Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murr

Мафия # 29: Остров сокровищ RMK 1

Рекомендованные сообщения

ух пошел экшн


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биря тоже представился девушкой, а я ещё раньше писал, что хотел представиться шлюхой ещё в той мафии, если чо.

вфткор шлюха и разносчица заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биря тоже представился девушкой, а я ещё раньше писал, что хотел представиться шлюхой ещё в той мафии, если чо.

 

Ну вот именно, что в той мафии моя аналитика прошла и ты оказался мафией, просто если бы не сайленс меня я бы тебя дохавал.

Слишком что то много постов с твоей стороны, после одного моего голоса, как то ты очень активно дефишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прошу заметить.

 

Пассивные МЖ, не отправившие мне личку со своим местонахождением ночью до 22:00 по москве остаются в форте и получают строгий выговор.

 

Активы, не отправившие личку с местонахождением - остаются в форте. Лички с действием в форте принимаю в любое время.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сливайте меня, мужланы.

Раз Годфри голос в себя- Годфри

 

Втфкор

 

Раз говоришь сливайте меня - голосую против тебя.  :NYavtorklif:

Сарказм не ясен?

 

Не вижу я что то сарказма.  :NYhmm:

Это из серии:

"Ну да давайте слейте меня, ок."

или "Да, конечно ты хорошо играешь в доту"


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну так как будем действовать? Играть в отсидку? И вообще пора бы уже создать активность в топане.  :NYrickroll:

 

Если играем отсидку, то на локи выходит только Трелони (!), Смолет чекает форт, Док лечит форт, Джим сидит дома. Днём Трелони вывешивает список того, кто был в локации - это и есть мафия, которую мы хуярим, т.к. все мирные по определению должны сидеть в форте. Не играешь в команде - идешь нахуй даже если мж. И кстати тот факт, что Джим сидит дома в первые дни нихуя не минус страты, если кто-то об этом подумал. Могу объяснить почему (биря меня сразу поймет)

Так и мафея тогда будет седеть в форте же.  :NYrickroll:

 

ну и отлично) смолет чекает форт, док лечит

Ну в принципи всё правильно. Только у мафии есть блок и чек тоже, тут кому повезёт.  А из форта выходить мафии помоему вообще смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сливайте меня, мужланы.

Раз Годфри голос в себя- Годфри

 

Втфкор

 

Раз говоришь сливайте меня - голосую против тебя.  :NYavtorklif:

Сарказм не ясен?

 

Не вижу я что то сарказма.  :NYhmm:

Это из серии:

"Ну да давайте слейте меня, ок."

или "Да, конечно ты хорошо играешь в доту"

Кажется кто то здесь не знает что такое сарказм. :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как будем действовать? Играть в отсидку? И вообще пора бы уже создать активность в топане.  :NYrickroll:

 

Если играем отсидку, то на локи выходит только Трелони (!), Смолет чекает форт, Док лечит форт, Джим сидит дома. Днём Трелони вывешивает список того, кто был в локации - это и есть мафия, которую мы хуярим, т.к. все мирные по определению должны сидеть в форте. Не играешь в команде - идешь нахуй даже если мж. И кстати тот факт, что Джим сидит дома в первые дни нихуя не минус страты, если кто-то об этом подумал. Могу объяснить почему (биря меня сразу поймет)

Так и мафея тогда будет седеть в форте же.  :NYrickroll:

 

ну и отлично) смолет чекает форт, док лечит

Ну в принципи всё правильно. Только у мафии есть блок и чек тоже, тут кому повезёт.  А из форта выходить мафии помоему вообще смысла нету.

 

сильвер либо пес либо мери должен выйти в локу, чтобы найти карту и получить неуязвимость ночью. так что вполне рискнут. да и из мирных тоже может кто выйти - мы ведь со стратой то еще не определились  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Давайте сливайте меня, мужланы.

Раз Годфри голос в себя- Годфри

 

Втфкор

 

Раз говоришь сливайте меня - голосую против тебя.  :NYavtorklif:

Сарказм не ясен?

 

Не вижу я что то сарказма.  :NYhmm:

Это из серии:

"Ну да давайте слейте меня, ок."

или "Да, конечно ты хорошо играешь в доту"

Кажется кто то здесь не знает что такое сарказм. :NYhmm:

 

А вот и срач! :NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух пошел экшн

 

Я заактивил просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там тоже не увидел сарказма  :NYhmm:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 игроков всего смотрят тему  :NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там тоже не увидел сарказма  :NYhmm:

дак ты же самый ведомый  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

 

 

От себя: сарказм это типо следующая ступень иронии или же её пик.

 

Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён...». Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.

 

 

Так вот, ирония там есть, а сарказм отсутствует.

 

 

Спорить продолжим?  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там тоже не увидел сарказма  :NYhmm:

дак ты же самый ведомый  :NYdunno:

намекаешь, что Заварка мафия? :NYhmm:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладнo, я сфейлился. Прекратить дефиться и пустить всё на самотёк? МАФЕЯ

Дефиться? МАФЕЯ И ДНО.

Ну ладно, ирония.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, и это самый провал из всех провалов тролля, рофлера или ещё кого, кем бы ты ни был - говорить о том, что твои слова - сарказм или ирония, когда на них повелись. Я бы на твоём месте себя затроллил. Хотя у меня на твоём месте не получилось бы.  :NYhmm:

 

Урок окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, и это самый провал из всех провалов тролля, рофлера или ещё кого, кем бы ты ни был - говорить о том, что твои слова - сарказм или ирония, когда на них повелись. Я бы на твоём месте себя затроллил. Хотя у меня на твоём месте не получилось бы.  :NYhmm:

 

Урок окончен.

И у меня ещё ЧСВ. Я безусловно вохваляю себя и указываю как кому действовать. Ведь меня зовут Миша. СТООООООП ТУТ ЧТО-ТО НЕ ТАК.

И троллят в мафии только уёбки. Хотя 1 день, похуй.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, и это самый провал из всех провалов тролля, рофлера или ещё кого, кем бы ты ни был - говорить о том, что твои слова - сарказм или ирония, когда на них повелись. Я бы на твоём месте себя затроллил. Хотя у меня на твоём месте не получилось бы.  :NYhmm:

 

Урок окончен.

И у меня ещё ЧСВ. Я безусловно вохваляю себя и указываю как кому действовать. Ведь меня зовут Миша. СТООООООП ТУТ ЧТО-ТО НЕ ТАК.

 

О чём и говорил, вывести тебя - пара пустяков.

На сладенькое: втфкор

 

Всем чмакси, я афкшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, и это самый провал из всех провалов тролля, рофлера или ещё кого, кем бы ты ни был - говорить о том, что твои слова - сарказм или ирония, когда на них повелись. Я бы на твоём месте себя затроллил. Хотя у меня на твоём месте не получилось бы.  :NYhmm:

 

Урок окончен.

И у меня ещё ЧСВ. Я безусловно вохваляю себя и указываю как кому действовать. Ведь меня зовут Миша. СТООООООП ТУТ ЧТО-ТО НЕ ТАК.

 

О чём и говорил, вывести тебя - пара пустяков.

На сладенькое: втфкор

 

Всем чмакси, я афкшу.

Мудак, блять. Я пытаюсь серъёзно относится к игре, а ты...


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...