Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

имел lbook за 10к. штука охуенная, потом я на нее случайно сел и пиздец. надо быть очень аккуратным, экран ломается у них на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Во-первых лицензионные электронные книги тоже стоят денег, ненамного меньших чем бумажные. Но офк никто ну будет их покупать, т.к. это не фильмы и по качеству не отличаются. Как исключение - айпад, там совсем другой формат книг, но не будем об этом.

 

Во-вторых, если тебе нужен онли ридер, а функции МП3/видеоплеера, планшета для инета, то бери самый дешевый, от 5к, у подобных еще и время работы больше часа на 2-3.

 

Сам юзаю

NokiaN97Mini_1.jpg

офк экран поменьше чем у ридера, но лучше чем читать с мобильника на крошечном экране Java книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tiffany

Кто-нибудь имеет? Просто надоело покупать книги за 500+ рублей, вот думаю купить такую штуку. Вообще окупает ли она себя, удобно ли читать и можно скачивать книги из инета бесплатно? Дискасс

 

lbookv3.jpeg

 

качай в инете, потом скидывай на мобилу или мпшник и тд удобно, быстро, комфортно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал лбук, нормально, но дороговато - амазоны самое то ща

единственное фонарик прикупи


мой - железнопопик

в мире доты неизвестен как LadyLama

 

Положение о медведях

1
тот который в очках должен быть первым, типо пиздатый

негр в середине крутит педали

с топором сзади контролит негра

 

 

2

значит ты можешь сосать медведя, думая о панде, вторым мышлением думая о письке, а можешь сосать панду, думая о письке, ну и сосать письку, думая о письке, естественно

 

 

Eclips: "Я ХЭД ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР СУКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имел lbook за 10к. штука охуенная, потом я на нее случайно сел и пиздец. надо быть очень аккуратным, экран ломается у них на ура

имею тот же горький опыт ... очень горький  .... уберхрупкие экраны  :buba:


You only see what your eyes want to see

How can life be what you want to it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=176589.msg2023878014#msg2023878014 date=1290717850]

тоже хотел брать, но слишком уж неадекватная цена, книжки лучше имхо

139$ - неадекватная? Офк можно брать говнобуки за 350$. Тогда неадекватная, да.

Так вот, 2 недели как имею Amazon Kindle 3.

Взял 3G-версию за 189$ (+20$ доставка из США, за 3 (!) дня доставили, сейчас уже дольше из-за праздников, в Россию, правда, через посредника shipito нужно заказывать, выйдет 45$ доставка).

Просто в восторге от девайса, за свои деньги это  :vau:, бесплатный интернет в 61 стране это тоже :vau:

Всем советую, альтернатив вменяемых пока нет, нук разве что, но все равно он хуже по ряду показателей.

Скорость листания страниц, интерфейса, контрастность экрана и время жизни от батареи (под 1 месяц без юзанья инета) - все это лучшее на рынке у киндла.

Юзал те самые покетбуки за 350$, взяв в их руки после Киндла делаешь вот так  :buba: до бесконечности, пока не возьмешь киндлец обратно  :subj:

Amazon-Kindle-3.jpg

анлимитед  инет.  :^^: :^^: :^^:

Побежал заказывать такую шнягу.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно читаю книги, и буду читать до самой старости. Но не покупаю такую байду по одной причине - это смотрится как понт, и будет выделять меня из окружающих, а я стесняюсь. Предпочитаю качать книги и распечатывать на принтере. Выходит где то $1 на 100 страниц, т.к. бумага халявная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, читаю мало, поэтому не вижу смысла в ебуке.

Подарил такую отцу на юбилей, он поначалу говнился мол что за хуйня, чо я как мудак буду с ней. Потом спустя пол года божился на нее. Единственный минус когда он сгоняет меня с компа, начиная бесконечные серфы инета в поисках халявных книг без регистраций и смс

Я попробовал сам поюзать, рли норм вещь. Экран матовый, частота в цифрах не скажу но глаза вообще не видят разницы, в самолете, поезде, на работе, да где угодно. Она компактна и вмещает в себя нехуевое кол-во текстов.


0505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, читаю мало, поэтому не вижу смысла в ебуке.

Подарил такую отцу на юбилей, он поначалу говнился мол что за хуйня, чо я как мудак буду с ней. Потом спустя пол года божился на нее. Единственный минус когда он сгоняет меня с компа, начиная бесконечные серфы инета в поисках халявных книг без регистраций и смс

Я попробовал сам поюзать, рли норм вещь. Экран матовый, частота в цифрах не скажу но глаза вообще не видят разницы, в самолете, поезде, на работе, да где угодно. Она компактна и вмещает в себя нехуевое кол-во текстов.

Почти все ебуки делаются на электронных чернилах(E-ink, Sipix), поэтому там в принципе не может быть такого явления как частота разверстки. Экран статичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да по сути похуй, статичен или нет. Не знаток конструкции. С обывательской точки зрения все пиздато.


0505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки удобная вещь. Массогабаритные показатели в радуют. Сам читаю с телефона, благо, экран не самый маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://readerone.ru/product/amazon/amazonkindle3wi-fi.html

этот киндл? тут тока вайфай есть, тоесть нахаляву в инете засидеть только в макдаке получится?  :buba:

написано же WIFI  :._.:

чтобы сидеть нахаляву нужна 3G версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно читаю книги, и буду читать до самой старости. Но не покупаю такую байду по одной причине - это смотрится как понт, и будет выделять меня из окружающих, а я стесняюсь. Предпочитаю качать книги и распечатывать на принтере. Выходит где то $1 на 100 страниц, т.к. бумага халявная.

Честно, не понимаю, в чем тут понт-то?  :buba: Скоро их будет как говна, ибо банально удобно же.

http://readerone.ru/product/amazon/amazonkindle3wi-fi.html

этот киндл? тут тока вайфай есть, тоесть нахаляву в инете засидеть только в макдаке получится?  :subj:

написано же WIFI  :._.:

чтобы сидеть нахаляву нужна 3G версия

да. Ксати, от интернета не стоит ожидать удобства айпада, все ограничивается e-ink экраном, но браузер весьма хорош, на движке webkit, даже gmail-ы всякие корректно отображаются. Но реально удобно на нем юзать мобильные версии сайтов. Охуенно же в любом мухосранске иметь халявный доступ в инет при первой необходимости  :^^:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPad хорош как ридер?


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPad хорош как ридер?

Для журналов, сайтов, всего цветного - да.

Для книг читалки все же лучше, так как e-Ink >>> LCD для глаз  :buba:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально найти этот Амазон по этой цене, не заказывая из Америки?


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально найти этот Амазон по этой цене, не заказывая из Америки?

Нет, переплачивать придется  :buba:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...