Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Гость Zenit4ik!

опущеный грязный бегает за мной из темы в тему

мелочи не дам

если бы у меня было бы 1 желания,я бы его воплотил бы в жызнь,сначала я бы тебя накормил говном,твоей мамашы,потом заставил бы тебя выпить свою же мочу,потом потпалить тебя,и сматреть как ты корючишся от боли,и умоляеш меня спасти тебе твою некчемную жызнь,но я так подумал что не хочу чтоб ты умер от быстрой смерти,дальше я на тебя посцал,и потушыл,тебя,все кто ето видели они начали рыгать,я заставил тебя хавать ихню блевотню,потом я тебя повел на свалку чтоб тебя дворняги ебали в в жопу,чтоб ты сука тварь такая умерла от сифилиса...Таких как ты нада было ещо в детстве топить как щенят в воде.........

Как можно говорить что болеть за поляков,если мы братский народ,выблядок ебаный сука!  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире полуфинальные бои Гран-при Strikeforce Харитонов – Барнетт, Кормье – Силва

 

Общедоступный телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире полуфинальные поединки Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Сергей Харитонов – Джош Барнетт и Даниэль Кормье – Антонио Силва.

 

Начало прямой трансляции 11 сентября в 6.00 утра по московскому времени.

 

Повтор трансляции 11 сентября в 23.00.

 

Также смотрите в эфире телеканала документальный фильм о Сергее Харитонове, подготовленный специально к бою против Джоша Барнетта – 10 сентября в 00.38 и 11 сентября в 05.32.

 

 

ну нахуй

 

парни расскажите плз дураку,поему он деертся с каким-то французом а не с овримом??? ведь силва должен быть драться с победителем пары вердум-оверим. я тут выше прочитал что оверима уволили но за что...что случилось проясните плз :O_O:

ебаный ноускил оверим сказал что ему мало времени на подготовку перед боем,типа он тока подрался с фердумом и щяс через 2 месяца нада уже ебашиться с сильвой,ебал он такие расклады и сьебался,его послали нахуй с страйкфорса и он подписал контракт с юфс...

 

Чо там федя с монсоном будет драться,так апуститься такой лс это пиздец

 

 

хотел бы чтобы харитонов выйграл только потому что он стараеться ездит там развиваеться в к-1 и в боксе и бориться,везде себя показывает,в тайланды так галандии ездит ,барнет тоже нравиться хуй знает чо будет в партаре харитону пиздец думаю так как барнет один из слиьнеших гриплеров в мма,хуй знает трудно судеть давно невидел что бы ктото из них падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире полуфинальные бои Гран-при Strikeforce Харитонов – Барнетт, Кормье – Силва

 

Общедоступный телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире полуфинальные поединки Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Сергей Харитонов – Джош Барнетт и Даниэль Кормье – Антонио Силва.

 

Начало прямой трансляции 11 сентября в 6.00 утра по московскому времени.

 

Повтор трансляции 11 сентября в 23.00.

 

Также смотрите в эфире телеканала документальный фильм о Сергее Харитонове, подготовленный специально к бою против Джоша Барнетта – 10 сентября в 00.38 и 11 сентября в 05.32.

 

 

ну нахуй

 

парни расскажите плз дураку,поему он деертся с каким-то французом а не с овримом??? ведь силва должен быть драться с победителем пары вердум-оверим. я тут выше прочитал что оверима уволили но за что...что случилось проясните плз :O_O:

ебаный ноускил оверим сказал что ему мало времени на подготовку перед боем,типа он тока подрался с фердумом и щяс через 2 месяца нада уже ебашиться с сильвой,ебал он такие расклады и сьебался,его послали нахуй с страйкфорса и он подписал контракт с юфс...

 

Чо там федя с монсоном будет драться,так апуститься такой лс это пиздец

 

 

хотел бы чтобы харитонов выйграл только потому что он стараеться ездит там развиваеться в к-1 и в боксе и бориться,везде себя показывает,в тайланды так галандии ездит ,барнет тоже нравиться хуй знает чо будет в партаре харитону пиздец думаю так как барнет один из слиьнеших гриплеров в мма,хуй знает трудно судеть давно невидел что бы ктото из них падал

fe%20goose%20vt.jpg  :trollface:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich
slam060.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:xd:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харитонов такой забавный доходяга такой,емеля дурачок или типа того,посмотриет програму

http://vkontakte.ru/video-197263_160896621

 

как он там идет в конце такой в футболки джинсах и башмках в голос блять такой даходяга :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slam060.gif

 

 

ААХАХАХАХАХАХ

:lol:

 

Кокер, такой, зафейспалмил  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slam060.gif

 

 

ААХАХАХАХАХАХ

:lol:

 

Кокер, такой, зафейспалмил  :lol:

девчата хороши собой

А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

schwepp, ADOLF и 0 Гостей просматривают эту тему        :lol:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харитонов такой забавный доходяга такой,емеля дурачок или типа того,посмотриет програму

http://vkontakte.ru/video-197263_160896621

 

как он там идет в конце такой в футболки джинсах и башмках в голос блять такой даходяга :avtorklif:

пузатый он а не доходяга  :buba:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где салоед с курвой? во скока начнут?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где салоед с курвой? во скока начнут?

уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет уже.

Цирк еще тот.

Думаю в раунде 4 поляк умрет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ебло получил сочно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 2 раунда и поляка через блок можно убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё нет чтоли боксеров габаритнее кличко?  :ohmy:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука поляк падай блядь и я пойду дальше играть :ukr:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...