Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Кстати интересно может ли глава ставить бомбу. Тогда шпионы могут захватить любой объект, когда им захочется - то есть в день взрыва больницу, а в день перерыва на бомбу пресс-центр, чтобы получить инфу, поэтому нам кровь из носу надо найти шпиона.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем выгонять СЛК.

 

Давайте

Выгоним

Бирю :avtoradolf:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю откинуть все наши кандидатуры и подозреваемых и выгнать самого тихого парня.

например 4мазинга или набата.

сейчас искать из активных шпиона - вариант не самый верный.

годфри вроде верную логику толкает, но очень часто ошибается

биря и нарк вроде как не по хуйне подозрительны, но тоже можно мисануть.

а вот из инактивов терпильных 1 шпион точно есть.

еще предлагаю вскрыться журналисту, если он имеет чек шпиона - что маловероятно, но упростило бы дальнейшую игру.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы слить слк, за его "удачную агитацию", хотя годфри и истеричка, но он был прав, что слк чересчур подозрителен, он еще и так отчаянно дефался и хотел фаст ночи. А Биря как-то бережет себя что ли, мб он и актив мж, так что голоса пока стоит попридержать и подумать и подождать мб на кого-то что-то найдется.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про кого?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про кого?

про тебя, про тебя

сейчас слить слк, который может быть мж сфейлившим мж так же как и дномафом очень опасно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я хотел сильно его слить, то кинул бы в него голос, но сам же написал, что голоса стоит попридержать, а не как годфри - увидел что-то не так, сагрился, проголосовал. Кстати вот интересный тип в теме сидит эмейзинг, все сидит и сидит, но ничего вообще не пишет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю послушать ещё немного шпиёнского музончика и дружно слить Бирю :avtoradolf:

 

 

:^^:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я хотел сильно его слить, то кинул бы в него голос, но сам же написал, что голоса стоит попридержать, а не как годфри - увидел что-то не так, сагрился, проголосовал. Кстати вот интересный тип в теме сидит эмейзинг, все сидит и сидит, но ничего вообще не пишет.

Предлагаю откинуть все наши кандидатуры и подозреваемых и выгнать самого тихого парня.

например 4мазинга или набата.

спс кэп


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась твоя шпионская музыка, слушаю сейчас радиохэд и балдею. щас еще покушать пойду сделаю и чаёк с печеньком попью.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась твоя шпионская музыка, слушаю сейчас радиохэд и балдею. щас еще покушать пойду сделаю и чаёк с печеньком попью.

 

Слушаю дайр стрейтс, кушаю сухарики с чаем, переписываю социологию :^^:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я админ право читаю еще.

 

Кстати варо

Если бы я хотел сильно его слить, то кинул бы в него голос, но сам же написал, что голоса стоит попридержать, а не как годфри - увидел что-то не так, сагрился, проголосовал. Кстати вот интересный тип в теме сидит эмейзинг, все сидит и сидит, но ничего вообще не пишет.

Предлагаю откинуть все наши кандидатуры и подозреваемых и выгнать самого тихого парня.

например 4мазинга или набата.

спс кэп

ну ты чо?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я админ право читаю еще.

 

Такая лажа :fie: Помню, сколько раз по нему экзамен сдавать ходил :fie: :fie: :fie:

 

Хотя у нас сейчас налоговое, это полный пиздец :avtorklif: Да ещё и препод дерёт так, что 80% прошлогодников у него сдавали через бабло онли :ohpalevo:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что у меня по админу всё в порядке. та и преподши, что на семинарах, что на лекциях нормальные обе. зато вот история адвокатуры... там я чувствую будет пиздец(она там дерёт что надо) и еще по консту, ибо мы с этим преподом обожаем друг друга с первого дня как друг друга увидели.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно перечитал сеттинг. Дохуя всяких неувязок, но вопросы по сеттингу задавать рано, надо прочитать топик, полюбому кто-то что-то пояснял. У меня дома как на зло полетели ноут + комп. Читаю только днем в библиотеке или в кк. Попытаюсь быть немного активным хотя бы в это время.


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что у меня по админу всё в порядке. та и преподши, что на семинарах, что на лекциях нормальные обе. зато вот история адвокатуры... там я чувствую будет пиздец(она там дерёт что надо) и еще по консту, ибо мы с этим преподом обожаем друг друга с первого дня как друг друга увидели.

 

У нас конституционное вёл добрый дядька-бульбоед, мы с ним сразу сдружились, экзамен почти на халяву прошёл на "хор" :geys:

А история адвокатуры :fie: Не знаю, у нас такого не было, зато была этика, учебный менеджмент, латынь и религоведение :._.:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религоведение тоже было, но на 1-м курсе, хотя сейчас на английских лекциях на втором курсе сделали религию эту опять... латынь тоже была( но там преподша во всех смыслах охуенная была, я бы ей вдул), у нас вместо этики был предмет назывался юридичиская деонтология там и этика была замешана. А еще будет просто Адвокатура Украины(просто факультет адвокатуры, поэтому такие предметы), так что все самое интересное впереди. А почему у вас так поздно социология? у нас еще на первом курсе была, до админа и даже до конста.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, СЛК мне не кажется шпионом. Годфри тоже, потому что очень уж рискованно играет.

 

Го рассмотрим другие кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...