Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

гопсрак сделал контрольный и добил хейтеров

 

 

у миня вообще вопросов нет

однозначно оверим лучший

единогласно

 

Ты даже бой не посмотрел, сучка  :sad:

 

С тобой было бы куда интересней спорить.

 

Хотя мб ты бы и согласился со мной. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у веласкеза можно посмотреть ? какие годные бои у него есть ? с кем ?

все его бои в юфс  :buba:

особенно последние


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня барнет тока что перевел в партер черножопую обезьяну


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт на скиле, бтв  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барнет ваще в гавно ушатал анскила :nate:

даже и НЕ ПОСПОРИТЬ С ГОПСРАКОМ


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько тонко, что даже толсто  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард и цыган на аве тоже обосрались  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты победил просто, я понял, что был не прав. Я обосрался. Ты меня заовнил. Оверим лучший, победил единогласно Вердума, это топ ударник, большой. И он классно доминирует в партере. А еще он классно и красиво бьет  :pidorasy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты победил просто, я понял, что был не прав. Я обосрался. Ты меня заовнил. Оверим лучший, победил единогласно Вердума, это топ ударник, большой. И он классно доминирует в партере. А еще он классно и красиво бьет  :pidorasy:

шарит

нечего добавить

 

 


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

Ладно, отпишу ещё пост уёбкам по поводу Вердума: за 2 секунды он кидает пару джебов и кросс, далее на 10 секунд сам падает на жопу или Овер его роняет. Далее идёт мольба о бое в партере, ленивое перекатывание по канвасу. Судья вообще, ИМХО, должен был жёлтую карточку Вердуму дать за такие выходки. Даже в бою с Харитоновым он не так нелепо выглядел.

В любом случае, оценивать можно так:

- Striking. Вердум нанёс больше ударов, но процентное попадание у Овера выше намного.

- Grappling. Оверим валялся на Вердуме, контролировал его, со спокойной совестью отдыхал, вставал и уходил, приглашая в стойку. Вердум даже попыток сделать что-либо в своей стихии не принимал по началу.

- Aggression. Вновь, Вердум, казалось бы, был более агрессивным, НО валяние пол-боя на пятой точке, ленивые кувырки и вечные приглашения в свой гард, наряду с фейковыми нокдаунами не делают ему чести. Рим чисто физически не успевал войти в размен с ним, т.к. через пару секунд боя в стойке Вердум плюхался на землю. Пичалька.

- Cage control. Тут тоже сложно судить. Пассивны были оба. Но если Оверим делал в начале попытки работать 1-ым номером и устроить зарубу, то Вердум изначально применял свою бразило-массонскую тактику валяния на попе. Думал ли он, что так получит плюсики от судей? Хороший вопрос.

Ну и в завершении, Рим простыми скрутками ронял Вердума, блочил все его попытки пройти в ноги, и если даже бразилец один раз, зацепив ногу Овера, повалил его, то Рим, в принципе, без проблем поднялся в стойку.

 

 

 

 

Any questions, rebzo?

Наконец-то дождался боя с Оверимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй

оверим просто

НИ-КА-КОЙ В ММА

блядь увидеть бы его против Дос Сантоса или Валаскеза, выебут его просто  :buba:

хотя и против Сильвы сойдёт  :perec:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверим вердум бой тотальная хуйня,оба нехуя непоказали ноускилы ебаные :avtorklif:

ждал блеать пол года бой в рот ебал :avtorklif:

 

на барнета просто удовольствие смотерть,такое красавело,все правильно сделал :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю когда какаенибудь цыганска бразьилская мразь напиздит чонибудь набодриться ты мой сын ты мой сын,а потом получает пиздюлей,уебаные ебаные,даже дотеры знают если бодришся всю игру то вероятность слива увиличиваеться,тут и это бразильский дотер довыебывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю когда какаенибудь цыганска бразьилская мразь напиздит чонибудь набодриться ты мой сын ты мой сын,а потом получает пиздюлей,уебаные ебаные,даже дотеры знают если бодришся всю игру то вероятность слива увиличиваеться,тут и это бразильский дотер довыебывался

КАРНАВАЛЬЩИКИ ЕБАННЫЕ

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он пиздец ну чо это за хуйня,лег и лежит бляь просит чтобы оверим пришол кнему в партер но чо это за хуйня

щяс каждый уебок барцуха будеш специлаьно на очко падать нахуй они нужны раки ебанае,хочеш партер переводи галандскую гариловну сам,а на очко упасть и я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты то никто а он топ

и втое мнени мало кого ебет :nate:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноготь Роджерса  :petro:


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он пиздец ну чо это за хуйня,лег и лежит бляь просит чтобы оверим пришол кнему в партер но чо это за хуйня

щяс каждый уебок барцуха будеш специлаьно на очко падать нахуй они нужны раки ебанае,хочеш партер переводи галандскую гариловну сам,а на очко упасть и я могу

он инвалид в кресле поэтому только лежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты то никто а он топ

и втое мнени мало кого ебет :nate:

я нейм продоты и телок ебал больше чем он,и гуся бы ему вывел при встрече!

И в уличной драке,на процентов 80 уверн что дал бы ему пиздюлей :buba:

хули с судьями все могут,если я его в автогоне бы пиздел он бы на судей надеялся бы что меня остоновят сыкло ебаное,а на улице я бы ему пиздюлей дал,на телефон снял выложил и похор бразилие война,а если бы невывозил бы ситуацию,ему бы наш местный багатырушка Еремей,дал бы таких пиздюлей,он бы щемился бы нахуй от нск до бразили,просто Еря недереться в мма,так бы всем пизды дал там...

падать в при драке специально непапацански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты то никто а он топ

и втое мнени мало кого ебет :nate:

я нейм продоты и телок ебал больше чем он,и гуся бы ему вывел при встрече!

И в уличной драке,на процентов 80 уверн что дал бы ему пиздюлей :buba:

хули с судьями все могут,если я его в автогоне бы пиздел он бы на судей надеялся бы что меня остоновят сыкло ебаное,а на улице я бы ему пиздюлей дал,на телефон снял выложил и похор бразилие война,а если бы невывозил бы ситуацию,ему бы наш местный багатырушка Еремей,дал бы таких пиздюлей,он бы щемился бы нахуй от нск до бразили,просто Еря недереться в мма,так бы всем пизды дал там...

падать в при драке специально непапацански

потом тебе Силва пиздюлей надавал бы, они вроде с Вердумом кенты :perec:


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...