Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Мне подозрительны мурр и 4mazing.

 

Первый пишет нейтрально-глупые посты, ведёт себя как мафия(крайне тупая) и отшучивается постоянно.

 

Второй вчера ворвался с криками: топик не читал, говорите в кого кинуть голос, я кину. Большинство подумали, что он тупой мж и забыли про него, а он опять спрятался и когда уже всё будет определено ворвется и проделает примерно тоже самое(наверно)

 

Ещё синтакс как-то странно инактивит, а потом врывается и указывает на кого-то, без каких-либо фактов.

 

А как обычно ведёт себя тупая мафия? :._.:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря - на кой-то писюн попытался спалить нарка, будет ли так делать в первые дни простой мж?

нарк - на кой-то хуй не пишет ничего умного, а доверяется толпе + тонко намекает, что слк-то надо бы и выгнать.

синтакс - ну это вообще пизда. ему сказали голосовать за "х" он и голосует, впрочем как и раньше, но в этой игре как-то уж слишком нагло это делает. да и раньше приказывал годфри.

4мазинг (он же реверед) - ну типичный инактивный маф


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слк - если выживет сегодня, то скорее всего мы его уже не выгоним до лейта так точно, не люблю таких ситуаций с псевдоалиби

сливать за представление - это рак и такое обычно карается толстой ржавой трубой просунутой через анальное отверстие к тонкому кишечнику, мб дальше

 

я бы слил мурра - слишком рандомно и сумбурно голосует, пишет какую-то очевидную хуйню, к тому же дрочит на фуррей

нэ, голосует он как раз последовательно. но агитирует на рандомные перевороты +ебаный фурфаг :fffuuu:

плюс его не возьмуццо выгонять так просто как взялись сегодня слк.

кстате долбоеб ведет себя также, если присмотреццо.

 

короче хз, слк невариант имхо, на бирю ничего по сути нет, но за него 5 голосов, не считая моего, 2 из них окончательные, на него перевернуть реальней всего с слк. мурр и тест мутят воду и агитируют за всех и сразу, что нахуй не нужно. фалк вообще по существу ничего не пишет почти.

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не намекаю

я отталкиваюсь от опыта - в какой-то игре также почти слили члобека - вот на грани был и выжил, на некст ход там кто-то вскрылся итд

и в конце просто "ну вы же меня не выгнали, меня никто не дефил" итп и хуй его как выгонишь такого


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4мейзинг=реверед?  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подозрительны мурр и 4mazing.

 

Первый пишет нейтрально-глупые посты, ведёт себя как мафия(крайне тупая) и отшучивается постоянно.

 

Второй вчера ворвался с криками: топик не читал, говорите в кого кинуть голос, я кину. Большинство подумали, что он тупой мж и забыли про него, а он опять спрятался и когда уже всё будет определено ворвется и проделает примерно тоже самое(наверно)

 

Ещё синтакс как-то странно инактивит, а потом врывается и указывает на кого-то, без каких-либо фактов.

 

А как обычно ведёт себя тупая мафия? :._.:

Не помогаешь мж вообще никак  :dunno:

6mRdO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фалк вообще по существу ничего не пишет почти.

Что по существу-то писать?

 

Я не хочу сливать явных мж, а определить мафиози на 2-й день невозможно.

Илзе же еще опять с охуенной аргументацией "слк скорей всего не маф, но такие придурки нам в лейте не нужны".

Ок, давай сразу решим кто придурок, кто нет, и убьем вначале всех придурков и отстанемся с умниками мафиози. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подозрительны мурр и 4mazing.

 

Первый пишет нейтрально-глупые посты, ведёт себя как мафия(крайне тупая) и отшучивается постоянно.

 

Второй вчера ворвался с криками: топик не читал, говорите в кого кинуть голос, я кину. Большинство подумали, что он тупой мж и забыли про него, а он опять спрятался и когда уже всё будет определено ворвется и проделает примерно тоже самое(наверно)

 

Ещё синтакс как-то странно инактивит, а потом врывается и указывает на кого-то, без каких-либо фактов.

 

А как обычно ведёт себя тупая мафия? :._.:

Не помогаешь мж вообще никак  :dunno:

А морально?

Инактив ебаный.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада тоже заметил. ладно избавились от придурка слепого, но по той же причине и слк выгонять - не вариант, да и он не придурок  :._.:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фалк вообще по существу ничего не пишет почти.

Что по существу-то писать?

 

Я не хочу сливать явных мж, а определить мафиози на 2-й день невозможно.

Илзе же еще опять с охуенной аргументацией "слк скорей всего не маф, но такие придурки нам в лейте не нужны".

Ок, давай сразу решим кто придурок, кто нет, и убьем вначале всех придурков и отстанемся с умниками мафиози. :3

не ну ясен пень что пока особо аналитить нечего, только сраццо по поводу "чья чуйка круче" и по поводу проебаных кем-либо голосов. но человек пишущий только пару камментов за день вызывает подозрения (даже сейчас) и совершенно невычисляем одновременно :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ну раз такая хуйня пошла, то я вас нахуй пошлю и кину важный голос в подозреваемого ива

идите в пизду. Журналист пусть выходит на чек,  и сразу в личину дракоше/заварке результат чека пишет. Маньяк ходи в меня. Мафия режь меня. Менты расходитесь по 1:1 схеме, точно нихуя не захватите.

Всем спасибо. Мне больше не хочется вам ничего писать.

 

Фалк - мудила, вырывает контекст. Я говорил что если выбирать между "ОЛОЛО ххх МАФЕЯ, Я ЧУЮ" и тупеньким слк - я выберу слк. Дайте мне нормальное обоснование, и я проголосую хоть за наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночую в Отеле


6mRdO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночую дома

Развёрнутую аналитику? Поведение слк всего-лишь НАСТОРАЖИВАЕТ, но не больше.

Биря- похоже просто забил на мафию. А учитывая, что у него висел скайп, а он далеко не всегда онлайн в нём- на нём мои подозрения.

Мурр- даже если он маф- то неопасный. Потому что, уж извини, бро, но тебя слушать врядли будут даже если ты будешь пытаться перевернуть.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз такая хуйня пошла, то я вас нахуй пошлю и кину важный голос в подозреваемого ива

идите в пизду. Журналист пусть выходит на чек,  и сразу в личину дракоше/заварке результат чека пишет. Маньяк ходи в меня. Мафия режь меня. Менты расходитесь по 1:1 схеме, точно нихуя не захватите.

Всем спасибо. Мне больше не хочется вам ничего писать.

 

Фалк - мудила, вырывает контекст. Я говорил что если выбирать между "ОЛОЛО ххх МАФЕЯ, Я ЧУЮ" и тупеньким слк - я выберу слк. Дайте мне нормальное обоснование, и я проголосую хоть за наркомана.

Наркоман - хохол

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

если мы попадем в мафа щас, то центр - наш, так?

значит журналистам можно чекать.

 

Если не попадем, то чекать не стоит. Пропустить, если нельзя, то чекнуть того же, кого и в 1ый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

если мы попадем в мафа щас, то центр - наш, так?

значит журналистам можно чекать.

 

Если не попадем, то чекать не стоит. Пропустить, если нельзя, то чекнуть того же, кого и в 1ый день.

ЛОЛ А НАХУЯ ТОГО-ЖЕ КОГО И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ? Это я тупой и не проссал мульку, или автор долбоеб просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

если мы попадем в мафа щас, то центр - наш, так?

значит журналистам можно чекать.

 

Если не попадем, то чекать не стоит. Пропустить, если нельзя, то чекнуть того же, кого и в 1ый день.

ЛОЛ А НАХУЯ ТОГО-ЖЕ КОГО И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ? Это я тупой и не проссал мульку, или автор долбоеб просто?

ну елси нельзя ход пропустить, чтоб чек мафам не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря всегда в скайпе онлайн когда дома (как и я собстна)

Мафы всегда он-лайн в скайпе  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...