Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

Гость MorIdiN

через fb2 reader читаю и норм :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magikbook купил. неплохая за свою то цену, фб2 ебук и пдф читает, интерфейс клевый, но отклик только долгий, около секунды, не знаю как в остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы сейчас уже и не говорят "хочу купить читалку", говорят "хочу купить киндл" :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался попользоваться. Не смог, продолжаю покупать бумажные, так приятней  :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там в киндл 3 с конвертировкой, все форматы переконвертировать можно?


My Steam Profile (from SteamDB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю с айфона,ни сказать что неудобно)


 

47708037.png

 

Table-cat-what-is-this.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю через айпад 2,  ibooks, ну просто суперохуенно, фон бежево-сероватый, яркость регулируется, для меня смотрится как бумага, очень удобно имхо.


хуй сосал, селёдкой пахло

 

спиздил у dct

f9fb0e9185.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю на айпеде

с него же и сижу на пд

тем более подешевел

одобряю девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте ссылочку на аудиокнигу Гарри Поттер и дары смерти часть 1


76561198051619863.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте ссылочку на аудиокнигу Гарри Поттер и дары смерти часть 1

омг

если я не ошибаюсь, то дары смерти - это одна книга, о каких частях ты говоришь?

а фильм разделили на 2 части, чтобы баблишка побольше накосить :NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, это будет трипл-пост, но, надеюсь, модеры меня простят.

так вот, мне к новому году должен прийти киндл 4. это будет моя первая электронная книга. большинство книг для электронных читалок, выложенных в инете, имеют формат .fb2 - ведь так? но в списке поддерживаемых киндлом форматов .fb2 не присутствует

hidden

(он поддерживает: Kindle (AZW), TXT, PDF, unprotected MOBI, PRC natively; HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP through conversion)

.

т.е. мне нужно будет сначала конвертировать скачанные книги или я что-то не так понял? :NY._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, это будет трипл-пост, но, надеюсь, модеры меня простят.

так вот, мне к новому году должен прийти киндл 4. это будет моя первая электронная книга. большинство книг для электронных читалок, выложенных в инете, имеют формат .fb2 - ведь так? но в списке поддерживаемых киндлом форматов .fb2 не присутствует

hidden

(он поддерживает: Kindle (AZW), TXT, PDF, unprotected MOBI, PRC natively; HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP through conversion)

.

т.е. мне нужно будет сначала конвертировать скачанные книги или я что-то не так понял? :NY._.:

По сути во всех читалках по дефолту поддерживается фб2, не? Если нет то офк конвертировать.


LoL: Sanej (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, это будет трипл-пост, но, надеюсь, модеры меня простят.

так вот, мне к новому году должен прийти киндл 4. это будет моя первая электронная книга. большинство книг для электронных читалок, выложенных в инете, имеют формат .fb2 - ведь так? но в списке поддерживаемых киндлом форматов .fb2 не присутствует

hidden

(он поддерживает: Kindle (AZW), TXT, PDF, unprotected MOBI, PRC natively; HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP through conversion)

.

т.е. мне нужно будет сначала конвертировать скачанные книги или я что-то не так понял? :NY._.:

Нет, не так. Фб2 - это формат, который с какого-то перепугу стал популярным на территории снг. И соответственно поддерживается, как в предыдущем посте выразились, "по дефолту" кучей говночиталок.

95% нужных книг есть на флибусте уже в формате моби, ничего конвертировать не надо. Скачал книги, отправил по мылу на киндл, принял по вай-фаю и читаешь. Я за год конвертировал что-то не более 2-3 раз.


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

я уже разобрался :NYsmile:

теперь буду частым посетителем сего культурного раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел книгу размером А4. По моему великовата? Так же видел массу читалок цветных. Это по моему не читалки совсем ведь? А то читалка должна иметь экран газетный? И вообще у меня есть читалка, но тетя хочет купить, моей 2 года уже, посоветуйте поновее что-то


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...