Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

буду орать, если он действительно ДХ  :NYtrollface:

ты там распевайся пока чтоле, чтоб орать громче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду орать, если он действительно ДХ  :NYtrollface:

ты там распевайся пока чтоле, чтоб орать громче

да не может быть же  :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А того аргумента, что ты хуйню пишешь не достаточно?

хочеш поговорить об этом?

или просто хейт?

Ты пытаешься найти аргументацию для голосов в первый день- ты несешь хуйню. Еще вопросы?

ок гоу на твоём языке

ты не пытаешся найти аргументацию для голосов в первый день - ты далбаёб. Ещё вопросы?

кстате тут надо внести ясность - ты наверно считаеш идиальной и единственной стратой в мафию, первые 2-3 дня голосовать на отъебись а потом ждать вскрытия чекеров и убивать мафию? идика ты нахуй с такой логикой

Не, ну просто пиздец.

Какие к ебеням аргументы в первый день, укурыш? Каждый оставил представление, пару постов роллплея и голос, не обоснованый ничем. Вот и вся инфа. И по чему ориентироваться? По представлению?


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте как варо играет

то хотел меня на понт взять, какие-то там обвинения кидал

обещал что щас соберет народ против макабре

и где же он? перешел на флуд и незаметно съебался

все обратите на него внимание :NYsubj: :NYsubj: :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ванхельсинг


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по представлению

по аргументации других

по сейвам

бля я не говорю что это пиздец ебать какая важная инфа, но это лучше чем блядь вы мурра сливали 3 мафии подряд в первый день потому что он "фурриёб"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А того аргумента, что ты хуйню пишешь не достаточно?

хочеш поговорить об этом?

или просто хейт?

Ты пытаешься найти аргументацию для голосов в первый день- ты несешь хуйню. Еще вопросы?

 

ок гоу на твоём языке

ты не пытаешся найти аргументацию для голосов в первый день - ты далбаёб. Ещё вопросы?

кстате тут надо внести ясность - ты наверно считаеш идиальной и единственной стратой в мафию, первые 2-3 дня голосовать на отъебись а потом ждать вскрытия чекеров и убивать мафию? идика ты нахуй с такой логикой

Не, ну просто пиздец.

Какие к ебеням аргументы в первый день, укурыш? Каждый оставил представление, пару постов роллплея и голос, не обоснованый ничем. Вот и вся инфа. И по чему ориентироваться? По представлению?

Почти не у кого. Все вооооообще похуй на сеттинг. Всякие артасы и прочите гитарные хуйланы. Считай роеплея нету с такими игроками.

 

Нихуя себе такой СУПЕР ЗНАТОК ЛОРА ВАРА, офк Иллидан демон блять  :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

Надо слить бабая - он подозрителен  :NYhmm: голос мой на нем уже есть


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, а кем стал Иллидан после того как отобрал через Гул Дана у лорда ужаса?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А того аргумента, что ты хуйню пишешь не достаточно?

хочеш поговорить об этом?

или просто хейт?

Ты пытаешься найти аргументацию для голосов в первый день- ты несешь хуйню. Еще вопросы?

 

ок гоу на твоём языке

ты не пытаешся найти аргументацию для голосов в первый день - ты далбаёб. Ещё вопросы?

кстате тут надо внести ясность - ты наверно считаеш идиальной и единственной стратой в мафию, первые 2-3 дня голосовать на отъебись а потом ждать вскрытия чекеров и убивать мафию? идика ты нахуй с такой логикой

Не, ну просто пиздец.

Какие к ебеням аргументы в первый день, укурыш? Каждый оставил представление, пару постов роллплея и голос, не обоснованый ничем. Вот и вся инфа. И по чему ориентироваться? По представлению?

Почти не у кого. Все вооооообще похуй на сеттинг. Всякие артасы и прочите гитарные хуйланы. Считай роеплея нету с такими игроками.

 

Нихуя себе такой СУПЕР ЗНАТОК ЛОРА ВАРА, офк Иллидан демон блять  :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

Надо слить бабая - он подозрителен  :NYhmm: голос мой на нем уже есть

 

Напьёмся крови? :NYpidorasy:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, а кем стал Иллидан после того как отобрал через Гул Дана у лорда ужаса?

как был нэ так им и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан где то здесь  :NYspy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это получается? те кто представился не по ролплею - долбоёбы, те кто представился по фракциям - мафия/долбоёбы, а один из представленных по ролплею бабай - подозрителен и в него надо кидать голос?

представляйся ролплейно @ лови голоса  :NYlostneprowaet:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Иллидана

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иллидан


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а значит, когда он юзал череп Гул Дана в кого он превращался?

Включаю мод писхевера - по википедии - он наполовину ночной эльф, наполовину демон после впитывания силы черепа Гул Дана.

"Теперь же облик бывшего Ночного Эльфа дополнили крылья, рога и копыта, а также способность полностью превращаться в демона"


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это получается? те кто представился не по ролплею - долбоёбы, те кто представился по фракциям - мафия/долбоёбы, а один из представленных по ролплею бабай - подозрителен и в него надо кидать голос?

представляйся ролплейно @ лови голоса  :NYlostneprowaet:

Приветствую вас, члены экспедиции, я знаменитое - хуйпоймичё(в народе именуют неводомой ёбаной хуйнёй, но это не совсем так), не смотря на то что я хуйпоймичё и взялось хуйпоймиоткуда и хуйпоймизачем я приехало сюда-хуйпоймикуда - буду жить с вами по соседству, так что не пугайтесь, я вроде мирное создание  :geys:

bdc192835067t.jpg

И вот 30 храбрецов, выбранных церковью и утверждённых лично Папой должны провести декаду в этом жутком замке, чтобы выяснить правдивыми ли являются слухи о том, что бал здесь правят адские друзья покойной графини и души замучанных ею жертв.

 

В игре 30 участников. Из них 6 борцов со злом, 6 демонов и 5 воинов нежити. Кроме того в игре 1 магическое существо (фракция мж)

СДОХНИ ДАУН ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ.

 

Нихуя себе: впитать силу |= стать демоном. Как был, так и остался NE.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, а кем стал Иллидан после того как отобрал через Гул Дана у лорда ужаса?

как был нэ так им и остался

да кстате я щас подумал, там после черепа в нём чо то вроде демоническое появилось, в общем да, но суть представления не в этом.

бля ну если бы я был демоном, ещё и с какой нить ролью важной, то блядь я бы уж наверно представился каким нибудь "джоном" обычным человеком который пришёл "разобраться в происходящем", короче чтоб подозрения не вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а значит, когда он юзал череп Гул Дана в кого он превращался?

Включаю мод писхевера - по википедии - он наполовину ночной эльф, наполовину демон после впитывания силы черепа Гул Дана.

"Теперь же облик бывшего Ночного Эльфа дополнили крылья, рога и копыта, а также способность полностью превращаться в демона"

Ещё вопросы?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он поглотил энергию демонического артефакта — Черепа Гул'дана и сам стал наполовину демоном.

Инфа с википедии.

Короче все правы, на половину он ночной эльф, на половину демон.

Забыли про него.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он остался ночным эльфом? там написано также бывший ночной эльф, и он становится демоном, когда он в него превращается.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан где то здесь  :NYspy:

 

Ана дора на anti


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...