Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Офк Мей ссыт, я бы тоже ссал имея все и такой стат против Менни, нахуй оно ему уже надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверим - Вердум уже завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по каким каналам будет трансляция не знаешь?


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тв6


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал смотреть прямую трансляцию, ибо ночь с субботы на воскресенье - единственная, когда я отсыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон же, по тв6 написали.

 

Мби он-лайн будет, только хз где.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак сосак.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

Overeem - Werdum 18 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Overeem - Werdum 18 июня

 

пруфлинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, впадлу просто гуглить и т.д.

 

Я после боя Феди ваще инфу про ММА не читал, думал ночью будет бой Вердум - Оверим.

 

А тут хуй по ходу.

 

 

Но всё равно буду смотреть Ник Диаз - Пол Дейли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь армяшка наебашит бородатого

ну а ник диаз - негр, ник вин офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федор Емельяненко дал согласие на бой с Хендерсоном

 

Федор Емельяненко проинформировал свой лагерь, о готовности встретиться с Дэном Хендерсоном в июле.

 

Ранее мы сообщали о ситуации сложившейся вокруг обсуждения следующего поединка Федора Емельяненко. Переговоры "еще не закончились", говорил президент Strikeforce Скотт Кокер. Однако представитель M-1 Global и Федора Емельяненко Апи Эхтельд, который находится в Сан-Диего с Гегардом Мусаси, сегодня сообщил о согласии Емельяненко на этот бой. "Он согласился и готов драться", заявил Эхтельд.

 

 

"Учитывая его прогресс в тренировочном процессе,, я думаю, что он вернется. Если он не победит, то примет свое собственное решение, как он делает всегда. В случае поражения, он закончит карьеру. Но если победит, думаю, он будет продолжать выступать" - цитирует Эхтельда ESPN.

 

 

 

Дэн Хендерсон говорил с чиновниками Strikeforce три недели назад, по данным источника из лагеря американца, в случае согласия Емельяненко, он  примет бой, независимо от весовой категории. Апи Эхтельд также сообщил, что бой может состояться в промежуточной весовой категории 98-100 килограмм.

 

 

 

Бой Емельяненко против Хэндерсона может пройти по системе платных трансляций pay-per-view, в настоящее время такая возможность обсуждается на канале Showtime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хaритонов будeт в финaлe :vanga:


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mike%20Beltran-SGG-095678.jpg

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как думаете, насмотревшись видеоуроков, можно поставить удар самому?  :hmm:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как думаете, насмотревшись видеоуроков, можно поставить удар самому?  :hmm:

нихуя не можно, удар нужно тренировать, хули на него смотреть?  :nono:

1998804277.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...