Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

зато гоблин делает видосы с какимито псевдоисториками, готовит курицу, делает обзоры на очредную пароварку или датчик давления у тебя в штанах, форсит дцп дауна со своими конвертами.

делать нормальные видосы? а нахуя?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе тоже нет нихуя от лысого уебашки? :hmm:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй нужна эта озвучка гоблина, когда на целых 4 сезона нет РУ сабов ДО СИХ ПОР :avtorklif:

у меня до сих пор не потухло с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, два раза скачивал в гоблине - оба раза были с запикиваниями :avtorklif: , в итоге забил и смотрел в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не досмотрел еще?

досмотрел вот буквально на днях недавно :buba:

начал смотреть примерно 10 января, итого 3+ месяца вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на начале пятого остановился, что-то уныло как-то шло

и посмотрел фулл прослушку

этот скоро сяду досматривать наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

супер спойлер по финалу шестого сезона

 

шок контент, я предупредил

1.Это мое толкование концовки финального эпизода Сопранос.

2.По-моему Тони мёртв. (Факты следуют после моей теории)

3.Моя догадка-убийца вышел с ванной комнаты и вальнул Тони сбоку.

4.Тони просто не мог слышать ничего, потому что пуля двигается быстрее звука. Ранее когда Тони разговаривал с Бобби о смерти, Тони сказал "Готов поспорить что это как будто всё переходит во тьму." ( Понятен смысл??? Я не могу это точно перевести. На русском не вижу аналогов. Что то вроде "Всё чернеет...")

5. Мы смотрим шоу (сериал) через глаза Тони... и без Тони... нет и шоу (сериала)...Экран чернеет.

6. И когда следуют титры (имена авторов сериала, актёров и т.д.)...первый раз за всё время отсутствует музыка. Музыка остановилась.

7. Даже если моя теория неверна, посмотрите на некоторых людей в ресторане...

8. Водила... Ничего не напоминает?

9. Водила был брат человека, которого ограбил Кристофер во втором сезоне. Помните DVD плэйеры?

10. Чёрные ребята. Подумайте, повспоминайте...

11. Чёрные ребята пытались убить Тони во втором и третьих сезонах но только зацепили ухо.

12. Мужик у бара. Никки Леотардо. Он племянник Фила. *Потом создатель ролика писал что что-то накосячил с этим именем. Про мужика у бара не совсем понятно с ролика.

13. В том ресторане по меньшей мере три человека, которые бы хотели видеть Тони мёртвым. Это попытка (путь дословно) Дэвида Чэйса показать... что это произойдёт.

14. Помните Бойскаутов с железнодорожной станции где стреляли в Бобби? Все присутствуют здесь в этом ресторане.

15. И как насчёт Мэдоу, которая пытается припарковать автомобиль? Не приводит ни к какой мысли?

16. Первая попытка не удалась.

17. Вторая попытка не удалась.

18. Третья попытка удачна.

19. Первые два покушения на жизнь Тони в течнии сериала были неудачными. Могло ли это значить что третья попытка будет концом Тони?

20. Ладно, я дам вам возможность самим решить для себя...

 

 

вот нашел тут годнопост четырехлетней давности, в принципе все грамотно описано

я на половину из этого правда внмание не обратил :trollface:

но по пунктам 1-6, убийц с железнодорожного магазина и парковки медоу, я сразу все понял :buba:

 

жаль тони офк

 

 

еще шок контент

АХАХХАХАХАХХАХ ЭТО ПРОВАЛ ВЕКА

 

 

ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ СМОТРЕЛ 6 СЕЗОН, ЗАВИДУЙТЕ МНЕ БЛЯДИ :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 

 

ПОЙДУ ПОДАРЮ СЕБЕ ЕЩЕ СЕЗОН ЩАСТЯ :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 

АХАХАХ ебать он даун, еще и топик стартер big36.gifbig36.gifbig36.gif

как можно посмотреть 5 сезонов, а думать что посмотрел 6 :lol: эпик дегрод, не могу

 

тони пришел домой к жене, после того как убежал от фбр = умер :lol: :lol: :lol: сука он реально дятел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, два раза скачивал в гоблине - оба раза были с запикиваниями :avtorklif: , в итоге забил и смотрел в оригинале.

 

 

если кто-то хочет посмотреть в гоблине онлайн в хорошем качестве, без запикиваний


Изменено пользователем fex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, и на этой неделе нихуя нет :hmm:, ахаха наканецта :avtorklif: зато 4 видоса с готовкой :avtorklif:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал ждать на позапрошлой еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после видоса где он собирает бабки для ДНР - отписался


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще и подписан был? :palevo: нахуй вообще на него подписываться :lol: смотреть псевдо историков? или готовку? или че блядь?


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давным давно, года 2 назад когда я подписывался он еще хуярил норм видосы, а щас смотреть любой противно


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй он нужен, коксакер и без него понятно как переводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смертельный спойлер

 

Тони жив - слова режиссера, опубликованные около полугода назад. Пруфов искать не буду

 


Изменено пользователем ChOMy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...