Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Мафия # 24: Город на границе. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

мафия - ебаные раки. Да, я придумал в прошлой неоднозначный мув с захватом больницы, попыткой манипулирования журналистом с помощью здравого смысла и логики, и бомбой в известного нам актива.

Но даже я не дошел бы до того, чтобы ПРОСТО НЕ ДЕЛАТЬ КИЛЛ. Это вообще хуйня какая-то.

Да, и долбоебствующие мои товарищи, есть такая борода - правдивая инфа в газете пишется без приписок о том что мурр в лисичек писькой потыкать любитель, а также всяческих пидрил. Вон, илюха не даст соврать, я в прошлой был очень против коверкания инфы.

И, если-бы я делал эту газету - я-бы писал, что ххх - мж. Ибо это типа как в разичи подозрительнее для всяких субшайве-кабалок, ЭТА ЛЕВЕЛИНГ, ЙИБАТЬ, ЕМУ АЛИБЕ ШЬЮТ!!!

Вы бы, наверное, даже не сразу догадались, что ментичи такую инфу в газету не пропустили-бы, она-же потенциально опасна, а мафиям невыгодно "рассказывать" о своей цели, ибо чумная "цель" будет селиться дома, от нее все съебнут в отель, останется в отеле - все упиздят домой.

Так что инфа в газетенке в первые дни может о чем-то нам говорить только при двух обстоятельствах:

либо в конфе мафов редкостные профессионилы типа сабвейвов и докторов слепых (имея то что имеем я бы на вашем месте скидывался по вотичу в сабвейва, явнейшая мафия), либо, если бомбонсьер убивает двоих, а в газетке появляется инфа, тогда ей можно верить почти стопроциков.

Ладно, заебало меня писать тысячу текста о том чего умные люди и так понимали, а дебилам не понять никогда.

Добавлю только две вещи, некоторых игроков мафиозность отупляет. То есть: в общий топик они начинают разыгрывать дурочку, и играть на нижнем пороге своих умственных способностей. Может быть я его переоценивал, но вот эти "ололо поцики, продрочил, сорран, невобиду" лично для меня - признак мафиозности стопроциковый. Присмотритесь к члобеку. Вот отвечаю, это - мафия, носочки скушаю, адрес в теме меццанине про орана пхамука есть.

Ну а мне нужно даблет в себя впихнуть, как я и обещал. илзе илзе

Да, я рак и мафея, го меня сливать, не проебете.

 

Внимательно прочитайте все что я написал. Если вам этого недостаточно - лучше слейте меня голосованием, в этой мафее я все равно проживу максимум один-два дня.

Голосование и я больше не регаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Ну а мне нужно даблет в себя впихнуть, как я и обещал. илзе илзе

Да, я рак и мафея, го меня сливать, не проебете.

 

Внимательно прочитайте все что я написал. Если вам этого недостаточно - лучше слейте меня голосованием, в этой мафее я все равно проживу максимум один-два дня.

Голосование и я больше не регаюсь.

что ты несешь  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же до вас долго доходит, но хорошо, что доходит...

 

 

Да пожалуйста.

На счёт ребят с конфы - не прав. Его бы никто не остановил, и вобще посты такие трудно контролировать. Этот же никалиус с моей

каждый раз, когда ты пишешь мой ник неправильно, ты заглатываешь большой сочный хуец

теперь по сабжу

ровный счетом ничего не ясно

 

говноаналитика по первым ночным постам

и ещё кое что... по времени проведения ночи можно догадаться что резалты затянулись из за подмены текста газеты  :yes:

 

сами понимаете, притянуто за уши весьма и весьма

 

iluha link=topic=172353.msg2023780856#msg2023780856 date=1289679532]

Журналист, вскрывайся, один хуй больше не почекаешь  :buba:

 

не ну это либо незнание сеттинга, либо он расчитывает, что журналист дно и сразу вскроется

 

бабай то шпион :spydance:

 

вот этот хлопэц таки напрашивается на 2 голоса сразу после ночи

 

я иду спать... завещаю кидать в меня голоса только тотальным долбоёбам

 

согласитесь, это просто переизбыток рака от адеквата прошлых игр  :avtorklif:

 

отель

сабвейв

 

никакой аналитики и слив голоса после ночи. еще и отель. угу

 

на этом пока все, отважный гасконец удаляется в общество илитных куртизанок  :ggaspar:

 

 

как бы себя ощущал любой мж которого могут слить масс ведомые раки, которые после такой инфы в газете могут сразу кинуть 2 голоса без раздумий? Еслиб я не поторопился с дефом так бы и могло быть сразу у троих-четверых было бы слито по 2 голоса, потом бы всё же поняли что я не шпиён (особенно еслиб меня выгнали) и те самые ведомые(чаще всего мж) накидавшие в меня голоса сразу бы получили пиздов из за возможной мафиозности, короуче: мой фастдеф после ночи - это ахуенно плюсовый мув для мж, я считаю  :buba:

 

если все поймут, что я практически прочекан как мж, то это для меня всё равно хуёво, т.к. мафы могут меня въебать не оставив мжам такой чек, с другой стороны мафам ещё очень много кого нужно убить и меня оставят на потом + я в любом случае останусь под подозрением и мою кандидатуру всё же могут рассматривать на голосовании ПОТОМУ ЧТО МНЕ МОГЛИ МУТИТЬ АЛИБИ

 

кстати да... это я только проснулся  :geys:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

мой фастдеф после ночи - это ахуенно плюсовый мув для мж, я считаю  :buba:

 

 

дистанция маловата :buba:

да, и хотелось-бы извиниться перед адекватами форума за фейломув с двойным автовотом. Больше не буду, заистерил из-за внешних причин, а не из-за внутримафиозных "обоснованных" подозрений долбоеба и лига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой фастдеф после ночи - это ахуенно плюсовый мув для мж, я считаю  :buba:

 

дистанция маловата :buba:

да, и хотелось-бы извиниться перед адекватами форума за фейломув с двойным автовотом. Больше не буду, заистерил из-за внешних причин, а не из-за внутримафиозных "обоснованных" подозрений долбоеба и лига.

 

так этож мув на дистанцию 2-3 дня вперёд  :buba:

 

кстати увидел пост сабвея в другой теме, почитал его посты в мафии  :fie:

вот хуй знает есть ли сейчас кандидаты слаще него...


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ну всё равно дистанция маловата, чтобы говорить о плюсовости мува. Или ев рассчитывай по формулам, или иди нахуй :buba:

резалт ориентед доперы по четвертой паре не выдавай за плюсовый мув, щенок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия - ебаные раки. Да, я придумал в прошлой неоднозначный мув с захватом больницы, попыткой манипулирования журналистом с помощью здравого смысла и логики, и бомбой в известного нам актива.

Но даже я не дошел бы до того, чтобы ПРОСТО НЕ ДЕЛАТЬ КИЛЛ. Это вообще хуйня какая-то.

Да, и долбоебствующие мои товарищи, есть такая борода - правдивая инфа в газете пишется без приписок о том что мурр в лисичек писькой потыкать любитель, а также всяческих пидрил. Вон, илюха не даст соврать, я в прошлой был очень против коверкания инфы.

И, если-бы я делал эту газету - я-бы писал, что ххх - мж. Ибо это типа как в разичи подозрительнее для всяких субшайве-кабалок, ЭТА ЛЕВЕЛИНГ, ЙИБАТЬ, ЕМУ АЛИБЕ ШЬЮТ!!!

Вы бы, наверное, даже не сразу догадались, что ментичи такую инфу в газету не пропустили-бы, она-же потенциально опасна, а мафиям невыгодно "рассказывать" о своей цели, ибо чумная "цель" будет селиться дома, от нее все съебнут в отель, останется в отеле - все упиздят домой.

Так что инфа в газетенке в первые дни может о чем-то нам говорить только при двух обстоятельствах:

либо в конфе мафов редкостные профессионилы типа сабвейвов и докторов слепых (имея то что имеем я бы на вашем месте скидывался по вотичу в сабвейва, явнейшая мафия), либо, если бомбонсьер убивает двоих, а в газетке появляется инфа, тогда ей можно верить почти стопроциков.

Ладно, заебало меня писать тысячу текста о том чего умные люди и так понимали, а дебилам не понять никогда.

Добавлю только две вещи, некоторых игроков мафиозность отупляет. То есть: в общий топик они начинают разыгрывать дурочку, и играть на нижнем пороге своих умственных способностей. Может быть я его переоценивал, но вот эти "ололо поцики, продрочил, сорран, невобиду" лично для меня - признак мафиозности стопроциковый. Присмотритесь к члобеку. Вот отвечаю, это - мафия, носочки скушаю, адрес в теме меццанине про орана пхамука есть.

Ну а мне нужно даблет в себя впихнуть, как я и обещал. илзе илзе

Да, я рак и мафея, го меня сливать, не проебете.

 

Внимательно прочитайте все что я написал. Если вам этого недостаточно - лучше слейте меня голосованием, в этой мафее я все равно проживу максимум один-два дня.

Голосование и я больше не регаюсь.

у тебя рак яичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нельзя отдавать бабая по неким причинам:

1. если он мж, то мафия нас поимела

2. если он мафия, то мы это вычислим через день два, да и управляющий\хозяин дома тоже буду за ним следить.

3. если журналюга рли его чекнул и пресс у оперов - то опять же ничего страшного, у нас на лейт будет 100% мафия.

 

по чуечке самый потенциальный маф - СЛК

по игре - члобек.

а по воту после ночи - сабвейв


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв сегодня буду мало писать тк еду на лан чамп за топ1 :rickroll:

а я хз, дадут там интернет или нет

 

будет поворот на ильзе, поддержу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв сегодня буду мало писать тк еду на лан чамп за топ1 :rickroll:

а я хз, дадут там интернет или нет

 

будет поворот на ильзе, поддержу его

куда это ты собрался сучечка?

я вот из ципы свое бренное тело притащик упоротое в усмерть и вроде хочу спать, а вроде и нет


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол тринатри же

куда ещё? :._.:

утреннее? вот бляяяяяя.

яб съездил, но сон сильнее ._.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после постов про *голосование и не регаюсь* для меня илзе мж (а если мафия, то уебок).

почитал посты савикса и чот мне они не нравятся, хотя в 13 мафии было так же и он оказался мж, но всё-таки надо к нему присмотреться.

почитал посты сабвея, тоже не нравятся.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

лол, варо хоть и правильные вещи говорит, но как-то неправильно. Похоже на включение дурочки, о котором я говорил выше.

Но если брать в рассчёт то, что он говорит мол "я упорот и невыспан"... Хуй знает, надо-бы присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По резалту ночи.

 

Мафия не ставила бомбу, значит был килл.

Килла не вышло, значит либо они пальнули в Медива (правда про порядок ходов ничего не написано, возможно, патриот действует раньше мафии), либо не стреляли (врятли)

Если бы была захвачена больница, мафиози бы поставили бомбу, чтобы убрать 2 мжей. Бомбы не было, следовательно в их руках пресс-центр.

Если у мафии в руках пресс-центр, инфа про Бабая может быть:

 

1)Ложная. Почему именно Бабай? Либо просто выбран мафией, либо его чекал один из журналистов, а ложная инфа используется, чтобы вскрыть журналиста.

2)Правдивая. Но тогда на бабае слишком дохуя голосов будет, возможно неперевернуть. Да и не пойму смысла в этом.

 

В любом случае, сливать бабая невыгодно. Если он мж, потрачен день. Если мафия, то будет палиться, и будет убит ближе к концу игры.

В голос сувать пока не знаю, предпочёл бы сабвейва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему именно Бабай?

вот и я думаю ПОЧЕМУ именно я, и кто это может быть  :sad:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Бабай?

вот и я думаю ПОЧЕМУ именно я, и кто это может быть  :sad:

теперь мне обьясни , для тупого школьника. почему я не должен всадить в тебя 2-а голоса ?

в газете написали что ты шпион. в правилах написано , что журналюга ходит через день к любому жителю и узнает про него все подробности, после чего печатает в газете. Очевидно журн. прочекал тебя и узнал что ты шпион. Что не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупиц - бомбы не было. Больше вы ничего не узнаете - мозгируйте дальше сами.

сорииииии!121 не заметил этого сообщения, слил голос :cry::avtorklif:

В таком случае им и вправду захватывать больницу было не зачем. Тогда бабай 100%ая не мафия получается?

Ну не 100%, мб это продуманный левелинг :dunno:

Бтв кто где по вашей системе ночует?


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Бабай?

вот и я думаю ПОЧЕМУ именно я, и кто это может быть  :sad:

теперь мне обьясни , для тупого школьника. почему я не должен всадить в тебя 2-а голоса ?

в газете написали что ты шпион. в правилах написано , что журналюга ходит через день к любому жителю и узнает про него все подробности, после чего печатает в газете. Очевидно журн. прочекал тебя и узнал что ты шпион. Что не так ?

:avtorklif: олень, даже гибрид меня, др.судьи и слепого не сможет побороть тебя по тупости.

Газета может быть захвачена мафией и там могут напечатать всё, что угодно, вплоть до того, что ты уебок и сосешь конские хуи.

Можно преположить, что захвачена больница, но тогда где бомба блять? Смысл больнички без бомбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Бабай?

вот и я думаю ПОЧЕМУ именно я, и кто это может быть  :sad:

теперь мне обьясни , для тупого школьника. почему я не должен всадить в тебя 2-а голоса ?

в газете написали что ты шпион. в правилах написано , что журналюга ходит через день к любому жителю и узнает про него все подробности, после чего печатает в газете. Очевидно журн. прочекал тебя и узнал что ты шпион. Что не так ?

ок, хорошо, конечно же объясню тебе:

ИДИ НАХУЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ ДАУН!

 


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...