Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

арловский кстати всё. может уходить в белораша ибо <0

харитонов ничего не показал. проебет любому из полуфиналистов. барнет его перетерпит и задушит/нокаутирует. физики у сереги нету совсем чота :<

у сереги ебало стальное, да и он ваще хуй когда сдастся сам -  1 бой с алистаром оверимом

а Барнета мы давно не видели, хз что он из себя представляет, мб даже нигеру проебет кстати.

БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ

если бы все упиралось исключительно в силу воли- ЭТО БЫЛО БЫ ЗАБАВНОЕ ММА ДА?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арловский удар не держит

так что не всё очевидно с Харитоновым

 

бтв, я как в воду глядел


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть расписание боев ваще или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с расстройства выключил сразу после боя не послушав что Федор скажет

ща глянул. в очередной убеждаюсь- он мужик.

.

скинь ссылку,а то я искал,ничего не нашел чёто.

 

и кстати,будет ли реванш с вердумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегдя емеля будет бится Против Силвы) смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в стойке ничего не показал

в партере в щии проебал

ни былой мощи, ни резкости

пичалька :<<<<<<<

ну я и говраю что все невывозит он нехуя,вон солкько бойов сильнее его,а они на меня рагаются,ну лс же белать,столько гатовится такая мативация,вообщем не тот уровень!чтобы дратся в сегоднешем мма нада чтото менять,да и изьменя чтото нефакт что начнет побеждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегдя емеля будет бится Против Силвы) смотрим

аахахахахахахха

 

да, в стойке ничего не показал

в партере в щии проебал

ни былой мощи, ни резкости

пичалька :<<<<<<<

ну я и говраю что все невывозит он нехуя,вон солкько бойов сильнее его,а они на меня рагаются,ну лс же белать,столько гатовится такая мативация,вообщем не тот уровень!чтобы дратся в сегоднешем мма нада чтото менять,да и изьменя чтото нефакт что начнет побеждать...

 

блядь,Адольф завали своё ебло,не тебе вообще судить,что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

object_88.1297587815.42793.JPG

:sad:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегдя емеля будет бится Против Силвы) смотрим

аахахахахахахха

 

да, в стойке ничего не показал

в партере в щии проебал

ни былой мощи, ни резкости

пичалька :<<<<<<<

ну я и говраю что все невывозит он нехуя,вон солкько бойов сильнее его,а они на меня рагаются,ну лс же белать,столько гатовится такая мативация,вообщем не тот уровень!чтобы дратся в сегоднешем мма нада чтото менять,да и изьменя чтото нефакт что начнет побеждать...

 

блядь,Адольф завали своё ебло,не тебе вообще судить,что да как

ну как видиш сужу я,так что иди нахуй сотюда тебя незвали!

да и чего тут судить тут и так все видно!он сегодня и в июне вам все показал

что он не самый сильный,что он конченый,и зря вы его боготварите,и это он вам сам говарил!

с бразильцами пиздится это вам не японцев хуярить и ебаных ели двигающихся толстопузов и велеканов переростокв из прабирки с нулевой техникой!

если бы хуйкильштейн делал бы ему больше боев,и с серзьеными сопениками,то возможно развиньчание уже прошло давно,и вы пы уже к сегоднешнему дню помнимали что федя хуев!

я нехочу думтаь о том был ли он хуев или бы ли он хорош,так ка кповатряю релаьна дсотойных спарника у него была 2 и всеиз солкьи там 32,так что несомненно он да там дахуя распиареный люди его люят,он все свои победы будь они хоть и с калеами заслужил ок малодец,но вот ещо одн моя точка зрения тянит меня-мб он и был хуев елси сомтреть на его некчемнх сапрников,а щяс стал ещо хуевие,или нехуя непоминялась так как он нехуя и неминял,и просто против него ставли ставить бойцов скилом выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте видео с последними слова Фёдора


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там унего ещо интервью возьмут после того как он астынет,хочу услышать окнчательнй овте будт он дратся или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегдя емеля будет бится Против Силвы) смотрим

аахахахахахахха

 

да, в стойке ничего не показал

в партере в щии проебал

ни былой мощи, ни резкости

пичалька :<<<<<<<

ну я и говраю что все невывозит он нехуя,вон солкько бойов сильнее его,а они на меня рагаются,ну лс же белать,столько гатовится такая мативация,вообщем не тот уровень!чтобы дратся в сегоднешем мма нада чтото менять,да и изьменя чтото нефакт что начнет побеждать...

 

блядь,Адольф завали своё ебло,не тебе вообще судить,что да как

ну как видиш сужу я,так что иди нахуй сотюда тебя незвали!

да и чего тут судить тут и так все видно!он сегодня и в июне вам все показал

что он не самый сильный,что он конченый,и зря вы его боготварите,и это он вам сам говарил!

с бразильцами пиздится это вам не японцев хуярить и ебаных ели двигающихся толстопузов и велеканов переростокв из прабирки с нулевой техникой!

если бы хуйкильштейн делал бы ему больше боев,и с серзьеными сопениками,то возможно развиньчание уже прошло давно,и вы пы уже к сегоднешнему дню помнимали что федя хуев!

я нехочу думтаь о том был ли он хуев или бы ли он хорош,так ка кповатряю релаьна дсотойных спарника у него была 2 и всеиз солкьи там 32,так что несомненно он да там дахуя распиареный люди его люят,он все свои победы будь они хоть и с калеами заслужил ок малодец,но вот ещо одн моя точка зрения тянит меня-мб он и был хуев елси сомтреть на его некчемнх сапрников,а щяс стал ещо хуевие,или нехуя непоминялась так как он нехуя и неминял,и просто против него ставли ставить бойцов скилом выше!

Блядь,даже читать противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в стойке ничего не показал

в партере в щии проебал

ни былой мощи, ни резкости

пичалька :<<<<<<<

Такой же пост хотел написать. Кароч пиздец как я опечален.

Сильно Федя в скорости потерял.

 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент организации Strikeforce Скотт Кокер заявил, что, несмотря на поражение Федора Емельяненко в четвертьфинале Гран-при организации от Антонио Силвы, россиянин еще может вернуться в число участников турнира.

 

«Я не думаю, что произошла трагедия. Федор проиграл, но он получил травму, которая и стала причиной неудачи. Емельяненко не раз доказывал, что умеет переламывать ход боев, и в третьем раунде как раз это мы могли увидеть, но произошло то, что произошло.

 

Федор сказал после боя, что может завершить карьеру, но я бы не торопил события, сразу после окончания поединков бойцы не редко делают эмоциональные заявления. Уверен, что Федор вернется. Более того, он может еще стать участников Гран-при. Если кто-то из других бойцов основной сетки получит травму, специальная комиссия будет решать, кого поставить на замену, и выбор может быть сделан в пользу Федора», – цитирует Кокера Sherdog.com.

 

 

КАРОЧЕ ЖДЕМ КАК КТОНИБУДЬ ИЗ УЧАСТИНКГО ГРАН ПРИ ПОПАДАЕТ В ПОДСТРОИНУЮ ФИЛЬКИНШЕТНОМ АВАРИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, дайте пару денй адольфу. Какую-то хуйню пишет  :avtorklif:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, дайте пару денй адольфу. Какую-то хуйню пишет  :avtorklif:

И ХУЛИ ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ У ФЕДИ СКИЛ ПРИБАВИТСЯ?ИЛИ ЕМУ СПАРИНГ ПРАТЕНРОВ ДАДУТ?СМЕНЯТ ТРЕНИРИСКИЙ СОСАТВ И МАНАГЕРА7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, дайте пару денй адольфу. Какую-то хуйню пишет  :avtorklif:

в нем есть зерно правды

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень хотелось что бы Федор уходил с таким результатом,было бы очень круто,Если бы он взял реванши и напиздил силвию и фабрегаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился Чед Григгс

ну и офк Харитонов пусть тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...