Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Ы. Дак его Бадер пизданул ласт раз, Реми пизданул десижном, Спунг с Саки так себе. Спунг вообще не тяжеловес, хуй знает че он так высоко забрался, в полутяжи ему надо. Более чем уверен Бадр отхуеплетит и обоссыт дутового сейчас

 

Алистар тоже его ебнул не чуть не медленнее, чем хари его в ласт бою, так что глупо судить о том, кто кого сейчас побьет.

 

Про десижн: алистар вел 2 раунда, в последние секунды 3-го немного нафейлил, но явно не на поражение  :._.:

 

100+ кг - это не тяжеловес?

 

Про то, что Саки не очень - нк  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех топов только Хари ему дал нормальных пиздюлей в ласт бою.

 

 

А в первом выхватил таких же нормальных.

 

 

 

 

И это не беря в расчет то, что каждый из них дал бы 100 очков вперед цыгану в ударке  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камуто напомнить как он от харитона щемился :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судят обычно по последним боям и подготовке. Так вот по последним боям Алистер невнятный чепушила, ходящий по октагону туда-сюда не понимающий вообще что можно бой вести внизу и пропускающий у вердумов. Если бы ты смотрел бои Спунга раньше, то знал бы что вес он набрал в последнее время , раньше был 90-95  :po_weke: А Саки твой ни одного из нормальных не побил за всю свою карьеру, так что не пизди и если хочешь дрочить на бицухи не принуждай это делать остальных  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камуто напомнить как он от харитона щемился :lol: :lol: :lol:

 

И что?

 

Алистар топ-3 в большинсвте авторитетных рейтингов мма.

 

А где Харитонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судят обычно по последним боям и подготовке. Так вот по последним боям Алистер невнятный чепушила, ходящий по октагону туда-сюда не понимающий вообще что можно бой вести внизу и пропускающий у вердумов. Если бы ты смотрел бои Спунга раньше, то знал бы что вес он набрал в последнее время , раньше был 90-95  :po_weke: А Саки твой ни одного из нормальных не побил за всю свою карьеру, так что не пизди и если хочешь дрочить на бицухи не принуждай это делать остальных  trollface.gif

 

Ты судишь по бою, где уебищный бжжист 80% времени падал на жопу, а остальные 20 поднимался в стойку и пробрасывал "удары", от которых бы даже дрищ-дотер не поплыл? Ок.

 

А как насчет боя с Дафи, Роджерсом?  :hmm:

 

И какая разница, какой вес был у Спонга раньше, и кого раньше побеждал Саки?

 

Если бы Оверим не остановил Гохана он бы 90% стал чемпионом гп К-1 2010.

 

Есть нынешние топы тяжей, куда Шилт, Аертс, Хари, Саки, Спонг входят щас, и входили на момент проведения гп 2010 года.

 

Яхз, что ты пытаешься мне тут доказать, но цыган, который работает онли руками, будет самым удобным соперником Овериму. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циган оверим бы посмотрел  :vau:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циган оверим бы посмотрел  :vau:

 

Я тоже.

 

Но у меня че-то опасения насчет боя с Леснаром  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циган оверим бы посмотрел  :vau:

 

Я тоже.

 

Но у меня че-то опасения насчет боя с Леснаром  :sad:

получает пизды от леснара -> попал на веласкеза -> получил пизды  :trollface:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАФИ! ок! Шиномонтажник! ок!  :metal:

:avtorklif:

Разница что ни есть самая очевидная по-моему в моих доводах. :hmm: 100 % стал БЫ не считается. Бы да кабы там половина станет. По факту он никого из нормальных еще не ебанул. Ебанет Шилта, Хари, боньяску, хотя боньяска тоже не торт че-то

хуй с ним дутового хотя бы

потом поговорим. Вообще ниче не пытаюсь доказать нахуй ты мне нужен :D И то что у меня аватарка цыгана не говорит, что он ебнет всех и вся, просто он мне нравится ( не гейство).

Но дутого ебанет как за нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверим уже давно с сильными не дрался, Вердум ему навешал по бороде

сейчас он очередной боец для шоу Даны

в ударке он просто пиздец

и не надо про к 1 пиздеть, с хорошими бойцами он не встречался там

не важно кто кого Леснар или Оверим

обоим ебало сломает Сантос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще рейтинги такая хуйня  :avtorklif: Барнетт 9, по mmafighting кормьер - 6 место, Леснар - 4-5 место ... Дутый 3 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАФИ! ок! Шиномонтажник! ок!  :metal:

:avtorklif:

Разница что ни есть самая очевидная по-моему в моих доводах. :hmm: 100 % стал БЫ не считается. Бы да кабы там половина станет. По факту он никого из нормальных еще не ебанул. Ебанет Шилта, Хари, боньяску, хотя боньяска тоже не торт че-то

хуй с ним дутового хотя бы

потом поговорим. Вообще ниче не пытаюсь доказать нахуй ты мне нужен :D И то что у меня аватарка цыгана не говорит, что он ебнет всех и вся, просто он мне нравится ( не гейство).

Но дутого ебанет как за нехуй

 

 

А кого ебнул Сантос, не считая вела, после года простоя?

 

Кого?

 

Сгнившего КроКопа, которого Алистар еще в 2006 с говном смешал  :avtoradolf:

 

Жирного пузана, которому бы даже я ебало разбил  :avtorklif:

 

Ах да, прости, 36-летнего старика Карвина  :avtorklif:

 

 

 

Просто у тебя мозгов меньше, чем у боксерской перчатки. Я не хвастал, что Оверим побил Даффи (у которого всего 2 поражения) и Роджерса (у которого 3, и который нехуёво потрепал федю  :dunno:). Просто ты начал пиздеть за последние бои, якобы Алистар там никакой (я бы на тебя посмотрел, когда перед тобой хуила, падающий на задницу каждую минуту  :avtorklif:), а предыдущее 2 боя говорят об обратном.

 

 

Также ты не принимаешь в расчет понятие "удобен" или "неудобен" сопернику.

 

Леснар гораздо неудобнее Овериму, чем Сантос.

Сантос для него вообще Рай боец: ему не надо думать о том, что кто-то будет бить лоу-кики, проходить в ноги, брать в кличн и т.д., что он сам умеет делать довольно неплохо, и это принимая в расчет, что Алистар не самый худший грепплер в мма.

 

Я не говорю, что Алистар 100% побьет Сантоса, но то, что у него больше шансов - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще рейтинги такая хуйня  :avtorklif: Барнетт 9, по mmafighting кормьер - 6 место, Леснар - 4-5 место ... Дутый 3 ...

 

То ли дело твое мнение  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал некто спорить небудет что оверим хуета конченая,а годсмак спорит) :lol:

оверим просто мутагеновая крыса такаеже как и лснар,похуй на к-1 ему даже вердум еблет бил,хотя вердум и стойку щяс норм подзадрочил,но один хуй...соперников норм у оверима небыло уже давно бой с вердумом я даже за бой нещитаю...тод дафи конча ему Тимоха через дом живет ебелт разобьет тот ляхи обсерит и убежит,а сантос ебанул вела за секунды нахуй,ебанул нельсона-да он жиробас ебаный но он сука стойки пузан,и карфин довольно пиздатый был стойки вася каторому заебешся ебелт бить норм тяж,незнаю для меня что оверим что леснар два ноускила первый только что в к-1 себя показал что мало ебущий фактор учитывая что бой будет в мма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал некто спорить небудет что оверим хуета конченая,а годсмак спорит) :lol:

оверим просто мутагеновая крыса такаеже как и лснар,похуй на к-1 ему даже вердум еблет бил,хотя вердум и стойку щяс норм подзадрочил,но один хуй...соперников норм у оверима небыло уже давно бой с вердумом я даже за бой нещитаю...тод дафи конча ему Тимоха через дом живет ебелт разобьет тот ляхи обсерит и убежит,а сантос ебанул вела за секунды нахуй,ебанул нельсона-да он жиробас ебаный но он сука стойки пузан,и карфин довольно пиздатый был стойки вася каторому заебешся ебелт бить норм тяж,незнаю для меня что оверим что леснар два ноускила первый только что в к-1 себя показал что мало ебущий фактор учитывая что бой будет в мма

 

уверин, что карвина и несльсона оверим бы тожек сожрал быстрее чем белать конину на завтрак записвая свежевыжатой кровью и молоком "бабушкина крынка" 3,2% жирности.

 

А не пролежи Веласкес годик в больничке, он бы соржрал цыгана еще в апреле.

 

 

Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время покажет только что пояс у бразильца надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ну да авторитетное мнение дрочилы биток, у которого каждое слово можно оспорить и с говном смешать офк берем в расчет  :lol: По факту Сантос ебнул в последних боях всех кому ему предлагали на тот момент сильных что имелись в юфс и от боев не бегал, и чемпионом мог и раньше стать, вместо Вела, там какая-то хуйня была.. Большинство не шарящих к сожалению так и думают что жирные пузаны ничего не могут, просто стоит хоть бои его глянуть для начала, даже только то что он победил ультимейт файтере и выбился в юфс уже придает ему уважения, да он не топ, но уважуха ему и респект. 36 летние старики это только сгнившие Федоры, которых ты приводишь в пример насчет его проигрышу роджерсу.. у которых дело не в возрасте, а в подходе.. у которых снижают планку в уровне противников, но они и их не тащут.. у нормальных это еще не совсем закат, было бы желание, тренировки и можно биться.. и от Карвина ждали гораздо большего и нихуя он не сгнил, а пиздил всех в то время и Леснара уебанского пиздил, поражение вообще обидное было тогда. Быть может не он сгнил, а ему не давали показать на что он способен? Вообще примеров даже стариков масса барнетт, ноги, хендо, да дохуя их. Самый яркий - Большой Джордж (это в боксе, где реакция еще больше значит). Леснар не удобнее Овериму, чем Сантос..... ну я даже ниче говорить не хочу по этому поводу. Просто считай так дальше  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте линк на яндекс пацаны


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на Оверимов, пусть дальше в оффлайне будет. Вялотекущая шизофрения в октагоне полутонны мясных големов у которых из талантов только генетика и баланс в выборе хорошей фармки не очень интересна.  :sad: Вообще Джонсу после Рашада реквестирую переход повыше и вс Барнетт

 

Я думаю, если Овериму удастся пройти леснара, парнише с твоей авы придется не очень сладко.

 

Этот Оверим получил НЕВЪЕБЕННЫХ ПИЗДЮЛЕЙ в стойке от ВЕРДУМА :petro: :petro:

Судьи четко сработали конечно :fffuuu:

Я бы за такой позор в бою с человеком, всю жизнь занимавшимся только БЖЖ вообще бы все победы в К-1 Забрал.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...