Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

Тёмная ночь спустилась на древний проклятый замок. Начавшийся вечером дождь перешёл в настоящую грозу с ливнем. Раздражённые такой неприветливой погодой члены эскпедиции приняли решение избавиться от Макабре и сбросили его со стены. К сожалению, а может и к счастью, макабре не упал, а завис в воздухе и изрыгая проклятья растворился на глазах у всех, он был призраком. Приободрённый таким ходом событий охотник на кураже ворвался в комнатку слк и без капли сожаления разрядил в него свой мушкет, пошарившись в вещах покойника он с торжествованием в глазах достал пару томиков оккультной литературы. слк был просто-таки одержим всякой сатанинской ересью.

Алхимик же поставил в уборной ловушку и словил туда кактуса, его судьба будет решена на дневном голосовании.

Также утром обнаружили пропажу нихуясебе в его комнате обнаружили перья, чешую, шерсть - всё неизвестного происхождения, явно в комнате ночью похозяйствовала какая-то тварь. Кроме того как сообщил утром папский легат оказалось, что нихуясебе был вампиром и баловался человеческой кровушкой. Возможно его исчезновение пошло экспедиции лишь на пользу.

 

Кроме того, заварка был найдет в своих аппартаментах просто скованный ужасом.

На сегодня он нем.

Утро.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макабре и сбросили его со стены. К сожалению, а может и к счастью, макабре не упал в завис в воздухе и изрыгая проклятья растворился в воздухе, он был призраком.

кактуса казнить


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1 маф и -2 маньяка.

Охуенно, кто там дефил макабре и пытался на дракона перевернуть?  :NYavtoradolf:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет хейтерку :NYmameprivet:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактуса казнить офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet:

 

Кактуса убить. И так подозрительный хуила, ещё мешаться он тут будет.

 

Мюфанат.

 

-1 маф и -2 маньяка.

Охуенно, кто там дефил макабре и пытался на дракона перевернуть?  :NYavtoradolf:

 

Мюфанат.

 

Ебашить без жалости.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сча выложу годную аналитику по мвп.

он дно редкосное, спалил всю конфу.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1 маф и -2 маньяка.

Охуенно, кто там дефил макабре и пытался на дракона перевернуть?  :NYavtoradolf:

признайся, репетировал?  :NYispug:

бтв мне кажется странным, что втфкор постоянно ноет, что он мж без роли, а тут типа всем доволен вдруг  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тихо тихо тихо не торопитесь, надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, члобек, а что это ты так ворвался агрессивно то?

Члобек, ты всегда подозрителен, в любой игре, а после той игры, когда ты инактивил и когда заварка себе молнию выбил и ты возмущался, я всегда буду тебя подозревать, нравится тебе это или нет.

Кстати, вот можно слить макабре, толку от него много нету, чтобы он слишком активил, я бы не сказал, но я неужели он такой тупой и решил представится некромантом, если он рили некромант, хотя, первый день рандом, можно его хуйнуть. Поэтому пока макабре

Алс, а ты хитрый демон, решил оставить голос и потом уже слить в кого попало?

Кстати, еще мне тоже явно не нравится представление кактуса, опять какая-то несусветная хуйня не по сеттингу, это уже входит во вредную привычку.

Сливая меня у вас конечно будет реально профит, кроме того мурр, поживёт лишний денёк.

Ну потому что по традиции мурра сливают первым - причину ты сам указал, первый день же это знакомства, а голосуют все рандомно или кого хейтят, вот всем не нравится увлечение мурра, вот он и страдает от этого.

дракон варо годфри набат все из одной конфы

пусть будет так, но тогда ты со второй, ибо как-то слабо дефишься и не отвечаешь на провокационные вопросы годфри.

 

 

ну и там было пару врывов на меня, годфри и бабая.

делайте выводы.

члобек, макабре, кактус, мурр и алс - по сеттингу только один из этих ребят не его подельник.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, члобек, а что это ты так ворвался агрессивно то?

Члобек, ты всегда подозрителен, в любой игре, а после той игры, когда ты инактивил и когда заварка себе молнию выбил и ты возмущался, я всегда буду тебя подозревать, нравится тебе это или нет.

Кстати, вот можно слить макабре, толку от него много нету, чтобы он слишком активил, я бы не сказал, но я неужели он такой тупой и решил представится некромантом, если он рили некромант, хотя, первый день рандом, можно его хуйнуть. Поэтому пока макабре

Алс, а ты хитрый демон, решил оставить голос и потом уже слить в кого попало?

Кстати, еще мне тоже явно не нравится представление кактуса, опять какая-то несусветная хуйня не по сеттингу, это уже входит во вредную привычку.

Сливая меня у вас конечно будет реально профит, кроме того мурр, поживёт лишний денёк.

Ну потому что по традиции мурра сливают первым - причину ты сам указал, первый день же это знакомства, а голосуют все рандомно или кого хейтят, вот всем не нравится увлечение мурра, вот он и страдает от этого.

дракон варо годфри набат все из одной конфы

пусть будет так, но тогда ты со второй, ибо как-то слабо дефишься и не отвечаешь на провокационные вопросы годфри.

 

 

ну и там было пару врывов на меня, годфри и бабая.

делайте выводы.

члобек, макабре, кактус, мурр и алс - по сеттингу только один из этих ребят не его подельник.

 

OBJECTION!

 

Хотя может быть, если один из этого списка - я :NYhmm:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет члобека тоже заметил  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактуса хуярим наверняка.

дальше кто на кону?

мюфанат, савикс, набат?

они вроде на дракона сливали голоса последними, плюс савикс вместо дефа на кора решил сагрить


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го поворот на члобека (я мж)?

 

кактуса хуярим наверняка.

дальше кто на кону?

мюфанат, савикс, набат?

они вроде на дракона сливали голоса последними, плюс савикс вместо дефа на кора решил сагрить

 

Мюфаната сап.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1 маф и -2 маньяка.

Охуенно, кто там дефил макабре и пытался на дракона перевернуть?  :NYavtoradolf:

признайся, репетировал?  :NYispug:

бтв мне кажется странным, что втфкор постоянно ноет, что он мж без роли, а тут типа всем доволен вдруг  :NYdunno:

 

-3 опасных хуилы за день и то, что ты спалился поднимет настроение. Да и в конфе сказали радоваться.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще члобык, который не хочет пиздить своего подельника кактуса, но в меня 2 голоса слил  :NYnate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактуса убить офк

сейчас перечитаю топик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо конченный

видно же

он пытался делать алиби

но как я это задетектил то в оффлайн уходит, то какие-то цитаты кидает которые не показывают вообще ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить кактуса


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...