Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Гость

знает кто где эту музыку/песню найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, внатуре с википедии. :lol: Я читал о бое на каком-то сайте рандомном, а этипидарасы оказывается с педивикии передрали всё. Сейчас уже качаю "Трилла ин Манила" :metal:

С чего ты взял, что не педивикия передрала?

Это тебе лучше знать. Я там не так часто бываю.

Думаю, что Паркинсон у Али приключился не от одного конкретного боя точно - слишком дохуя и слишком сильно он получал по своей башке за карьеру. Его постоянно пиздили нещадно, и Джо довольно много добавил, но гребанный Кассиус обладал просто стальным телом. А вот мозгом он обладал самым обычным.

как бы у отца Али тоже паркинсон был, а предрасположенность по наследству передается

90% что бокс лишь немного ускорил её наступление, а основной причиной не являлся

 

4хан4

интересно сколько ты на таком режиме продержался?

неделю или 2?  :lol: :lol:


#fota.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4хан4

интересно сколько ты на таком режиме продержался?

неделю или 2?  :lol: :lol:

Полгода где-то, а что?

 


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знает кто где эту музыку/песню найти можно?

http://www.youtube.com/watch?v=Qp1LenZUlBU

твоя там с 4:21 начинается вроде, поищи названия в комментах на ютубе, но вроде её никто ещё не нашёл  :sad:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лучших нокаутеров в ММА по версии mmanews.com

 

 

Алистар Оверим (36-11 (1)): колоссальный опыт Оверима в кикбоксинге делает его атаки в стойке невероятно разнообразными. Его удары коленями, локтями, ногами и кулаками обладают мощью, позволяющей доводить соперников до бессознательного состояния. Но наибольшее эстетическое удовольствие фэны получают от того, насколько Алистар нацелен на нокаут. Из 36 побед 15 боев Оверим завершил либо нокаутом, либо техническим нокаутом.

 

Андерсон Силва (31-4): Ярчайший боец на планете также является лучшим нокаутером, какого когда либо видел этот спорт. Его движения и атаки в стойке чрезвычайно эффективны. Удар каждой из его конечностей просто смерти подобен, что он и доказывает наличием 18 нокаутов из 31 победы.

 

Витор Белфорт (21-9): Нет никаких сомнений в том, у кого самые быстрые руки в ММА. И это, разумеется, Витор Белфорт. Возможно, Витор не очень любит завершать победы при помощи хай-киков, но его хуки обладают впечатляющей скоростью и точностью, а удары его коленями чрезвычайно мощны. Более 65% из его 21 победы завершились либо техническим нокаутом, либо нокаутом (14 побед, если быть точным).

 

Эктор Ломбард (31-2-1 (1)): Ломбард – недооцененный герой среднего веса в ММА. Этот парень – джентльмен за пределами ринга, но в клетке превращается в невероятного берсерка, стоит только зазвучать гонгу. Его бокс чрезвычайно хорош. 17 из его 31 победы в карьере закончились нокаутом или ТКО и 15 из этих 17 пришлись на первый раунд.

 

Жозе Алдо (21-1): Алдо – это практически Андерсон Силва в миниатюре. Он агрессивен, смел, мощен, быстр и умен. Он умеет заканчивать бой как угодно, будь то коленом в прыжке , будь то апперкотом, и он делает это в настолько взрывном стиле, что этот удар очень легко пропустить. Алдо закончил досрочно 13 из 21 победы, благодаря КО или ТКО.

 

Шейн Карвин (12-2): в отношении чистой ударной мощи кулаков, Шейн Карвин – король тяжелого веса. Этот боец выключает свет ударом на 6 дюймов: это будет кошмаром для каждого, если Карвину удается вложить в удар всю истинную мощь. Все 12 побед Шейна Карвина пришлись на первый раунд. 7 его жертв встретились со своей судьбой в лице невероятного кулака Шейна.

 

Дэн Хендерсон (29-8): Хендо не всегда был нокаутером. В свое время он предпочитал борьбу в большей степени, чем бокс, но с опытом приоритеты поменялись. Хендо сейчас является владельцем одного из наиболее страшных ударов с правой, можете спросить об этом Майкла Биспинга. 13 из 29 побед закончились благодаря КО или ТКО.

 

Мэлвин Гиллард (29-10-2 (1)): вероятно, Гиллард – один из самых мощных бойцов легкого веса. Когда Мэлвин попадает в цель, противники не просто падают, они ломаются как брезент. Гиллард – чрезвычайно зрелищный боец, что подтверждается 19 победами из 29 посредством КО или ТКО.

 

Джуниор дос Сантос (14-1): Чемпион UFC в тяжелом весе заработал славу и пояс отнюдь не благодаря тяжелым победам по очкам. Джуниор буквально уничтожает практически всех своих соперников. Его стихия – это бокс, и очень многие пали под сокрушительными ударами бразильца. 10 из его 14 побед закончились посредством КО или ТКО.

 

Пол Дэйли (29-11-2): возможно, Пол не самый популярный боец среди фанатов из-за своего, откровенно хамского поведения, но он вкладывает настоящую мощь в свой удар, а его Муай Тай несет в себе чрезвычайную опасность. Если этот парень попадает прямым ударом, скорее всего, бой на этом закончится. 20 из 29 побед, Пол одержал посредством КО или ТКО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у емельяненко некст бой?

где лайв попырить можно?


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у емельяненко некст бой?

где лайв попырить можно?

неизвестно ещё

ну ебаные финкельштейны какого-нить мешка подберут опять

=(


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у емельяненко некст бой?

где лайв попырить можно?

неизвестно ещё

ну ебаные финкельштейны какого-нить мешка подберут опять

=(

 

Ну он процентов на 90% c Лэшли драться будет, а вот когда  :dunno:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лэшли уже посильнее противник чем 2 до этого у этого хоть какието тёрки с беллатором имеются


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати знает кто у какого бойца больше всего побед сабмишнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати знает кто у какого бойца больше всего побед сабмишнами?

шердог открой

 

а так из топов Барнетт, Вердум мб 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шердоге смотрел - из мне известных нашел только риксона грейси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у емельяненко некст бой?

где лайв попырить можно?

неизвестно ещё

ну ебаные финкельштейны какого-нить мешка подберут опять

=(

жеские  у тебя критерии относительно мешков и тп ....

из нынешнего топа с федёром не кто не будет драться т.к это не выгодня ,

о бое с бойцами юфс вообще не может идти и речи т.к прекрастно знаем отношения даны с командой фёдора


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недельки осталось и пс3 у меня в кормане :vau:

 

охуенная игра  :pray:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4хан4

интересно сколько ты на таком режиме продержался?

неделю или 2?  :lol: :lol:

Полгода где-то, а что?

а то что при этом раскладе ты спал около 6 часов за раз. Это если учитывать что ты сразу после пробежки спать ложился.

Знакомый когда под надзором врачей к ЧЕ по кику готовился спал по 8-9 часов, при тренировках 2 раза в день + бассейн. И то он не все время так делает, а только за 3-4 до конкретных соревнований начинает ебашить, остальное время все спокойно относительно

 

В какомто журнале читал про тренировочный день Тодда Даффи, так у него и то нет такого.

 

И ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА СТРИТФАЙТИНГ КАКОЙТО


#fota.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у емельяненко некст бой?

где лайв попырить можно?

неизвестно ещё

ну ебаные финкельштейны какого-нить мешка подберут опять

=(

жеские  у тебя критерии относительно мешков и тп ....

из нынешнего топа с федёром не кто не будет драться т.к это не выгодня ,

о бое с бойцами юфс вообще не может идти и речи т.к прекрастно знаем отношения даны с командой фёдора

ну так пусть идёт на покой уже


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4хан4

интересно сколько ты на таком режиме продержался?

неделю или 2?  :lol: :lol:

Полгода где-то, а что?

а то что при этом раскладе ты спал около 6 часов за раз. Это если учитывать что ты сразу после пробежки спать ложился.

Знакомый когда под надзором врачей к ЧЕ по кику готовился спал по 8-9 часов, при тренировках 2 раза в день + бассейн. И то он не все время так делает, а только за 3-4 до конкретных соревнований начинает ебашить, остальное время все спокойно относительно

 

В какомто журнале читал про тренировочный день Тодда Даффи, так у него и то нет такого.

 

И ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА СТРИТФАЙТИНГ КАКОЙТО

Я думаю, что он еще в обед спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недельки осталось и пс3 у меня в кормане :vau:

 

охуенная игра  :pray:

ЩЯС В демку у пацана играл новый уровень сложности сложнее экспертра месяц в ней потренеруюсь перед тем как в онлайн выходить еще к псовскому джостику нада привыкнуть а то после хбоксовского неудобным кажеться,вообще игра просто шикарна меня как целку тресло когда ее запускал хули ждал 1 год,в 2010 експерта закрытыми глазами выносил и всех друзей и в кк ходил ебало бил как то,щяс к этому привыкну и буду топ 1 мира!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недельки осталось и пс3 у меня в кормане :vau:

 

охуенная игра  :pray:

ЩЯС В демку у пацана играл новый уровень сложности сложнее экспертра месяц в ней потренеруюсь перед тем как в онлайн выходить еще к псовскому джостику нада привыкнуть а то после хбоксовского неудобным кажеться,вообще игра просто шикарна меня как целку тресло когда ее запускал хули ждал 1 год,в 2010 експерта закрытыми глазами выносил и всех друзей и в кк ходил ебало бил как то,щяс к этому привыкну и буду топ 1 мира!!!)))

 

в 2011 кстати в онлайне дикий имбаланс в пользу борцух надеюсь здесь пофиксят.


#fota.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...