Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

red-sony-prs505.jpg

полтора года моей

сэкономил кучу лаврухи +таскать методы на пары какие -либо , скидываешь на неё, так же с лекциями-фри списывание на экзе

читал раньше с мобильника, после появления ebookа , мобильник кажется ананизмом

add

если бы не ebook я бы не познакомился с новыми авторами

так как при покупке книги , ты орентирующе уже на прочитанное, а новых не рассматриваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=176589.msg2024113602#msg2024113602 date=1293360356]

полтора года моей

сэкономил кучу лаврухи +таскать методы на пары какие -либо , скидываешь на неё, так же с лекциями-фри списывание на экзе

читал раньше с мобильника, после появления ebookа , мобильник кажется ананизмом

add

если бы не ebook я бы не познакомился с новыми авторами

так как при покупке книги , ты орентирующе уже на прочитанное, а новых не рассматриваешь

как ты списываешь с такой балды-то  :NYO_O:? Мне даже в голову не приходило пытаться списывать с киндла, смарт то поудобнее будет для этого.

купил себе i?path=b0506112041_img_id9103410791711344649.jpg за 4500

доволен как слон - она весит всего 150 грамм и влезает в карман пальто. Тонюсенькая - ппц.

Читать удобнее, чем обычную книжку ибо средние книги весят уже куда поболе чем 150г. А в читалку плазиет тьма книг на любой вкус + есть плеер :D

 

Cначала хотел брать киндл 3G или IPad... потом подумал, а НАХУЯ собственно я буду отдавать лишние 5-15к?!

Если этой книги, что я купил ДЛЯ ЧТЕНИЯ хватает на все 100%

А интернет меня на работе и дома успевает в корень заебать. В общем тем, кто берет книгу ИМЕННО ДЛЯ ЧТЕНИЯ КНИГ, а не для понтов встроенным 3G рекомендую брать самую дешевую книгу на E-Link какую найдете. А если вы не читаете более часа за раз - то можно даже на LCD экране брать еще дешевле и не парить себе мозг лишними понтами. :NYvihui: :NYvihui: :NYvihui:

Добавив 1200 рублей, ты мог бы купить Kindle 3 Wi-Fi, который не понтами, а фактически лучше в n раз  :NYdunno:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненужная хуйня за неадекватные деньги


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненужная хуйня за неадекватные деньги

:NYavtorklif:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kindle бери и не еби мозг.


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че типа лучше Kindle ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, электронная книжка - это вещь) недавно скидки были, офк взял  :NYrickroll:

+ дофига возможностей, помимо книг

хотя бы то, что можно видео смотреть, и т.д.

 

 

ненужная хуйня за неадекватные деньги

:NYavtorklif: :NYpo_weke:


grud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе киндл, но я из рашки. Не охото ебаться с амазоном. А покупать за 10к в русском магазине - жаба душит.


Mы на рошане две недели провисели

А в это время муравей жевал коктейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вспомню про свою с разъебанным экраном, так аж голова кругом идет

пусть земля ей будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот все незнаю покупать ридер, или нет:(

Сейчас 95% книг скачиваю и читаю на телефоне, а не покупаю...

Специально брал под чтение книг SonyEricsson Xperia x10 с экраном 4" (до этого читал на айфоне с экраном 3,5" - тоже было норм, но тока бесило, что книги там грузились сразу целиком+долго(а в Xperia x10 подгружается постепенно+быстро)

 

Так что сейчас все ломаюсь - брать ридер, или нет...У меня ни у кого из знакомых его вродь нет, так что реально оценить не могу(подержать в руках в магазине - это не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=176589.msg2024113602#msg2024113602 date=1293360356]

полтора года моей

сэкономил кучу лаврухи +таскать методы на пары какие -либо , скидываешь на неё, так же с лекциями-фри списывание на экзе

читал раньше с мобильника, после появления ebookа , мобильник кажется ананизмом

add

если бы не ebook я бы не познакомился с новыми авторами

так как при покупке книги , ты орентирующе уже на прочитанное, а новых не рассматриваешь

как ты списываешь с такой балды-то  :NYO_O:? Мне даже в голову не приходило пытаться списывать с киндла, смарт то поудобнее будет для этого.

купил себе i?path=b0506112041_img_id9103410791711344649.jpg за 4500

доволен как слон - она весит всего 150 грамм и влезает в карман пальто. Тонюсенькая - ппц.

Читать удобнее, чем обычную книжку ибо средние книги весят уже куда поболе чем 150г. А в читалку плазиет тьма книг на любой вкус + есть плеер :D

 

Cначала хотел брать киндл 3G или IPad... потом подумал, а НАХУЯ собственно я буду отдавать лишние 5-15к?!

Если этой книги, что я купил ДЛЯ ЧТЕНИЯ хватает на все 100%

А интернет меня на работе и дома успевает в корень заебать. В общем тем, кто берет книгу ИМЕННО ДЛЯ ЧТЕНИЯ КНИГ, а не для понтов встроенным 3G рекомендую брать самую дешевую книгу на E-Link какую найдете. А если вы не читаете более часа за раз - то можно даже на LCD экране брать еще дешевле и не парить себе мозг лишними понтами. :NYvihui: :NYvihui: :NYvihui:

Добавив 1200 рублей, ты мог бы купить Kindle 3 Wi-Fi, который не понтами, а фактически лучше в n раз  :NYdunno:

 

Я почитал характеристики и не нашел чем он лучше то... только чутка экран лучше. В остальном дура огроменная этот Киндл.

А я свою читалку в кармане рубашки или джинс ношу. Миниатюрненькая книженция :D

 

Да, списывал с неё на всех экзаменах и зачетах.


Девушка - как основной парашют - иногда может отказать, поэтому надо иметь запаску.

1077.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-буки читаю на телефоне, хватает.


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
толку то от сбора информации о книгах, это же не пассы от пластиковых карточек или хотя бы акков от вова

только если отслеживается что бы пользователь не читал бесплатные книги а покупал их в онлайн-магазинах?  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше покупай, и собирай свою библиотеку, в старости будет любо глянуть)

вчера пару книг купил в переходе у такого старика


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею. Доволен.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею Galaxy S с Android 2.3, читаю с переводчиком Шерлока Холмса (переводчик со всеми базами Lingvo 13, офк. всё бесплатно). Ну и на фоне музычку слушаю через гарнитуру. Уже так привык, что не знаю как раньше без этого девайса жил  :nate:


images?q=tbn:ANd9GcS5AtVICiMyje1aklFm02Yq4ktGwuA9yxGckk-Rtj4MeMxQIgBS&t=1

.

stargateships.jpg

 

.

battlestar-galactica-battlestar-galactica-64006_1440_900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас читаю про ту, которую мне в понедельник привезут

Их обязательно надо прошивать и вся хуйня?

У моей из мунусов то, что она не читает FB2, надеюсь это не сильно мне помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...