Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

:NYnate: че это за смайл?

 

по сабжу

как обещал макабре

если он маф - варо следующий :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне просто лень лазать по топику при лагающем пд и доказывать тебе что-то, какому-то клоуну, который только оскорблять и умеет?

нет уж, просто иди нахуй, глупый мафиоз


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали. Когда ночь спрашиваю. :NYpalevojein:

прикольно посты набиваешь, тоже так надо бы

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал истеричку годфрея и интеллигентного пауля, вы все ссаньё :NYfie:

 

Ушёл в магазин :NYavtoradolf:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYnate: че это за смайл?

 

по сабжу

как обещал макабре

если он маф - варо следующий :NYsubj:

татола

Вы заебали. Когда ночь спрашиваю. :NYpalevojein:

проголосуешь - сегодня


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне просто лень лазать по топику при лагающем пд и доказывать тебе что-то, какому-то клоуну, который только оскорблять и умеет?

нет уж, просто иди нахуй, глупый мафиоз

Жалкое зрелище.

От тебя оскорблений было куда больше.

 


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали. Когда ночь спрашиваю. :NYpalevojein:

прикольно посты набиваешь, тоже так надо бы

Если вы уебаны не можете ответить.  :NYavtorklif:

пусть будет макабре.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне просто лень лазать по топику при лагающем пд и доказывать тебе что-то, какому-то клоуну, который только оскорблять и умеет?

нет уж, просто иди нахуй, глупый мафиоз

Жалкое зрелище.

От тебя оскорблений было куда больше.

 

да уж, ты загнал мафиоза в агонию

поздравляю


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне просто лень лазать по топику при лагающем пд и доказывать тебе что-то, какому-то клоуну, который только оскорблять и умеет?

нет уж, просто иди нахуй, глупый мафиоз

Жалкое зрелище.

От тебя оскорблений было куда больше.

 

да уж, ты загнал мафиоза в агонию

поздравляю

Благодарю.


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - дракон демон, макабре некромант ( :NYavtorklif:) пауль тоже с некросами

оппа а чо тогда меня "сейвил" ?  :NYohmy:

хотя похуй, главное не против меня проголосовал  :NYtrollface:

ну ты как-то палевно дефишься

если все поворачивают на мж, он старается писать, что какой-то там игрок - кандидат получше для слива

а не пишет ОЙ Я НЕ МАФИЯ, Я МЖ, НОСКИ СОЖРУ ПАРНИ

ок учту

просто когда меня сливают в первый день (а это самое плохое для меня потому что я это даже проанализировать нормально не могу) и сливают толи по хейту толи вообще потому что "первый день рандом и похуй вообще" то это мне пиздец на мораль давит, я ненавижу быть слитым в первый день в мафии, это для меня вообще минус игра будет и ждать ещё неделю игры это же пиздец  :NYsad:, короче в такой ситуации у меня просто паника началась, ну не то чтобы паника, а я просто все посты начал не трезво читать и думать, как я обычно читаю, а в каждом посте искать возможность задефиться, короче думал токо о дефе и толком мафию не искал даже, есть конечно несколько мыслей, но на этих людей щас перевернуть вообще без мазы будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - дракон демон, макабре некромант ( :NYavtorklif:) пауль тоже с некросами

оппа а чо тогда меня "сейвил" ?  :NYohmy:

хотя похуй, главное не против меня проголосовал  :NYtrollface:

ну ты как-то палевно дефишься

если все поворачивают на мж, он старается писать, что какой-то там игрок - кандидат получше для слива

а не пишет ОЙ Я НЕ МАФИЯ, Я МЖ, НОСКИ СОЖРУ ПАРНИ

ок учту

просто когда меня сливают в первый день (а это самое плохое для меня потому что я это даже проанализировать нормально не могу) и сливают толи по хейту толи вообще потому что "первый день рандом и похуй вообще" то это мне пиздец на мораль давит, я ненавижу быть слитым в первый день в мафии, это для меня вообще минус игра будет и ждать ещё неделю игры это же пиздец  :NYsad:, короче в такой ситуации у меня просто паника началась, ну не то чтобы паника, а я просто все посты начал не трезво читать и думать, как я обычно читаю, а в каждом посте искать возможность задефиться, короче думал токо о дефе и толком мафию не искал даже, есть конечно несколько мыслей, но на этих людей щас перевернуть вообще без мазы будет

Ты играешь всего пару игр.  :NYhmm:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мне висит голос от Паулеля, который этим голосом просто написал "парни, смотрите, я мафия, кидаю голос в Годфрея, когда стараюсь весь топик призвать мж голосовать за дракона"

так же на мне висит голос от Тажа, который типо не успел топик прочитать блабла кул стори

мое мнение - дракон демон, макабре некромант ( :NYavtorklif:) пауль тоже с некросами

f[f[ *моё мнение - дракон демон* Что же ты так сильно его сейвил то? Что тут не вяжется, или ты пытаешься этим отвести от себя? Нет, друг не выйдет. Сейчас ты абсолютно дал понять две вещи. Первое, что дракон действительно мафия. Второе, то что ты  с ним в одной конфе. И завтра я буду в каждом посте призывать к твоему сливу. Ты следующий. Офк если вторая конфа позволит прожить тебе эту ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макабре.

 

 

Идите нахуй, сейвлю подельника

по жопе :NYnate:

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты играешь всего пару игр.  :NYhmm:

ну это на пд

а так я в реале часто в мафию играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем ближе к ночи, тем больше голосов в макабре  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая группировка активно сливает первую?


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я надеюсь, первая ночь сегодня?


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мне висит голос от Паулеля, который этим голосом просто написал "парни, смотрите, я мафия, кидаю голос в Годфрея, когда стараюсь весь топик призвать мж голосовать за дракона"

так же на мне висит голос от Тажа, который типо не успел топик прочитать блабла кул стори

мое мнение - дракон демон, макабре некромант ( :NYavtorklif:) пауль тоже с некросами

f[f[ *моё мнение - дракон демон* Что же ты так сильно его сейвил то? Что тут не вяжется, или ты пытаешься этим отвести от себя? Нет, друг не выйдет. Сейчас ты абсолютно дал понять две вещи. Первое, что дракон действительно мафия. Второе, то что ты  с ним в одной конфе. И завтра я буду в каждом посте призывать к твоему сливу. Ты следующий. Офк если вторая конфа позволит прожить тебе эту ночь.

если ты слепой мудак, то я не виноват

если я агитирую за макабре, это не означает, что я сейвлю дракона

это означает, что я вижу более выгодным слив макабре, чем дракона

но тебе не понять, что у нас две мафии, а не одна, так что можешь агитировать на меня прямо сейчас

а еще чекнуть меня сегодня, кинуть пару блоков и килл долбануть

тоже хорошая идея

тогда то ты поймешь, что я обычный мж, правда с головой, в отличии от некоторых


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже вы такие будите идиоты, если сейчас засейвите дракона. Даже те кто его дефил, признали в нём мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...