Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Тема бесполезная. Ни видосов, ни дат - нифига.

Тебе тут все должны че-то, ага.

 

Ты же самый частый пользователь гугла и википедии по официальным данным Российского коммитета интернета и СМИ. Вот и ищи молча, если действительно чем-то интересуешься. Но зная тебя, что ты хватаешь везде всего по чуть-чуть и потом много умничаешь - то лучше и не берись ничего искать. Вон в игрушечки играйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема бесполезная. Ни видосов, ни дат - нифига.

Тебе тут все должны че-то, ага.

 

Ты же самый частый пользователь гугла и википедии по официальным данным Российского коммитета интернета и СМИ. Вот и ищи молча, если действительно чем-то интересуешься. Но зная тебя, что ты хватаешь везде всего по чуть-чуть и потом много умничаешь - то лучше и не берись ничего искать. Вон в игрушечки играйся.

Найди лекарство: http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.eurolab.ua%2Fsymptoms%2Fpain%2F368%2F&ei=mHKUTqCxJpOKhQfKuOGsBg&usg=AFQjCNHv3TsqTJom32pNFJZM5ElXJnBR8Q


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдгар малорик пиздец :vau:

 

 

Следующий UFC с GSP :pray: Вот там будет ахуенчиком.

о ну да GSP прям экш устраивает во всех своих последних боях  :petro: :petro: :petro:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал по этому поводу и повторяться не собираюсь.

Надо понимать, где боец показывает класс и уровень.

 

И хорошо скажи мне тогда кто показывает экшн? Или что такое экшн в ММА?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал по этому поводу и повторяться не собираюсь.

Надо понимать, где боец показывает класс и уровень.

 

И хорошо скажи мне тогда кто показывает экшн? Или что такое экшн в ММА?

мне как зрителю самое главное это экшен офк...интересный бой а нетегомотина,какую стратегию для победы выбрал жсп неебет для него главное победа!Но вот под бои жсп можно заснуть привсем притом что он пиздец какой оптынй боец и обладает большим запасом всяких разных ударов!

паук зрелещный,федя крукоп,эдгар просо такой эпик сделал,да ну хули их перечеслять,бойцы на каторых интересно сомтреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из молодых джонс очень зрелещных

альдо

флориал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс тоже аккуратный боец не смотря на возраст. Так что не надо тут. Тоже очень долго изматывает. Вот рэмпейджа не мог завалить долго и бодались и отбивал ему колени. Это зрелищно? И для меня его бои точно также предсказуемы как и жсп.

Короче дело вкуса. Мне как раз неинтересно смотреть где машут руками как уебки, а бы попасть случайно.

 

Паук зрелищный, потому что противников нихуя нет, у жсп они всегда были и всегда хорошего уровня, так Сильва на классе и обеждает, офк можно повыебываться. Вот с сонненом столкнулся уже так не выбывался и бой, если рассматривать его со стороны паука - был хуета.

Федя - это вообще смешно. Последние его бои - он вообще нихуя не понимает в октагоне, бежит махать, прыгать сверху и потом проебывает. А против бигфута вообще цирк.

 

ЛАдно все. У нас разные понятия о качестве поединка. Эдгар вообще кусок говна, что там-то зрелищного было? Что он пережил первый раунд и потом наебашил? Ты его другие бои смотрел вообще? Я парочку видел и оба по десижну и хуета ниочемная вообще. Так что может жсп надо тоже свою голову подставлять для адольфового зрелища?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс тоже аккуратный боец не смотря на возраст. Так что не надо тут. Тоже очень долго изматывает. Вот рэмпейджа не мог завалить долго и бодались и отбивал ему колени. Это зрелищно? И для меня его бои точно также предсказуемы как и жсп.

Короче дело вкуса. Мне как раз неинтересно смотреть где машут руками как уебки, а бы попасть случайно.

 

Паук зрелищный, потому что противников нихуя нет, у жсп они всегда были и всегда хорошего уровня, так Сильва на классе и обеждает, офк можно повыебываться. Вот с сонненом столкнулся уже так не выбывался и бой, если рассматривать его со стороны паука - был хуета.

Федя - это вообще смешно. Последние его бои - он вообще нихуя не понимает в октагоне, бежит махать, прыгать сверху и потом проебывает. А против бигфута вообще цирк.

 

ЛАдно все. У нас разные понятия о качестве поединка. Эдгар вообще кусок говна, что там-то зрелищного было? Что он пережил первый раунд и потом наебашил? Так что может жсп надо тоже свою голову подставлять для адольфового зрелища?

да я неговарю белать что он хуевый боец или чтото еще,я гвоарю о всем бои в целом...

Джонс и с прагиба ебашит псво и слоктей нахуяриват и колен и хуйню бывает отшутит умеет делать шоу

 

У феди пиздец бои были зрелещные особенно как его ренедльмен воткнул а он потом встал и дал ему пизды

У жсп нудные бои...вот и все и это неодного меня мнение,я думаю большенство сомной согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xn9AmWQRqFo хайлайт ещё 1 участника след эвента

 

 

ПО САБЖУ ПОНИМАЮ О ЧЁМ ПИШЕТ АДОЛЬФ

НО Я НАПРИМЕР НЕ ЗЕВАЮ НА БОЯХ ЖСП НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ КАК ОН ДОМИНИРУЕТ В ПАРТЕРЕ

ОН ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНЫЙ БОЕЦ И МНЕ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЕГО БОИ  :mameprivet:

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xn9AmWQRqFo хайлайт ещё 1 участника след эвента

 

 

ПО САБЖУ ПОНИМАЮ О ЧЁМ ПИШЕТ АДОЛЬФ

НО Я НАПРИМЕР НЕ ЗЕВАЮ НА БОЯХ ЖСП НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ КАК ОН ДОМИНИРУЕТ В ПАРТЕРЕ

ОН ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНЫЙ БОЕЦ И МНЕ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЕГО БОИ  :mameprivet:

да,жалко что все так вышло....я бы за него болел если бы он непроебался...

мне и биджипен нравиться и диаз,но хочу чтобы он пена выйграл так как потом будет против жсп!

Ноябрь вообще пиздец настолько богатый будет всякими к 1 боксами там федорами забидисами арловскими чего там только небудет :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансляция турнира M-1 Challenge XXVII Grishin vs. Garner

 

 

Уважаемые друзья, напоминаем вам, что уже завтра в 07.00(мск) в США пройдет грандиозный турнир M-1 Challenge XXVII, в рамках которого состоится поединок за звание чемпиона мира в полутяжелом весе между лучшим грэпплером планеты Винни Магальяешем и лучшим полутяжем России Михаилом Зайцем, а так же промежуточный титульный бой в тяжелом весе между Максимом Гришиным и Кенни Гарнером. Кроме этого вас ждет еще ряд захватывающих поединков

 

По россии 2 сомтрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлеменко заебал выебыватся и поебалу отхыватывать,но всеравно тащит красичик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бокс хуйня,борьба решает :trollface:


сильная аналитика бай шипилявый кацап

я твое ебало об асфальт растирал хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны покидайте плиз видосов новеньких всем симпа  :pidorasy:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно за заца,ему ерально пару лоу хороших остовалось сделать и вини бы пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...