Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Jones vs evans кто на кого?  :hmm:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 пойду на открытый ковер по грэпплингу

но вот засада - там запрещена скрутка пятки, как раз то, что очень хорошо получается у меня

русимар пальярес  :lostneprowaet:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю К-1 собирали ниразу не меньше, чем ufc щас  :metalhead:

 

 

05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 пойду на открытый ковер по грэпплингу

но вот засада - там запрещена скрутка пятки, как раз то, что очень хорошо получается у меня

русимар пальярес  :lostneprowaet:

 

бля пиздец хочу на бжж-грепплинг, чо за хуйня, 1 секция в питере по сути  :sad:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё густаффсона не смотрели чтоли \o

стойка у густаффсона отдуши ваще конечно  :parovozdjan:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 пойду на открытый ковер по грэпплингу

но вот засада - там запрещена скрутка пятки, как раз то, что очень хорошо получается у меня

русимар пальярес  :lostneprowaet:

 

бля пиздец хочу на бжж-грепплинг, чо за хуйня, 1 секция в питере по сути  :sad:

стрела-альянс питерская есть жеж

где то даже сайтик был у меня

http://bjj-spb.ru/    :nate:

посмотрел цены- по сравнению с московской стрелой - в 1.5 раза меньше

в 3х местах залы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandre_gustafsson_ufc-141.jpg

жи есть


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandre_gustafsson_ufc-141.jpg

жи есть

слишком зажрался я на ддсах, джонсах, шогунах, хэндо и т.п

не смог досмотреть бой - промотал

ждал нокаут

 

завтра мб посмотрю заново

а так пиздатый парень - хорошее будущее у него, если на джонса не поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь смотрит wwe?

сейчас по 2x2 идёт  :avtoradolf:

и по хуй, что это не бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая победа Пейджа :lostneprowaet:

 

вот первая

опасно действует паренек босюсь скоро получит пизды :lol:

пиздец у меня рейдж после видоса  :fffuuu:

хочу увидеть его против нормального борца чтобы тот изнасиловал его в партере а то блять ещё 1 нигрила с читерным ростом так ещё и выёбывается  :fffuuu:

такой он клоун, 1ый бой  конечно он вертушку классно засадил, но так выебываться может только паук

а во 2м бою я думал соперник уйдет с рычага

 

удушение иезикииля показывали вчера на треше - ваще огонь

сегодня в универе на физ-ре парнишу который год грэпплингом занимается задушил (боролся с ним офк, а не подошел нежданчиком trollface.gif )

я теперь прям как алексей олейник, теперь надо потренить этот приемчик из других положений, а то пока только в маунте могу так душить

лично бы уебал негру, сцаный доходяга а стока выебонов, как же не переношу таких, не увожению к сопернику и плевать что слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там неуважение, че несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважение ни я один как видишь увидел ты просто дрочер его  :^^:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увожение может быть только после боя,лично меня пока бой неокончился соперник мой враг я непросто бы его неуважал я маму его ебал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очи дракона ван дамом, кангом ли, хэндо и еще каким то ноунейм файтером смотрел кто нить?

посмотрел половину - такая муть, и ван дам по ходу фильма учит канга ли драться  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважение ни я один как видишь увидел ты просто дрочер его  :^^:

 

Лол, где неуважение то? Если для тебя то, что он дразнит соперника, пытаясь спровоцировать его на атаку, есть неуважение, то пфффффф.... :parovozdjan:

 

Так-то после второго боя, он даже извинился перед соперником за то, что не услышал остановку боя

хули там, долбоёбом надо быть, чтобы телку в рефери ставить  :lol:

где там неуважение?

 

Неуважение, это когда какой-нибудь Соннен или Диаз много выёбывается перед боем, и много слов не по делу. А в бою все средства хороши (офк в пределах правил): хочешь, падай на жопу как Вердум, симулируй нокдауны -> лови на треугольник, хочешь, блять, хоть хуй ему показывай во время боя, лишь бы это помогло вывести его из равновесия и помочь тебе реализовать план на бой.

 

Так что ваш бугурт неуместен  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут о том, что нахуй выебываться против мешков  :dunno:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда было интересно, те, кто занимается боксом/киком/тайским в партере совсем слабы или смогут что-нибудь сделать?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут о том, что нахуй выебываться против мешков  :dunno:

 

Так-то он сам еще никто по сути, 2 боя в мма всего, выёбывается провти себе равных  :nate:

 

Мне всегда было интересно, те, кто занимается боксом/киком/тайским в партере совсем слабы или смогут что-нибудь сделать?

 

Смотря против кого, против какого-нибудь гопника ебаного офк смогут, как и любой норм спортсмен, против того, что занимается борьбой шансы очень малы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Макс, ты на высоте.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у нас был случай, когда в классе 6-м был, смотрел пиздилку старшаков, класс 11 вроде, так там один был борец нехуёвый такой, хач кстати  :metalhead: , а второй каратист наш быдлорус, так короче, борцуха его пока возил в обнимку сначала стоя, потом на земле, каратист ему раз 25-30 по ебучке успел наплескать с рук  :lol:  Ну там удары не оч сильные были, т.к. с неудобных позиций бил, но блять это пиздец, тот его борит, а второй с минимальным споротивлением тупо по ебальнику плещет :lol: , потом борцу, видимо, хуёво стало после 30 ударов, он там че-то хват по ходу ослабил, каратист ноги высвободил ногами лёжа в ебало еще раз 10 хуйнул  :lol:  В общем щи хачу знатно так разнесли, всё ебало в крови было: рассечена бровь, разбита губа, из носа кровь, в общем пизда  :avtoradolf: Это как раз было за день до 9 мая, хач потом, когда на параде были в очках такой и кепухе был  :lol:  Все следы разбитого лица скрыть пытался :rickroll:

 

 

Но я с этой пиздилки ппц ржал, и щас даже когда вспоминаю ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...