Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

Купил самый дешевый Wexler, читает все подряд кроме дэжавю. PDF читает, но очень не удобно листать по экрану. Подскажите сайтики с которых в форматеFb2 книги скачать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://webreading.ru/

 

отсюда качаю обычно :trollface:

Да, да, да, плюс либрусек и альдебаран

Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно бесплатно сходить в библиотеку :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно бесплатно сходить в библиотеку :subj:

Далеко не всегда библиотека располагает должным ассортиментом, по крайней мере не в моем городе это точно. Поэтому вариант с электронкой более практичен

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею Amazon Kindle 3.

+ хороший современный экран, очень эргономичный, энергоемкая батарея.

- геморрой с закачкой книг (надо все проворачивать через прогу Calibre), что, впрочем, меня устраивает

в целом очень доволен, и советую всем.

геморрой в течение 1 сек

при закачке книг не с домашнего компа, этот геморрой продолжается несколько дольше)) я лично таскаю установщик в самой книге. Но в целом, повторюсь, меня все устраивает.

 

 

если киндл зареган на амазоне, то можешь спокойно послать свою книгу на свое мыло на @kindle.com , они ее переконвертируют и пошлют  тебе на киндл. Остается только включить вайфай и готово.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею Amazon Kindle 3.

+ хороший современный экран, очень эргономичный, энергоемкая батарея.

- геморрой с закачкой книг (надо все проворачивать через прогу Calibre), что, впрочем, меня устраивает

в целом очень доволен, и советую всем.

геморрой в течение 1 сек

при закачке книг не с домашнего компа, этот геморрой продолжается несколько дольше)) я лично таскаю установщик в самой книге. Но в целом, повторюсь, меня все устраивает.

 

 

если киндл зареган на амазоне, то можешь спокойно послать свою книгу на свое мыло на @kindle.com , они ее переконвертируют и пошлют  тебе на киндл. Остается только включить вайфай и готово.

не все так просто, даже если киндл зареган на амазоне, а это уже пиздец как бы). НО даже если это произошло, и ты решил "просто включить вайфай" то знай, что у этого вайфая какие то там косяки с протоколами, и большинство русских сетей он не поддерживает - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amazon Kindle 3 есть подсветка?

По-моему ее нет ни у одной книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amazon Kindle 3 есть подсветка?

По-моему ее нет ни у одной книги.

Да, только лампа, но её докупать надо

Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только киндл, только хардкор. если нужна подсветка - бери айпад. а вообще она не нужна


Переводчик бывшего Darer'a

qxmavp.png

76561197988635127.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею Amazon Kindle 3.

+ хороший современный экран, очень эргономичный, энергоемкая батарея.

- геморрой с закачкой книг (надо все проворачивать через прогу Calibre), что, впрочем, меня устраивает

в целом очень доволен, и советую всем.

геморрой в течение 1 сек

при закачке книг не с домашнего компа, этот геморрой продолжается несколько дольше)) я лично таскаю установщик в самой книге. Но в целом, повторюсь, меня все устраивает.

 

 

если киндл зареган на амазоне, то можешь спокойно послать свою книгу на свое мыло на @kindle.com , они ее переконвертируют и пошлют  тебе на киндл. Остается только включить вайфай и готово.

не все так просто, даже если киндл зареган на амазоне, а это уже пиздец как бы). НО даже если это произошло, и ты решил "просто включить вайфай" то знай, что у этого вайфая какие то там косяки с протоколами, и большинство русских сетей он не поддерживает - проверено.

у тебя какие-то ультраправые сети. у меня всюду спокойной соединялся без проблем.

кстати, лучше слать на @free.kindle.com


Переводчик бывшего Darer'a

qxmavp.png

76561197988635127.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только на либрусеке и альдебаране не все книги бесплатные  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил себе Amazon Kindle Keyboard  :clown::pray::pidorasy:

Адекватная цена(~150$);

Хороший экран за эти деньги(формат+размер);

Поддерживает основные форматы(хотя можно и на изичах форматировать);

Ну вот  :._.:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил себе Amazon Kindle Keyboard  :subj: :subj: :subj:

Адекватная цена(~150$);

Хороший экран за эти деньги(формат+размер);

Поддерживает основные форматы(хотя можно и на изичах форматировать);

Ну вот  :._.:

скажи сайт где заказывал плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил себе Amazon Kindle Keyboard  :hmm::snobuedance::ohpalevo:

Адекватная цена(~150$);

Хороший экран за эти деньги(формат+размер);

Поддерживает основные форматы(хотя можно и на изичах форматировать);

Ну вот  :._.:

скажи сайт где заказывал плиз

Ты из России?

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все это херня полная типо "книгу читать приятнее, все дела". Если ты дохуя читаешь, то она у тебя не просто окупится, ведь это еще и в 10000 раз удобнее чем листать килограмовую хуету и еще не дай бог тоскаться с ней. Пользуюсь книгой http://www.page-1.ru/, конешно 7к несколько дороговато для этой модели, ну я взял её т.к производство Южная Корея а не чайна и дизайн классный. Можешь купить хорошую книжку за 4-5k. Главные параметры смотри чтоб 6 дюймов экран был(5мало) e-link и графа 400х800 чтоб зрение не портилось. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...