Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

ПАУЭЛ  :NYpray: :NYpray: :NYpray:

это просто гениально.

у меня нету слов, чес слово.

ты сейчас взял абсолютно 3 не связных поста и умудрился высрать из них такую божественную аналитику, что я стоял на коленях, когда это читал.

взять самую безобидную, инактивную кабалку, который может оказаться кем угодно и сказать что он демон - заявочка.

задефить кактуса, которого спалил сначала мвп, потом который и сам спалился, ну а когда понял, что анус горит - просто ушел из темы.

 

я фанат пауля, буду теперь следовать за ним всю игру.

Решил засейвить своего друг мафиози?

Флаг тебе в руки. Но я думал, что кабалка просто сидит в инактиве, но на самом деле он 2. Мара или Кошмар, или Адский жеребец

либо 1. Демонолог.

 


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАУЭЛ  :NYpray: :NYpray: :NYpray:

это просто гениально.

у меня нету слов, чес слово.

ты сейчас взял абсолютно 3 не связных поста и умудрился высрать из них такую божественную аналитику, что я стоял на коленях, когда это читал.

взять самую безобидную, инактивную кабалку, который может оказаться кем угодно и сказать что он демон - заявочка.

задефить кактуса, которого спалил сначала мвп, потом который и сам спалился, ну а когда понял, что анус горит - просто ушел из темы.

 

я фанат пауля, буду теперь следовать за ним всю игру.

Решил засейвить своего друг мафиози?

Флаг тебе в руки. Но я думал, что кабалка просто сидит в инактиве, но на самом деле он 2. Мара или Кошмар, или Адский жеребец

либо 1. Демонолог.

 

:NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray:

 

 

ДА У НАС ТУТ НОВЫЙ МВП


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

я и есть адский жеребец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах сука, ты прекрасен.

у тебя синдром идиота - "любой кто меня подозревает - мафия!11111111 носки ем блеать!111"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед тем как пойти в вов

ещё раз напишу, вдруг кто не видел

надо сливать варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАУЭЛ  :NYpray: :NYpray: :NYpray:

это просто гениально.

у меня нету слов, чес слово.

ты сейчас взял абсолютно 3 не связных поста и умудрился высрать из них такую божественную аналитику, что я стоял на коленях, когда это читал.

взять самую безобидную, инактивную кабалку, который может оказаться кем угодно и сказать что он демон - заявочка.

задефить кактуса, которого спалил сначала мвп, потом который и сам спалился, ну а когда понял, что анус горит - просто ушел из темы.

 

я фанат пауля, буду теперь следовать за ним всю игру.

Решил засейвить своего друг мафиози?

Флаг тебе в руки. Но я думал, что кабалка просто сидит в инактиве, но на самом деле он 2. Мара или Кошмар, или Адский жеребец

либо 1. Демонолог.

 

 

Пиздец ты:

 

1)Назвал БОГОПОДОБНОГО АНАЛИТИКА ВАРО :NYpray: :NYpray: :NYpray: МАФИЕЙ

2) САМОГО КАБАЛКУ НАЗВАЛ МАФИЕЙ

 

Всё сука тебе пиздец отвечаю кишки мозги кровища оторванные половые органы :NYavtorklif:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспользуюсь старым добрым методом

На счет кактуса - не казнить. Он либо нежить, либо мж.

не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.не казнить. Он либо нежить, либо мж. не казнить. Он либо нежить, либо мж.


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

убить кактуса, у нас тут не старкрафт блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пауэль какая у тебя роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить кактуса

фанат


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть адский жеребец

опередил :NYcry:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему фанат?  :NYohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Пауль утверждает, что кактус не демон, это наводит на мысли.

я идиот,  демон

:NYtrollface:


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему фанат?  :NYohpalevo:

 

Я тащу :shaitan:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar
адский жеребец

27A72A72F51D4AC807A0EA_Large.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

адский жеребец

27A72A72F51D4AC807A0EA_Large.jpg

 

 

мурру не показывайте только


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

да го варо сольем

ну не мж он

чую

ну допустим, он не мж...

А Героя ты не боишься слить, ведь Варо не демон,  а героев больше нежити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте обсудим предложение пауля.

он говорит, что кактус может быть нежитью и его не стоит убивать.  :NYdunno:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не демон? :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...