Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

жалко Федора(

жалость - самое гиблое чувство

Не нужно жалеть Федора,он не объект для жалость. Он вернется и напиздит тех,кому проиграл

нет, не вернется.

а хуйня про жалость тут не уместна. легенда мма проигрывает 2 бой подряд, ему 34 года, он и сам говорил, что мышцы уже не те и собирался завязывать со спортом. человек с таким опытом проиграл возможно свой последний бой, и ему, мягко говоря, неплохо так досталось. я бы даже сказал, этот бой был худшим из всех его боев. не красиво, жалкое зрелище.

в бою с арловским он проебывал все раунды,а потом въебал ему хорошенько,а т.к. у арловского очень слабый челяк,удара хватило для того что бы присвоить победу Федеру. Если бы не гематома,то вполне возможно - исход был бы другим. Плюс Федор первый раунд выиграл.

лолчто?

какие раунды?

дно блеать

КАКИЕ БЛЯТЬ

СТАНДАРТНЫЕ

3 РАУНДА

ДАУН ШТОЛЕ?

ты, наверное, либо туповат, либо видел только момент нокаута в бое Феди с Арловским.

Если что - Федор нокаутировал его ещё в первом раунде, отсюда и мой закономерный вопрос "какие раунды".

Надеюсь, доходчиво.


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТКО - это ведь даже не проиграл.

А Сильва сам сдох бтв, мб у Федора хватило бы собраться в 3-м, чтобы сделать болевой.

ну да мб собрался бы а мб остался бы без глаза...

вообще силва довольно таки не плох, был другого мнения до боя...

нормально работает в стойке и в партере + знает свои преимущества в размере и пользуется ими

Оверим убьет всех потому что голландская фарма вышла на новый уровень и не контрится вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТКО - это ведь даже не проиграл.

А Сильва сам сдох бтв, мб у Федора хватило бы собраться в 3-м, чтобы сделать болевой.

ТКО это проиграл.

Ваш кеп. Если еще там запрещенным приемом, локтем там или в затылок, можно чето говорить. А тут все по чесноку, расквасил Феде ебало.

Честный вин, 100%й луз.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

Поцаны

вы реально думаете что федя бы проиграл?

букмекеры перекупили матч 101%

видимо слишком много людей было уверено в победе феди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны

вы реально думаете что федя бы проиграл?

букмекеры перекупили матч 101%

видимо слишком много людей было уверено в победе феди

как перекупленный матч кореллируется с гематомой?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны

вы реально думаете что федя бы проиграл?

букмекеры перекупили матч 101%

видимо слишком много людей было уверено в победе феди

как перекупленный матч кореллируется с гематомой?

Никак. Высчитывать коээфиценты конкордации в спорте и заниматься прочей ересью могут только полные долбоебы или викиебы с претензиями.

 

"Ну вот и говорите по-русски, так, чтобы было понятно, что Вы имеете в виду. Ещё раз повторите, пожалуйста!" Путин ©


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поцаны

вы реально думаете что федя бы проиграл?

букмекеры перекупили матч 101%

видимо слишком много людей было уверено в победе феди

Спасибо друг, ты раскрыл мне глаза своей могучей аналитикой.

10 лет простой русский мужик вертел как хотел всех ММАшников, не лез в телевизор и не пиарился с заделом на будущее. Наконец проиграл 1-2 раза и повылазили умники - слабак, забожился, продался. Хотел бы денег и славы, крутил бы свой обруч на жопе, потом в телевизор, госдуму, в кровать к шмелю. Мужик откровенно сказал что не тот уже стал, значит так и есть, хули тут сущности плодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны

вы реально думаете что федя бы проиграл?

букмекеры перекупили матч 101%

видимо слишком много людей было уверено в победе феди

Спасибо друг, ты раскрыл мне глаза своей могучей аналитикой.

10 лет простой русский мужик вертел как хотел всех ММАшников, не лез в телевизор и не пиарился с заделом на будущее. Наконец проиграл 1-2 раза и повылазили умники - слабак, забожился, продался. Хотел бы денег и славы, крутил бы свой обруч на жопе, потом в телевизор, госдуму, в кровать к шмелю. Мужик откровенно сказал что не тот уже стал, значит так и есть, хули тут сущности плодить.

Плюсану, тупая версия. Тогда уж профит от "купленного" боя Феди в полуфинале или финале был куда бы выше.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко Федора(

жалость - самое гиблое чувство

Не нужно жалеть Федора,он не объект для жалость. Он вернется и напиздит тех,кому проиграл

нет, не вернется.

а хуйня про жалость тут не уместна. легенда мма проигрывает 2 бой подряд, ему 34 года, он и сам говорил, что мышцы уже не те и собирался завязывать со спортом. человек с таким опытом проиграл возможно свой последний бой, и ему, мягко говоря, неплохо так досталось. я бы даже сказал, этот бой был худшим из всех его боев. не красиво, жалкое зрелище.

в бою с арловским он проебывал все раунды,а потом въебал ему хорошенько,а т.к. у арловского очень слабый челяк,удара хватило для того что бы присвоить победу Федеру. Если бы не гематома,то вполне возможно - исход был бы другим. Плюс Федор первый раунд выиграл.

лолчто?

какие раунды?

дно блеать

КАКИЕ БЛЯТЬ

СТАНДАРТНЫЕ

3 РАУНДА

ДАУН ШТОЛЕ?

ты, наверное, либо туповат, либо видел только момент нокаута в бое Феди с Арловским.

Если что - Федор нокаутировал его ещё в первом раунде, отсюда и мой закономерный вопрос "какие раунды".

Надеюсь, доходчиво.

Помоему туповат тут только ты

http://www.youtube.com/watch?v=hFCRbFVqQHU - где он его там нокаутировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

а как неазывается эта эпик пиздилка которая была недавно

я её проебал и хочу скачать с торентов

дайте название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ как вы заебали кранить уже

ты написал, что Федя проебал арлу все раунды и потом уебал его одним ударом

Кримсон Клаунд тебе говорит, что какие раунды он проебал, если был всего один раунд (нокаут на 3:11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

а как неазывается эта эпик пиздилка которая была недавно

я её проебал и хочу скачать с торентов

дайте название

Strikeforce Heavyweight Grand Prix:

Fedor Emelianenko vs Antonio Silva

Sergei Kharitonov vs Andrei Arlovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

а разве там только 2 боя или эти 2 стоит смотреть а остальные хуета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обa боя охуeнныe, остaльныe 2 боя 9 aпрeля


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

а разве там только 2 боя или эти 2 стоит смотреть а остальные хуета ?

еще можешь эти глянуть:

1.Valentijn Overeem vs. Ray Sefo - ну тут пенсионер из K-1 решил бабла просто срубить, хуита вообщем

2.Chad Griggs vs. Gianpiero Villante - месило с 1ых секунд

3.Shane Del Rosario vs. Lavar Johnson - тоже месиво вроди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО пасибки

щас на торентах поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ как вы заебали кранить уже

ты написал, что Федя проебал арлу все раунды и потом уебал его одним ударом

Кримсон Клаунд тебе говорит, что какие раунды он проебал, если был всего один раунд (нокаут на 3:11)

ну про раунды я утрирую, все 3 минуты он проебывал,так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в группе в контакте начали издевательские фотожабы делать на Федора уебки мрази ебаные

 

Адольф офк ты не прав моню полгода назад ты постил фотки Федора и Карелина и говорил что это втои любимые бойцы

а теперь Федора с говном смешиваешь


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрицио Вердум: «Мир изменился, Федор Емельяненко – нет»

 

«Федор должен был быть в состоянии уйти из той ситуации, когда он оказался под Силвой на спине, но его техника в партере не позволила ему это сделать. Простых навыков самбо сейчас недостаточно. Сейчас нужно знать хотя бы основы BJJ или спарринговать с бразильцами. Мир сильно изменился за последние годы, а Федор остался прежним»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после реванша бы он это повторил

федор уходил от куда более опасных захватах в боях с ногуэйрой, чем тот, от которого вердуму проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...