Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

блин, вааще не ощущаю профита мжам оставаться в доме. Никакого.

Чем отличается дом от отеля, по сути? В отеле вас могут "чекнуть" консьерж/владелец отеля. Да и то - хуйня это, а не чек. Все 25 человек запилятся в нерезиновый отель (ведь все тянут лямку за то что они мж без роли), выйдут из номеров все активы, и чоооо? Чо узнают консьерж и глава? Профитаныч имеется только если потихонечку чекать одного-двух товарищей, оставляя их "общественным решением" в доме, на предмет активности.

Активов, если я ничего не путаю, должно быть четырнадцать. При попадании в цель я считаю что нужно одному из этих чекеров вскрываться и говорить что мол прошлой ночью один-два из оставленных на проверку в доме - лейтенант активченко.

Хотя это, опять-же, хуян какой-то, потому что добрых активников девять, а злых всего пять, шанс попасть общественным мнением в доброго - великоват. Не понял задумы с этими перемещениями.

Далее - вопрос по сеттингу к члобычу:

репортеры выходят каждую ночь/день(?) на обыск (то есть, спасаются ли они от бомбича?) получают инфу об обыскиваемом в свой карман и плюс к этому посылают в пресс-центрич чек на кого-то, о результатах которого узнают только из газеты. Все правильно понял? После смерти одного из них другой продолжает выходить на дело через день? Или теперь уже каждую ночь?

Далее, нахуя шпионам оставаться рядом с бомбой? Остаться рядом, типа, равно 100% срабатывание даже на актива? Если так, то это дает нам охуенный профитаныч в виде: от бомбы погиб Поликарп - он был самоотверженным _патриотом_, также в результате инцидента был госпитализирован Армэн - он нихуя не шпион, нет :-_-:

еще: осколки, очевидно-же, летят только по дому >или< отелю, и от одного к другому не долетают.

Ну и напоследыш:

так как сегодня бомбоночь, ответственно прошу оперативничей запидораситься тунайт в больничу. Квадруппл килл от злых активников нихуя не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квадруппл килл от злых активников нихуя не вдохновляет.

 

Даблкилл максимум же. От бомбы + 1 убийство на ночь.

 

Кстати, дорогие друзья! Я тут с утреца решил проверить базу страховых полисов и кое-что заметил - оказывается, у Yves'a не продлена страховка на следующий год, а в предыдущие два года она вообще отсутствовала, что наводит на страшные мысли :palevo:

Предлагаю дружно избавиться от злостного неплатильщика :^^:

 

Честь имею :ggaspar:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ну с соотношением я подфейлил чуткича, есть же еще Патриот Поликарп, так что соотношение - шесть на восемь.

Ах да, и от осколков, если врачики не приедут, добрый активник умирает стопроциков? Или его, типа, всю ночь нет дома, и его не могут аффектить осколки?

 

Мурр либо дурак, либо мафея - патриот, килл, бомбич (если жертва не активник), осколки (если больничу захватят злие).

Да и хорош кидать голоса по ролплею ._.

Это хуян какой-то получается. Понимаю что в деле старинные арабские традиции первого дня, но эта хуятина, типа мурровского вота, заставляет искать смысл там где его нет ._.

Давайте договоримся не вотить с ризоном "он украл мою швабру, поэтому он мафея".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с соотношением я подфейлил чуткича, есть же еще Патриот Поликарп, так что соотношение - шесть на восемь.

Ах да, и от осколков, если врачики не приедут, добрый активник умирает стопроциков? Или его, типа, всю ночь нет дома, и его не могут аффектить осколки?

 

Мурр либо дурак, либо мафея - патриот, килл, бомбич (если жертва не активник), осколки (если больничу захватят злие).

Да и хорош кидать голоса по ролплею ._.

Это хуян какой-то получается. Понимаю что в деле старинные арабские традиции первого дня, но эта хуятина, типа мурровского вота, заставляет искать смысл там где его нет ._.

Давайте договоримся не вотить с ризоном "он украл мою швабру, поэтому он мафея".

 

Патриот не злой вовсе, он добрый, даже если убивает активов мж :geys: А про смерть от осколков как-то не думал, здания же под контролем полицаев пока, разве нет? :dunno:

 

Ах да, не нравится ролеплей - иди-ка ты нахуй :^^:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ты дебил тупой, пиздец.

Мне похуй чо вы там за говнопосты фармите, потом станет понятно кто-нахуя это делает, я прошу вотсы кидать адекватные. Как я, например. Разноцветный и в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебил тупой, пиздец.

Мне похуй чо вы там за говнопосты фармите, потом станет понятно кто-нахуя это делает, я прошу вотсы кидать адекватные. Как я, например. Разноцветный и в себя.

 

billy_mays_shut_your_whore_mouth.jpg


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

даже моя любовь к шаро не помешает мне провотить тебя завтра в долгий путь на линчевание.

Крепись, пидрила.

Кстати ты реально странноват. Вот обоснуй, какого хуя ты в дом попиздил? Боишься что спалят твою мохнатую жопу кавказского экстремиста-шпиона? Иди-ка сюда, нахуй.

И тут-же дорожка к варо прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

979ef55a332989594b15844467f84651.jpg

Приветствую, Чарли врывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже моя любовь к шаро не помешает мне провотить тебя завтра в долгий путь на линчевание.

:avtorklif:

Вот обоснуй, какого хуя ты в дом попиздил?

 

Я как торговец со стажем не люблю останавливаться во всяких отелях. Тем более в случае терракта могут пострадать и невинные люди, а я вовсе не хочу быть среди них.

 

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ладно, меня, короче, зовут Никанор, и я владелец паба в ирландском квартале города.

 

Фотка с заикающимся типочком из *Святых из трущоб*, но я с мобилича, ну вы, короче, понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже в дом попиздил, дарить дабл киллы просто так не очень круто

 

но подожду, пока подробнее разберемся что куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бзв, я тут только въехал. Консьерж чекает тех, кто остаётся В ДОМАХ, а владелец отеля - В НОМЕРАХ ОТЕЛЯ.

 

Я-то думал они оба отель онли чекают :avtorklif:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

я бы тоже в дом попиздил, дарить дабл киллы просто так не очень круто

 

но подожду, пока подробнее разберемся что куда

бомбу вроде и в дом могут подкинуть.

Взрыв - шпион закладывает бомбу к двери номера/квартиры своей жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а осколки?

Также ранение получает один из постояльцев отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв ночую дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

хм, ждем чловека  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже в дом попиздил, дарить дабл киллы просто так не очень круто

 

но подожду, пока подробнее разберемся что куда

бомбу вроде и в дом могут подкинуть.

Взрыв - шпион закладывает бомбу к двери номера/квартиры своей жертвы

Просто про осколки и т.д. идет речь только в том случае, если бомбу закладываешь под номер в отеле.  :dunno:

Следовательно, если я правильно поня, если бомба заложена под дом, страдает только тот, кто там спит.

 

Заходите к нам в пиццерию "Папа Джон", а также вы можете сделать заказ по номеру 3880748.

Доставщи Крис к вашим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, я в домике]/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Бзв, я тут только въехал. Консьерж чекает тех, кто остаётся В ДОМАХ, а владелец отеля - В НОМЕРАХ ОТЕЛЯ.

 

Я-то думал они оба отель онли чекают :avtorklif:

ваще охуеть. Полезная дохуя абила, обоссы меня иисус. Проверять сколько в игре активов каждую ночь - это полезно!

Хотя, опять-же, можно намошнить алгоритм с помощью которого активы будут отделяться от мжей без роли, типа: Феофилакт, Никита и Егор спят в доме, а Леонид, Вова и Геннадий - в отеле.

Из них трое - будут покидать ночью свои аппартаменты, неизвестно только кто именно будет это делать.

В первую ночь в отеле двое спали, а в доме только один. На следующий день они перераспределились - никита, вова и егор спали в доме, а феофилакт, гена и ленчик - в отеле. В отеле спали все, в квартире никто, задача решена

Только это дохуя геморно и палевно, пытаться как-то контролировать перемещения жителеи из дома в отель. Да и, конфа-то есть, хоть, у этих труженников социальной сферы? А то вообще юзлесс функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт осколков - гсч выбирает или мафы? и потом получается, если больница под контролем шпионов, то "раненного постояльца отеля" не успеют спасти врачи, что приведет к еще одному киллу, так что хейтер ириска правильно сказал что возможно четверное убийство - бомба, от осколков, простой килл мафов и патриот, я так понял в этой мафии члобек сделал так, чтобы мы сразу играли, а не хуи пинали и да, - от наших актив мж много будет зависеть и у них дохуя работы в игре будет.

Думаю, что первую ночь переночую дома.

Кстати привет, Набат, рад видеть тебя.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...