого агрил, как людей не из его конфы. Но я и так подзаебался с никалаусом.

Если он напишет пост почему он не маф, и объяснит всю логику его постов, то я окончательно изменю своё мнение. А пока что он просто поагрился и затих, прям как хроник. Думаю они реально из одной конфы.

подозрительно, что хроник не агрил мурра. А потом был пост от мурра "го переворот с хроника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у варо нет робота на аватарке, хотя он сам в какой-то из игр писал, что всегда его ставит на аву, когда он мж и не ставит, когда он мафия. + его уже мадж в одной из следующих мафий как раз по аве и спалил.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще посты хроника почитать, и отсечь тех, с кем он жестко пересекался и на кого агрил, как людей не из его конфы. Но я и так подзаебался с никалаусом.

Если он напишет пост почему он не маф, и объяснит всю логику его постов, то я окончательно изменю своё мнение. А пока что он просто поагрился и затих, прям как хроник. Думаю они реально из одной конфы.

подозрительно, что хроник не агрил мурра. А потом был пост от мурра "го переворот с хроника".

полтора часа до, а голоса разбросаны на 4 юзверей

хроник - не понял голоса в него, кроме медивовского

лиг - моя агитация, но планировал закинуть "голос", вроде бы даже получилось из этого вытащить немного инфы. (хотя бы по слк, который так в темке и не появлялся, до думает, что со вчера нафармил и ок всё)

мурр - фурреёб, на которого сливают голоса под предлогом "фурреёб". тока бабай предложил что-то с объяснением, правда хуёвым

слепой - ВОТ ОН НАШ ГЕРОЙ! Мудила не может оторвать руку от 15летнего писюна, ибо получил рольку мафеи и в панике не знает что ему делать. пишет хуй пойми что, голоса такие же. ракомафия на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у варо нет робота на аватарке, хотя он сам в какой-то из игр писал, что всегда его ставит на аву, когда он мж и не ставит, когда он мафия. + его уже мадж в одной из следующих мафий как раз по аве и спалил.

мне не разрешили  :cry:

смотри первую страницу


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем я выдвигаюсь домой с работы. Предлагаю повысить активность обсуждения в этом топике тем кто был упомянут. Дома буду где-то в 18.15, по пути зайду в магазин куплю аганим и рефрешер.  :rickroll:


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ава и картинка в представлении это разные вещи.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ава и картинка в представлении это разные вещи.

 

чочо? мне ведущий не разрешил быть роботом, тут типа люди. пришлось редачить пост.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ава и картинка в представлении это разные вещи.

 

чочо? мне ведущий не разрешил быть роботом, тут типа люди. пришлось редачить пост.

у тебя был робот на аватарке, но потом ты его убрал

чо не понятного то  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто запомнил именно про аватар, а не про представление, хотя тут мб я перепутал , а возможности посмотреть нет, т.к. ту игру уже удалили.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пришол так что офк.

А кстате объесните мне пожалуйсто почему николаус мафия??? чёто до меня не доперает...

 

А так пойду ещё раз перечитаю день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно много не думать, и хуйнуть мурра кстати, по вышеподчеркнутой его возможной привязанности к конфе чтиво.


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё еще есть надежда, что с ним разберется зевс из-за бана.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забываем также что ПО ИДЕЕ ЛИГ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб как-то подозрительно защи щает мурра:

''Если мурр может отписываться и голосовать через скайп и не получить молнию, пусть так и будет."

И так беспалевно скидиывает голоса во всяких никалаусов просто без пречины.

Что наводит меня на подозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пришол так что офк.

А кстате объесните мне пожалуйсто почему николаус мафия??? чёто до меня не доперает...

 

А так пойду ещё раз перечитаю день.

 

Здравствуй, раз так, то у тебя есть еще минут 10 пока я поем. Потом жду пост с аналитикой, лучше 2. Амайзинг переступил рубеж безопасности, дальнейшая аналитика приветствуется.

098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пришол так что офк.

А кстате объесните мне пожалуйсто почему николаус мафия??? чёто до меня не доперает...

 

А так пойду ещё раз перечитаю день.

 

Здравствуй, раз так, то у тебя есть еще минут 10 пока я поем. Потом жду пост с аналитикой, лучше 2. Амайзинг переступил рубеж безопасности, дальнейшая аналитика приветствуется.

Не забывай про мизакулта.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще пропускал все посты лига мимо глаз. Пойду почитаю может быть на чтонибудь да наткнусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николаус себя ведет как потопленный мафиози, т.е. имеет на себе пару вотов и сидит ждет переворота от других мж, не тех которые голосовали против него. ну а агр на самый первый голос амейзинга был просто эпичным.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николаус себя ведет как потопленный мафиози, т.е. имеет на себе пару вотов и сидит ждет переворота от других мж, не тех которые голосовали против него. ну а агр на самый первый голос амейзинга был просто эпичным.

сейвишь долбоеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...