Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Ок, я ничего и никого больше обсуждать не хочу и не буду, просто хочу чтобы было рмк этой мафии и всё

я уж точно не буду его проводить :yes:

а почему? играть хочется или как?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медив брал всех живых, исключал из них мафов и писал в топик

хорошая логика

спасибо за анбан

го рмк тот же сеттинг


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж надеялся на адекватность, когда вы в предпоследний день устроили голосование на инактивного мж и 3 мафов, но нет...

но тут врывается заварка и кидает два голоса в медива, стопроцентного мж

 

"конечно виноват только медив, ведь заварка свой чувак и мы с ним в одной конфе!"

лейт запорол только медив своей непробиваемостью, то что за ним пошли, другое дело.

 

суть то в другом - есть 3 мафии, есть 4 100% мж, есть 9 игроков, т.е. из 5 надо найти 3

нет бы отсеять всех подозрительных типа заварки, нихуясебе, лукселя, валдура и просто ебануть годсмака. ну кроме него то 3им НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ.

если нет уверенности в ком-то - действуй от противного


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я ничего и никого больше обсуждать не хочу и не буду, просто хочу чтобы было рмк этой мафии и всё

офк я флужу.

 

Го вместе посты понабиваем В ТЕМЕ МАФИИ. :rickroll:

Ок, я ничего и никого больше обсуждать не хочу и не буду, просто хочу чтобы было рмк этой мафии и всё

я уж точно не буду его проводить :yes:

 

Ну пусть кто-нибудь другой проведет, компетентный и с норм онлайном :dunno:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, то Чемист, если он хочет и мб ему в помощники кого-то.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому еще интересно могу вскрыть покровы про бомбовый ход под варо, хотя думаю итак всё там понятно.

 

А так скажу, что помимо молний в активов, переломный момент, когда мж уже почти бесповоротно проебали - эта та ночь, когда была заложена бомба в дом к слк, заварке, втфкору и наркоману. То,  что наркоман наиболее вероятный ман итак было понятно, оставалось надеяться на гсч и его слив, что и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, то Чемист, если он хочет и мб ему в помощники кого-то.

 

Ну он меня не любит, хотя я бы мог помочь :._.: Описаньки там на ночь калякать, принимать мувы, вся херня. Ибо как игрок я ноль всё равно :dunno:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы злоебучие лакеры, это и так всем ясно. я бы на месте мана вообще шел бы ночевать туда, где побольше народу - шансов что его ебанёт осколками меньше


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому еще интересно могу вскрыть покровы про бомбовый ход под варо, хотя думаю итак всё там понятно.

 

А так скажу, что помимо молний в активов, переломный момент, когда мж уже почти бесповоротно проебали - эта та ночь, когда была заложена бомба в дом к слк, заварке, втфкору и наркоману. То,  что наркоман наиболее вероятный ман итак было понятно, оставалось надеяться на гсч и его слив, что и произошло.

про бомбу мне Ирисыч все расписал в подробностях, собстна шаг опрометчивый и авантюрный, но как он сказал "мы тебя переоценили". я бы все равно пошел и проверил тебя, хоть бы за мной следила вся сицилийская мафия  :trollface:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, я был инактив, но это тоже стратегия, была отмаза-'я новенький, я дно, поэтому инактив', хоть постаянно чекал тему. Нельзя привязоватса к одному шаблону поведения, в этом суть мафии, нельзя говорить что он маф\мж и т.д. по  прошлому поведению человека, сегодня я инактив, завтра я вечно постящий флейм\аналитику человек.  

Ой, да иди нахуй.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемист, пока ты в теме, ты не хотел бы еще раз мафию эту провести?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемист, пока ты в теме, ты не хотел бы еще раз мафию эту провести?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв про бомбу распишите :subj:


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя привязоватса

лол

завтра я вечно постящий флейм\аналитику человек. 

Таким ты можешь стать минимум через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, я был инактив, но это тоже стратегия, была отмаза-'я новенький, я дно, поэтому инактив', хоть постаянно чекал тему. Нельзя привязоватса к одному шаблону поведения, в этом суть мафии, нельзя говорить что он маф\мж и т.д. по  прошлому поведению человека, сегодня я инактив, завтра я вечно постящий флейм\аналитику человек. 

Ой, да иди нахуй.

полностью согласен, кстати матч будешь сегодня смотреть? как думаешь с таким составом шансы есть у нас?)


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв про бомбу распишите :subj:

надеюсь Ириска не против)

 

Смотри каков был расклад на тот день:

активов дохуя, под кого бомбу ни поставь - всякий может обезвредить. Но что придумал я? Нам известно что ты - вася_журналюга2. Вам известно что прессцентр в руках мафии и я активно агитирую за то что давать инфу мафии - очень-очень плохо. И это, на самом-то деле, сущая правда. Если бы ты попал чеком в любого полицианта, мж, консьержа, да кого угодно, кроме нас, мафиозо, это давало-бы нам царский профитаныч, мы думали что ты это поймешь и останешься дома. За этим мы захватили больничку, чтобы наверняка. А теперь смотри исходы:

-ты выходишь, обезвреживаешь бомбу, но блочишься. Для нас это не самый плохой вариант, ибо менты сосут хуй без инфы, и их захват прессцентра нихуя им не дал.

-ты не выходишь, взрываешься, мы делаем минус журналюга и минус мж, что для нас охуенно, и плюс менты опять-же сосут писю без инфы.

Но ты оказался слишком опрометчивым. Мы тебя переоценили. Поэтому мув с больничкой и не проканал на стопроциков. Но мы свели его хотя бы к беспроигрышному для себя.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офк, я был инактив, но это тоже стратегия

 

ой нет, иди сразу нахуй


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терки в конфе: Варо не такой конченый, чтобы идти и приносить чек мафам, отсидится же, полюбому под него бомбу  :trollface: Ну и куча мж не поняли, что бомбы в первый день не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, я был инактив, но это тоже стратегия, была отмаза-'я новенький, я дно, поэтому инактив', хоть постаянно чекал тему. Нельзя привязоватса к одному шаблону поведения, в этом суть мафии, нельзя говорить что он маф\мж и т.д. по  прошлому поведению человека, сегодня я инактив, завтра я вечно постящий флейм\аналитику человек.  

Ой, да иди нахуй.

полностью согласен, кстати матч будешь сегодня смотреть? как думаешь с таким составом шансы есть у нас?)

У нас уже час ночи, а завтра на учебу, так что нет(((


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...