Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Ы

ЛЁХА

ТЫ ВСЁ ТУТ СИДИШЬ

PRADOman, FisharihA и 0 Гостей просматривают эту тему.

frog-icon.pngfrog-icon.pngfrog-icon.png

ахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайсон о мма и федоре  :nate:

 

Легенда бокса, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон симпатизирует быстроразвивающемуся спорту ММА. Об этом и об отношении к Федору Емельяненко (33-4) Майк рассказал в программе «Inside MMA».

 

О различиях индустрии бокса и ММА:

«Сейчас ММА на подъеме. Боксу нужен по-настоящему доминирующий чемпион-звезда. До тех пор ММА будут продолжать завоевывать аудиторию, потому что смешанные единоборства сейчас очень привлекательны и привносят больше развлечений, поэтому собирают залы и арены. Этого и хотят зрители, они хотят развлечения. Если вы пойдете на бокс, вам нужно будет ждать в зале 20 минут в полной тишине, без музыки. В ММА, как только бой завершился, сразу же приводят новых бойцов, а в паузах играет музыка и все превращается на время в вечеринку, в клуб, а затем снова бои. И поединки изменились, нужно менять стратегию на более современную, что ли».

 

О Федоре Емельяненко:

«Федор Емельяненко… Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки. Я больше не хочу видеть, как ему причиняют ущерб в бою. Как его избивал тот здоровый парень… Бигфут… я не хочу этого видеть. Он так долго дерется, и уже не такой, как прежде. Вы видели его избиение… неприятные эмоции от просмотра».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайсон уже старичек

выглядит совсем хуёво :cry:

 

 

ну а так,он прав по сути

и в том что мма ахуенно,и в том что феде не надо было возвращаться в спорт :dunno:

 

 

 

Годсмак а почему вольная или грекоримская,почему не боевое самбо,темболее если у тебя разряд по муай-таю есть :palevo:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майк  :pray:  :pray:

андердог он имел ввиду что федор меньше по габаритам и тд да и поначалу карьеры я думаю его все считали андердогом таки  :subj:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж поражение от Хендо было лишним  :sad:

надо было уходить после бигфута


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайсон уже старичек

выглядит совсем хуёво :cry:

 

 

ну а так,он прав по сути

и в том что мма ахуенно,и в том что феде не надо было возвращаться в спорт :dunno:

 

 

 

Годсмак а почему вольная или грекоримская,почему не боевое самбо,темболее если у тебя разряд по муай-таю есть :palevo:

 

Ну у нас нет секций Боевого самбо (там где ударка + борьба), насколько я знаю. Есть несколько секций просто Самбо, я ходил в одну из них - не оч понравилось, если честно, хотя там секция раковая просто на самом деле.

 

Апрель - июнь прошлого года у нас мой тренер по тай боксу и там еще пару тренеров по Дзюдо, борьбе организовывали в зали трени типо миксфайт, неофициально, бесплатно просто собирались в зале и тренились, но я там чисто больше по борцухе с хачиками угорал, ну и над руками работал.

 

Борьба как-то мне больше сейчас пригляделась. Рассматриваю её как базу (думаю, что остановлюсь на вольной). Неплохо развивается физуха (хотя ее и так достаточно), выносливость, гибкость.

 

Потом мб займусь Самбо, т.к. нормальная секция джиу-джиццу врядли появится.

 

Грубо говоря заняться самбо будет никогда не поздно. Там, в принципе, ничего нового - возьня в партере и т.д и уклон от конкретной физухи уходит на второй план. Больше работа на технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайсон уже старичек

выглядит совсем хуёво :cry:

 

 

ну а так,он прав по сути

и в том что мма ахуенно,и в том что феде не надо было возвращаться в спорт :dunno:

 

 

 

Годсмак а почему вольная или грекоримская,почему не боевое самбо,темболее если у тебя разряд по муай-таю есть :palevo:

 

Ну у нас нет секций Боевого самбо (там где ударка + борьба), насколько я знаю. Есть несколько секций просто Самбо, я ходил в одну из них - не оч понравилось, если честно, хотя там секция раковая просто на самом деле.

 

Апрель - июнь прошлого года у нас мой тренер по тай боксу и там еще пару тренеров по Дзюдо, борьбе организовывали в зали трени типо миксфайт, неофициально, бесплатно просто собирались в зале и тренились, но я там чисто больше по борцухе с хачиками угорал, ну и над руками работал.

 

Борьба как-то мне больше сейчас пригляделась. Рассматриваю её как базу (думаю, что остановлюсь на вольной). Неплохо развивается физуха (хотя ее и так достаточно), выносливость, гибкость.

 

Потом мб займусь Самбо, т.к. нормальная секция джиу-джиццу врядли появится.

 

Грубо говоря заняться самбо будет никогда не поздно. Там, в принципе, ничего нового - возьня в партере и т.д и уклон от конкретной физухи уходит на второй план. Больше работа на технику.

странно что у тебя нету боевого самбо :O_O:

даже у меня в залупинске украинском городе севастополе есть,причем 2 секции походу :spy:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайсон уже старичек

выглядит совсем хуёво :cry:

 

 

ну а так,он прав по сути

и в том что мма ахуенно,и в том что феде не надо было возвращаться в спорт :dunno:

 

 

 

Годсмак а почему вольная или грекоримская,почему не боевое самбо,темболее если у тебя разряд по муай-таю есть :palevo:

 

Ну у нас нет секций Боевого самбо (там где ударка + борьба), насколько я знаю. Есть несколько секций просто Самбо, я ходил в одну из них - не оч понравилось, если честно, хотя там секция раковая просто на самом деле.

 

Апрель - июнь прошлого года у нас мой тренер по тай боксу и там еще пару тренеров по Дзюдо, борьбе организовывали в зали трени типо миксфайт, неофициально, бесплатно просто собирались в зале и тренились, но я там чисто больше по борцухе с хачиками угорал, ну и над руками работал.

 

Борьба как-то мне больше сейчас пригляделась. Рассматриваю её как базу (думаю, что остановлюсь на вольной). Неплохо развивается физуха (хотя ее и так достаточно), выносливость, гибкость.

 

Потом мб займусь Самбо, т.к. нормальная секция джиу-джиццу врядли появится.

 

Грубо говоря заняться самбо будет никогда не поздно. Там, в принципе, ничего нового - возьня в партере и т.д и уклон от конкретной физухи уходит на второй план. Больше работа на технику.

странно что у тебя нету боевого самбо :O_O:

даже у меня в залупинске украинском городе севастополе есть,причем 2 секции походу :spy:

 

Ну я хуй знает, надо будет еще поспрашивать.

 

Но пока нацелился на борьбу  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто если у тебя будет чистая борьба с классической борцовской стойкой(сильная рука спереди чтоб схватить,а правая сзади)то тебе потом будет очень неудобно ставить удары из этой стойки

а если будет миксфайтец сразу то ты и своих ударов не потеряешь(+и новых наберёшься) и борцовскую технику\силу\гибкость заимеешь :lostneprowaet:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорж Сент-Пьер: Я больше не чемпион

 

«Я уважаю Карлоса Кондита, но я хочу, чтобы выиграл Диаз. Я хочу бой с Диазом так сильно, как я в свое время хотел бой за титул, когда я просил его на коленях. Он (Диаз) должен взять свое и побить Кондита в субботу, чтобы наш бой состоялся», - говорит Сент-Пьер.

 

http://valetudo.ru/mma/news/3873-gsp-ia-bolshe-ne-chempion


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это заявление жсп - пиздатый пиар ход,правда сработает он только если даиз победит :spy:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина зверь


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что все конченые говарят что Федору надо ухадить :avtorklif:

это вы привыкли в жизни проигрывать и с еблом ОКЭЙ уходить,это спорт тут выигрывают и проигрывают,некто незастрохован,невижу смысла завязывать с мма,на стату похуй он не для победы дереться не для статы как вы ебаные исикуп задроты ему важен сам процес,единственное что стоило менять это тренировки с тренирами и фильку,это обычный боец федор некогда небыл сильнешим бойцом напланете всегда был гдето тот кто сильнееЮтот же Хэндо проебывал несколько боев подряд и все считали его мешком с гавном,даже тогда когда он был чемпионом страйк форса один хуй кусок гавна ему 41 год и он в топ10 п4п,для меня едиснтвенное что нехватает в федоре так это злости все остальное на том же уровне а даже и выше так как прогрес идет,поражения одназначными его тоже неназовеш,вердума в какдаун и поторопился залес в угол,с сильвой все понятно да проиграл но опять же остановка хотя это нарвное единсчтеное поражение,с хэндо таже хуйня накдаун домолачивание и как то проебал в челюсть...все как то мутно мб я себя в этих поаржениях просто успакаиваю хотя наврятли это утишение так как мне похуй впринцепе на него как на байца уйдет он или продолжит,просто интересно было болеть за него,в россии больше незакого болеть,пока.да есть шлемы и прочая хуйня,но не тот уровень не тот азарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как насчет того что надо ли ему сейчас уходить или нет,но как по мне ему не надо было возвращаться :dunno:

ну и сказать что тайсон конченый - это надо быть полным ебланом :yes:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как насчет того что надо ли ему сейчас уходить или нет,но как по мне ему не надо было возвращаться :dunno:

ну и сказать что тайсон конченый - это надо быть полным ебланом :yes:

куда возвращяться лол,он некуда неуходил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что значит "не надобыло ему возвращяться"

 

если  он вернулся то ему это надобыло,хотя еще раз повтарю ОН НЕ КУДА И НЕУХОДИЛ! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...