Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

я ошибаюсь, или Эванс не особо удар держит?  :hmm:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ошибаюсь, или Эванс не особо удар держит?  :hmm:

думаю ты не ошибаешься в бою с мачидой почти сразу поплыл, но  думаю, что девис не  сможет его в стойке перебить  :dunno:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически ушедший на заслуженный отдых ветеран ММА Кевин "The Monster" Ренделман (17-16) эмоционально отреагировал на новость о скором завершении карьеры Тито Ортиза (16-10-1). Темнокожий боец рассказал о причинах своей нелюбви к Тито и желании однажды встретиться с ним хоть в бою, хоть в уличной драке.

 

 

"Когда Тито только пришел в ММА он был сучкой Танка Эббота или каким-то там из его партнеров по тренировкам. Я знал Тито и его красивую жену тоже. Они поженились и отправились на Ямайку или типа того. У меня был номер телефона того дома где они остановились" – рассказывает Кевин Ренделман, - "И вот я сижу дома, заглянул в интернет и вдруг вижу сообщение о том, что Тито и его жена попали в ужасную аварию и практически погибли".

 

"Я такой человек – если вы гадите на меня, то всю оставшуюся жизнь я буду искать возможности ответить вам тем же… Я никогда не прощаю тех, кто доставал меня или сделал мне что-то плохое. Так вот, я позвонил им, потому что думал мы друзья... Короче я позвонил и сказал, что если им что-то нужно я всегда готов помочь, могу приехать и таскать их на руках, да хоть подтирать им задницу, лишь бы помочь!"

 

"А через две-три недели я увидел статью, в которой Тито Ортиз рассказывает, что я – стероидный монстр и прочее дерьмо про меня. Я был чертовски удивлен! Мое мнение о нем и его жене тут же изменилось, я подул: "я хочу оторвать головы этим засранцам!". После всего того, что я сделал для Тито, когда он был молодым бойцом – он наговорил про меня много дерьма".

 

"С тех пор, когда я видел Тито, он расхаживал в окружении свиты. А я ходил один, мне не нужно, чтобы за мной шли пятнадцать парней, и если ты будешь говорить про меня всякую херню – я один буду драться с тобой. Мне не нужна свита, не нужен этот блеск, мне вообще ничего не надо. Я живу так же как и говорю об этом".

 

"Я расскажу вам кое-что малоизвестное про Тито "Сранного" Ортиза! Он сам себя не любит. Я не знаю, смотрится ли он в зеркало, потому что Тито недоволен тем дерьмом, в которое он превратился. Поэтому, как только у него появляется шанс, он начинает гадить на других, чтобы только почувствовать себя крутым парнем".

 

"Помню когда Марк Кольман уже завершал свою карьеру, он бился с Ренди Кутюром и проиграл. Тито Ортиз сидел в первом ряду и он обратился к Марку Кольману, который легенда спорта и выступал еще тогда когда никто не имел понятия, что это такое [прим. - ММА]. И Тито говорит ему: "Ты кусок дерьма Кольман, ты даже хуже!". Я смотрел это по телевизору с друзьями. И когда мы услышали, как он сказал это Марку, все были в шоке – с того момента я хочу сделать все возможное, чтобы Дана Уайт и братья Фертитта дали мне возможность добраться до этого ублюдка – Тито "Сранного" Ортиза! Я гарантирую, что для этого дела я освобожу свое расписание. Да я даже сексом заниматься не буду потому что есть только одна вещь которую я хочу!"

 

"Я начал говорить херню про Тито, когда узнал, что он собирается уйти из спорта. Если он хочет последний бой в UFC, то почему бы не устроить большую драку двух бывших чемпионов UFC и дать нам решить наши вопросы перед всем миром?! Я знаю, что Тито Ортиз не тренируется как я. Мой вес по-прежнему 215 фунтов и я вполне подтянутый, я в форме. И главное я на взводе. У меня есть желание быть лучше, чем я был вчера. И я знаю, что у него нет такого желания - Тито просто медийная шлюха. Он просто хочет быть звездой, а мне это не нужно. Я хочу надеть перчатки и однажды вечером потрогать ими Тито. Когда эти слова распространятся, люди услышат, что Тито долабанный педик и придурок, что он тупой задира, который пристает к людям, особенно в клубах, по ночам, когда он разгуливает со своей сранной свитой.

 

Как только будет возможность - я буду готов. Я буду драться за Кевина Ренделмана и то дерьмо, которое Тито вылил на меня сранные пятнадцать лет назад!"

 

 

ваше мнение господа  :nate:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашить таких надо


A K Q J 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы приятно увидеть кевина в деле, на его бои всегда было любо - дорого смотерть  :avtoradolf:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_0bde4360.jpg

тренировга братьев ногов  :lol: :lol: :lol:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПолутяжеловесыРашад "Suga" Эванс (16-1-1) и Фил "Mr. Wonderful" Девис (9-0) вступили в словесную перепалку, как только узнали о предстоящем поединке. Во время недавней телефонной конференции посвященной турниру UFC on FOX 2, где их бой станет главным событием вечера, темнокожие бойцы вновь сошлись в вербальном поединке. [/size]Рашад Эванс уже имеет опыт словесных боев с Лиото Мачидой, Куинтоном Джексоном, Джоном Джонсом и другими, однако Фил Девис, хотя и кажется новичком в ММА, не уступает Эвансу в желании задавить соперника словесно еще до боя. Уже в ближайший уикенд им предстоит на деле доказать свои угрозы, а пока, во время подготовительных мероприятий, таких как телефонная конференция, бойцы старательно выводят друг друга из себя. На этот раз катализатором перепалки стал вопрос адресованный Филу Девису о том, каковы его шансы стать следующим претендентом на титул в случае поебды над Рашадом Эвансом. "После того как 28 января я побью Рашада, у них просто не останется других вариантов, кроме как дать мне биться с Джонсом" – ответил Девис – "Рашад настоящий претендент номер один, и после того как он проиграет, с кем мне еще биться как не с чемпионом?" Эти слова вывели Эванса из себя настолько, что спусят несколько мгновения он обратился напрямую к своему будущему сопернику (прим. – во время телефонной конференции вопросы и ответы проходят через третьего участника разговора). "Тебе не побить меня парень. И знаешь что? Я собираюсь размазать тебя приятель!" После этих слов, на некоторое время телефонная конференция была практически парализована, так как говорили все одновременно, стараясь не дать оппоненту времени на обдуманный ответ. Это одна из трудностей подобных конференций, но они же по полной раскрывают потенциал разговоров перед боем – бойцы не видят друг друга и выражают все свои эмоции исключительно словесно. Эванс: "Он еще не готов. Он знает это. Я видел в его глазах, что он еще не готов – он ведь всего лишь мальчишка". Девис: "Это просто позор. Думаю, тебе не стоило бы так беспокоиться о титульном бое. Это одна из тех вещей, которые произойдут немного позже, так что ты еще можешь потерпеть чуток, прежде чем начинать беспокоиться". Эванс: "Увидим, что случится, когда ты выйдешь в свет прожекторов и толпа будет орать. Посмотрим тогда, что ты за человек и боец, потому что я-то знаю, что ты никакой не боец Смотрите – есть некоторые люди, которые готовы драться, даже если им не платят – я такой, а Фил - нет". К удивлению многих Фил Девис согласился с Рашадом Эвансом, сказав, что если бы его выступления в ММА не обеспечивали бы его, то он бы предпочел "работать в офисе". Тем не менее, Девис все же парировал, ответив коротко: "Но раз мне платят за бои, то видимо ты следующий". Продолжая свои слова, Фил Девис пообещал найти ответы на все вопросы в октагоне: "Сейчас, по телефону, ты можешь говорить, что хочешь. Но как только мы окажемся в клетке, и у тебя не будет пути назад, мы увидим, как ты себя почувствуешь…. Когда я окажусь сверху, то с каждым ударом я буллу напоминать тебе о твоих словах".

 

 

страсти накаляются ааааааа :palevojein:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика у рендельмана пиздец :fie:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЧИЛ ТРИЖДЫ


#fota.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика у рендельмана пиздец :fie:

ну есть ребята с хорошей статистикой , которые дерутся хуй знает с кем, а у ренделмана послужной список извените меня... :huyase: статистика обманчива часто бывает , да и у ортиза дела со статистикой не ахти как ...

[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы недооцениваете Дэвиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стойки Дэвису пиздецы от эвенса,эвенс вообще самый любимый боец в данной весовой,но дэвис это самый пиздатый борцуха в этой весовой,хотя у рашада тоже борьба неотстает,думаю джонс будет всетаки биться с хэндо,так как хз как этот бой закончиться мб с травмами или еще чо,что один и бойцов невостановиться до апреля :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за вас качаю всю боеграфию (или как это назвать?) жсп :avtorklif:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ебанутый Федор опять походу с фриком ебаным драться собрался :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ебанутый Федор опять походу с фриком ебаным драться собрался :avtorklif:

в японии небось опять?


#fota.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федор ебалай

нахуй он возвращался вообще :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сабжую, ну там кто интересуется файтингами.

Сам я раньше занимался боксом\киком, потом стал учится стритфайтингу, начал тренироваться на безправил бои, почти год готовился. Это наверное одно из лучших времен моей жизни. Турбозадротство, бег 2 раза в день. По 5км, один в 10 утра, другой в 3 ночи. По городу бегали.

Каждый день по 1 спарингу с действующим спортсменом. Тренировки каждый день бля. Это была рли жесть. Я в универ приходил, на лице асфальтная болезнь, а выражение лица, что я в голову ем. Вечно ходил с рюкзаком, в котором было 2 кирпича. А на ногах грузы по 2кг.

Сначала по правилам кик бокса я выдерживал раунда 2, а по правилам стритфайтинга и раунда не выдерживал, все время борцы втыкали своими бросками. Но однажды я все таки въебал борцу, который весил меня на кг 20 больше, он поплыл и это было охуетильно, я начал верить в себя. Потом я уже больше выдерживал, по правилам бокса по крайней мере, ибо с борцами так и было тяжело, они очень сильные пидорги были, но иногда в замок их ловил и делал удушающий или болевой, чаще удушающий, хотя и я сам частенько засыпал от удушающего :)  Кароче готовился, готовился стать ебошером. Но не стал, ибо бросил и стал диджеем, потому что начал терять здоровье, потерял 2 зуба, и немного зрения на левый глаз. Но, чуваков повзрослее, которых до всего этого я боялся и с которыми получил бы я пизды полюбасу, то после моего фанатского увлечения драками боятся я перестал, и парочку напиздил, когда они выебываться начинали :-_-:

 

 

Да, кстати, мой любимы спортсмен. Джо Фрейзер, если че, смотрите мой любимый бой бокса Джо Фрейзер вс Мухаммад Али 3ий бой. Триллер в Маниле, по другому называется. Эпик файт, эпик воля к победе. Кстати Фрейзер в том бое отпиздил Али так, что ему не стоило больше проф боксом заниматься, если бы тот бросил, то и Паркинсон бы его миновал.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сабжую, ну там кто интересуется файтингами.

Сам я раньше занимался боксом\киком, потом стал учится стритфайтингу, начал тренироваться на безправил бои, почти год готовился. Это наверное одно из лучших времен моей жизни. Турбозадротство, бег 2 раза в день. По 5км, один в 10 утра, другой в 3 ночи. По городу бегали.

Каждый день по 1 спарингу с действующим спортсменом. Тренировки каждый день бля. Это была рли жесть. Я в универ приходил, на лице асфальтная болезнь, а выражение лица, что я в голову ем. Вечно ходил с рюкзаком, в котором было 2 кирпича. А на ногах грузы по 2кг.

Сначала по правилам кик бокса я выдерживал раунда 2, а по правилам стритфайтинга и раунда не выдерживал, все время борцы втыкали своими бросками. Но однажды я все таки въебал борцу, который весил меня на кг 20 больше, он поплыл и это было охуетильно, я начал верить в себя. Потом я уже больше выдерживал, по правилам бокса по крайней мере, ибо с борцами так и было тяжело, они очень сильные пидорги были, но иногда в замок их ловил и делал удушающий или болевой, чаще удушающий, хотя и я сам частенько засыпал от удушающего :)  Кароче готовился, готовился стать ебошером. Но не стал, ибо бросил и стал диджеем, потому что начал терять здоровье, потерял 2 зуба, и немного зрения на левый глаз. Но, чуваков повзрослее, которых до всего этого я боялся и с которыми получил бы я пизды полюбасу, то после моего фанатского увлечения драками боятся я перестал, и парочку напиздил, когда они выебываться начинали :-_-:

 

 

Да, кстати, мой любимы спортсмен. Джо Фрейзер, если че, смотрите мой любимый бой бокса Джо Фрейзер вс Мухаммад Али 3ий бой. Триллер в Маниле, по другому называется. Эпик файт, эпик воля к победе. Кстати Фрейзер в том бое отпиздил Али так, что ему не стоило больше проф боксом заниматься, если бы тот бросил, то и Паркинсон бы его миновал.

eHJWw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...