Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

1328451979_0502-diaz-condit_striking.jpg

1328452044_0502-diaz-condit_grappling.jpg

АДЕКВАТНЫЕ САМИ ВСЁ ПОЙМУТ  :bayan:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О своей стратегии в бою с Ником Диасом:

«Мои тренеры и напарники подготовили меня к такому поединку. Если бы превратил сражение в рубку, то вероятно не смог бы победить. Я сделал то, что они мне велели, и пояс теперь у меня. Ник Диас — настоящий воин. То, как он дрался, вызывает только уважение. Я чувствовал, что план работает. Я не позволял ему прижимать себя к сетке, хотя пару раз ему удалось. Но в основном я оставался за пределом его зоны атак, обрабатывал его ноги, чтобы снизить  мобильность. Это работало с самого начала. Эффект стал виден только в поздних раундах, он перестал идти на меня. Даже если у него и была выносливость, передвигаться ему уже не на чем было. Я наносил такие удары, которые мне были нужны для выполнения плана на бой».

О справедливости решения судей:

«С моей точки зрения, из опыта в бою, я не считаю, что бой был настолько равным. Я доминировал почти в каждом раунде. В конце он забрал у меня спину, и возможно забрал этот раунд себе, но по большей части я разбирал его на части. Когда я нанес удар рукой с разворота, он спросил меня: «Мы теперь с разворота [ругательство] наносим?» Это заставило меня улыбнуться. Пока он болтал, я наносил удары. Я побеждал. Не имеет значения, как много он говорит, я бил жестко и точно. Ради этого я вышел на бой, а не ради трепа».

азаххаахах что несёт ублюдок  :lol: :lol: :lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ух ты, я бы не хотел судить этот бой. После четырех раундов я дал бы ничью. И Диаз взял пятый (раунд)".© Дэн Хендерсон


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diazlol.gif

БЛЯ НУ ЭТО РЕАЛ ШЕДЕВР  :vau:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ух ты, я бы не хотел судить этот бой. После четырех раундов я дал бы ничью. И Диаз взял пятый (раунд)".© Дэн Хендерсон

а почему остальных непроцетировал бойцов каторые дали неоспаримую победу кондиту? :avtorklif:

 

забеись

 

Андерсон Сильва vs. Чейл Соннен 2 на UFC Sao Paulo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэт Милетич, бывший чемпион UFC, комментатор:

«Решение судей — посмешище. В лучшем случае Кондит победил в двух раундах. После пересмотра боя я считаю, Диас победил в трех из пяти раундов. Он все время шел вперед и был инициатором активных действий. Ник победил в первом и втором раунде и в пятом. Сомнений нет. Конечно, Кондит дрался умно, но есть разница между тем, что называют «бой» и «автогонки». Диас уступил в третьем и четвертом раундах. Не общее число ударов из отчета статистики определяет победителя в раунде. Нужно побеждать в раунде, чтобы он был за тобой. Если бы сетки позади Карлоса не было, бой бы так и не начался».

 

Кенни Флориан, боец UFC в легком и полулегком весе, комментатор и ведущий программ о ММА:

«Невероятно равный бой, поэтому не могу утверждать, что судьи ограбили бойца. Отдаю первые два раунда Диасу. Следующие два Карлосу. Последний раунд, скорее всего, должен был быть оценен 10-10. Диас оказывал давление, но только побеждал в разменах в первых раундах. Карлос действовал контрударами весьма эффективно, и смог перестрелять Диаса во второй половине боя. Пятый раунд сложно оценивать. В нем нужно взвесить удары Кондита и атаку Диаса в партере. Можно отдать победу любому».

 

Тим Кеннеди, боец полусреднего веса Strikeforce, кадровый военный:

«Знаю, что Карлос нанес больше ударов, но считаю, что Диас победил в бою».

 

Винни Магальяеш, чемпион M-1 Global в полутяжелом весе:

«Я полагал, что Диас победил в первом, втором и пятом раундах. Нужно пересмотреть поединок. Пока не могу назвать это решение ограблением. Но таково было мое первое впечатление».


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей столько и мнений,но чтобы неувидить явное приимущество кондита в бою надо быть упоротым,начиная с второго раунда понял что диазу пизда так как его прижимания к сетке неработает один раз лиш в конце поволновался когда ник на удушающий заходил...

 

побидил сильнейший,это мма это не рубка,тут надо думать выстраивать стратегию,ИЗУЧАТЬ БОЙЦА,главное победа,любые способы хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будет сраться: что есть, то есть. Пусть каждый останется при своем мнении.

 

Возможно, мма следует пересмотреть систему судейства и почаще выносить ничейный результат, дабы было меньше бурление говн.

 

Но лично я вижу Кондита победителем в этом бою, конечно, перевес был далеко не тотальный, но был :smile:

 

 

 

Андерсон Сильва vs. Чейл Соннен 2 на UFC Sao Paulo

 

Ох же блять и зачмырят Соннена в Бразилии  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го реванш диаз наебашит  :metal:


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реванш много вероятен кстате,но смысл у дизаза было пол часа и он нечего непоказал,еще пол часа нахуй надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 и 4 раунд за кондитом - имхо, 5 скорее ничья но склоняюсь больше к небольшому преимуществу кондита, да да не смотря на то что он отдал спину, но у диаза ебло то посильнее разбито

так то вообще больше бой вердума понравился чем эти пробеги по клетке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, ну проебал-так проебал - такое судейство, но как  велосипедил кондитер :vau::lol:

энивей во всех будущих его боях буду ему лучи ненависти посылать


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз сходил на тренировку по боксу, заебись!


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей столько и мнений,но чтобы неувидить явное приимущество кондита в бою надо быть упоротым,начиная с второго раунда понял что диазу пизда так как его прижимания к сетке неработает один раз лиш в конце поволновался когда ник на удушающий заходил...

 

побидил сильнейший,это мма это не рубка,тут надо думать выстраивать стратегию,ИЗУЧАТЬ БОЙЦА,главное победа,любые способы хороши

ВСЁ ТАК ТОЛЬКО ДИАЗ ВЫИГРАЛ первый второй и пятый раунд

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей столько и мнений,но чтобы неувидить явное приимущество кондита в бою надо быть упоротым,начиная с второго раунда понял что диазу пизда так как его прижимания к сетке неработает один раз лиш в конце поволновался когда ник на удушающий заходил...

 

побидил сильнейший,это мма это не рубка,тут надо думать выстраивать стратегию,ИЗУЧАТЬ БОЙЦА,главное победа,любые способы хороши

ВСЁ ТАК ТОЛЬКО ДИАЗ ВЫИГРАЛ первый второй и пятый раунд

если было бы так как ты тут написал то отдали бы победу диазу,а так как отдали победу кондиту,то ты насписал хуйню :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diazlol.gif

БЛЯ НУ ЭТО РЕАЛ ШЕДЕВР  :vau:

 

Над этой поржал  :lol:

 

Диазу, кстати, образ петушка идеально подошел  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойцовые петухи уважаемые животные  :hmm:

а велосипедисты нет


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕРИТЬ СВОЙ РАЗМАХ РУК  metalhead.gif

 

 

У меня рич 200 см.

 

 

Больше, чем у Сантоса и Вердума при таком же росте

193 см

:snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рост 180, размах рук 180  :nate:

 

Норма  :metalhead:

 

Посмотрел, у КроКопа рич меньше роста  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...