Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

а у amazon kindle 4 3g бесплатный?

я ошибаюсь, или у киндла 4-го вообще нет 3г? :palevojein:

сейчас загуглил и вообщем пришел к выводу, что лучше kindle 3 нет, в 4 вообще не 3g а в touch "В Amazon решили оставить использование Интернета только для технологии WhisperSync, он-лайн магазина Kindle Store, а также Wikipedia – все остальные сайты доступны для просмотра исключительно по Wi-Fi связи" вот вообщем и по цене и по функциональности я считаю лучше kindle 3 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у amazon kindle 4 3g бесплатный?

Да, но инет вроде ограниченный.

 

а у amazon kindle 4 3g бесплатный?

я ошибаюсь, или у киндла 4-го вообще нет 3г? :palevojein:

сейчас загуглил и вообщем пришел к выводу, что лучше kindle 3 нет, в 4 вообще не 3g а в touch "В Amazon решили оставить использование Интернета только для технологии WhisperSync, он-лайн магазина Kindle Store, а также Wikipedia – все остальные сайты доступны для просмотра исключительно по Wi-Fi связи" вот вообщем и по цене и по функциональности я считаю лучше kindle 3 нет

kindle touch без 3g самый ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что лучше kindle touch or amazon kindle 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну их сравнивать не совсем корректно. В одном управление посредством сенсорного экрана, в другом механическими кнопками. Я вот до конца не мог определится, нужен ли мне этот сенсорный экран или нет. Не прогадал, это действительно очень удобно. А вообще бери Нук, мой тебе совет, там и первое и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне просто чтобы была охуенная читалка, без всяких интернетов, мп3плееров, незнайещечего. И подешевле.  :trollface:

Давно собирался купить уже, но решил для начал купить хороший телефон и ноут. Их приобрел, теперь очередь читалки.

Различие ежду 4 и тачем просто наличие сенсорника? Или есть какой-то важный пункт в железе или еще чем-то, наличие каких говнофункций вроде музыки/интернета - похуй.

http://sidex.ru/view.php?id=5274 - вот может отсюда заказать тач.  :hmm:

Если кинешь ссылку на тот же яндекс маркет с нуком, было бы неплохо. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Таче больше памяти, есть разьем для наушников и, вроде как, лучше батарея. 

Меня лично б смутило полное отсутсвие механических клавиш.

Совершенно не ориентируюсь в Русских онлайн магазинах, ну на том же сайте есть и Нук.

Вообщем, смотри на три фирмы: Нук, Киндл, Сони. Всё остальное даже при схожих, а то и превосходящих на бумаге  характеристиках , как ни крути, жуткая китайщина.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчет киндла и нука онли уже давно определился, у сони вроде цены выше, а я лишний раз тратиться не особо-то хочу.  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тач заебись.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял киндл 4 и себе и своему другу в подарок, весьма довольны. Обычная качественная читалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обычная, а одна из лучших. Я вот подошел в магазине поклацать какой-то покетбук недавно. Омг, как люди этим пользуются  :mameprivet:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под обычной я подразумевал, что она без наворотов, вроде андройда, нельзя мп3 слушать и смотреть фильмы, серфит инет и прочие бесполезные вещи. А так полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отцу подарить на др, 5-6к есть, что брать??


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отцу подарить на др, 5-6к есть, что брать??

12 страниц до твоего поста нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу элитного совета, в 1ом посте нихуя нету, читать 12 страниц хуёвых комментов желания у меня, к сожалению, тоже нету.


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу элитного совета, в 1ом посте нихуя нету, читать 12 страниц хуёвых комментов желания у меня, к сожалению, тоже нету.

Я бы взял киндл. Очень качественная читалка, к тому же предоставляет удобный сервис по конвертации. Единственная проблема, что заказывать их теперь сложнее из-за запрета перевозки литиевых аккумуляторов. Но насколько я знаю, проблемы найти новый киндл на avito.ru нет никакой, правда чуть дороже, но в бюджет уложишься, даже останется еще тыщи две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модель какая?

4

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тач взял, там батарея побольше вроде

а вообще nook simple touch  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модель какая?

у меня 4 тач, но я немного пожалел, что взял тач, так как неудобно читать одной рукой, а у нетача есть физическая кнопка сбоку для перелистывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модель какая?

у меня 4 тач, но я немного пожалел, что взял тач, так как неудобно читать одной рукой, а у нетача есть физическая кнопка сбоку для перелистывания.

я одной рукой перелистываю и читаю. к4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...