Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Когда же блин будет драться Диаз, жду не дождусь :fapfap:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жсп вс пена вообще один из самых любимых боев  :nate:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер получил травму колена и не сможет принять участие в шоу UFC 137.


1118380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж Сент-Пьер травмирован. Поединок с Кондитом отменен  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

ащита чемпионского пояса UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером, запланированная на 29 октября не состоится. По информации главного тренера канадца Фираса Захаби Сент-Пьер получил травму колена во время спарринга и не успеет восстановиться.

 

"Все, что я могу сказать, он повредил колено в зале Трайстар, когда спарринговал», цитирует Захаби mmaweekly.com. «Джордж, к сожалению, не сможет выступить на следующей неделе. Травма не повлияет на его карьеру, подробнее вам завтра расскажет Дана Вайт".

 

Претендент Карлос Кандит также покидает файткард UFC 137, боец намерен дожидаться возвращения чемпиона, и не планирует встречаться с другими соперниками.

 

"Я очень разочарован, что не буду оспаривать титул на UFC 137, но я также понимаю, что травмы являются частью нашей работы", прокомментировал отмену боя Кандит. "Я знаю, что Джордж захочет вернуться в форму как можно скорее, так что бой может быть перенесен. Я обучался и практиковал смешанные единоборства на протяжении десятилетия с четкой целью стать лучшим бойцом в мире в моей весовой категории. Я так долго шел к тому, чтобы стать чемпионом UFC в полусреднем весе. Придется пройти еще немного".

 

Главным поединком UFC 137 становится бой экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенна с чемпионом Strikeforce в полусреднем весе Ником Диазом.

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль. Но бой пенн диаз достоин главного боя энивей  :pray:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль. Но бой пенн диаз достоин главного боя энивей  :pray:

 

:buba: истина


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне вообще похуй состоялся бы этот бой или нет,меня болье Диаз и пен интересует,

А всякие уебки заебали вовермя треньки травмироваться,мне бы похуй было бы я на месте Даны штрофавал бы и к ебеням :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
z_a1290e64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nick-diaz-bird.jpgПоплатившись чемпионским боем за свое лояльное отношение к пресс-конференциям, экс-претендент не делает выводы из своих ошибок и продолжает игнорировать назначенные встречи со СМИ. На этот раз Ник Диаз проспал официальную телефонную конференцию.

 

"Я понятия не имел, что мне должны были позвонить, я просыпаюсь утром, мой телефон разряжен, мой брат говорит мне о каком-то телефонном звонке, который я должен был принять, о котором я впервые слышу. Я подключаюсь к конференции и я знать не знаю кто, с кем и по какому поводу разговаривает.

 

Как я должен был узнать про это конференцию? Кто-то должен был меня заранее предупредить б***ть. Я не могу держать телефонную трубку 24 часа в день. Я тренируюсь гораздо упорнее этих парней и поэтому не могу отслеживать их болтовню. Все эти тренировки забирают кучу времени, я действительно хочу стать лучшим в мире.

 

ГОГО ДИАЗ  :metal:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема не очень популярна :sad: :sad:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nick-diaz-bird.jpgПоплатившись чемпионским боем за свое лояльное отношение к пресс-конференциям, экс-претендент не делает выводы из своих ошибок и продолжает игнорировать назначенные встречи со СМИ. На этот раз Ник Диаз проспал официальную телефонную конференцию.

 

"Я понятия не имел, что мне должны были позвонить, я просыпаюсь утром, мой телефон разряжен, мой брат говорит мне о каком-то телефонном звонке, который я должен был принять, о котором я впервые слышу. Я подключаюсь к конференции и я знать не знаю кто, с кем и по какому поводу разговаривает.

 

Как я должен был узнать про это конференцию? Кто-то должен был меня заранее предупредить б***ть. Я не могу держать телефонную трубку 24 часа в день. Я тренируюсь гораздо упорнее этих парней и поэтому не могу отслеживать их болтовню. Все эти тренировки забирают кучу времени, я действительно хочу стать лучшим в мире.

 

ГОГО ДИАЗ  :metal:

красавчик ахах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 3 дня осталось, всего лишь 3 дня :snobuedance:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАВО ЕБЕТ,ТАМ ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАВО ЕБЕТ,ТАМ ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ :avtorklif:

 

Честно говоря, понять английский Диаза не так уж и сложно. Да и наверняка есть люди, которые более-менее шарят :nate:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...