Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

justdontcare

Мафия # 30: Большая Четверка

Рекомендованные сообщения

Гость

Сори не бабаю, боникису, перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

что за мудаки.

ну пусть он хоть каждый пост пишет болдом - голос в себя на день и всё тут, придет время, надоест - выгонят

нет блять, начинает нытье - а его бы забанить!11 а ему бы молнию!11 ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДАВАТЬ 50 ГОЛОСОВ!!111 МОЛНИЮ, МОЛНИЮ!111

 

и ведущий сидит блять и в конфе со стадом обсуждает кому даст молнию, а кому не даст.

мудаки

Нет, давать ебать_копатю молнию конечно не лучший выход. Но у нас там есть ещё и инактивы которые практически без постов и даже голоса не кинули ещё ни разу.

ДА ХОТЬ БЛЯДЬ НАКОВАЛЬНЕЙ ПО ГОЛОВЕ ПУСТЬ ВЬЕБЕТ, ТОЛЬКО ПОЯСНИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ВОТОВ МОЖНО ДАВАТЬ. ТРИ МОЖНО-ОК. А ЧЕТЫРЕ? А ДЕСЯТЬ? ИЛИ КОНКРЕТНО МОИ 50 ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ?

Да ты вообще можешь их хоть 100500 в каждом посте нахуяривать. Можешь даже писать этим болдом и 44 шрифтом, да, пусть всё это будет в рамках правил, вопрос в другом, зачем? Что бы показать бабаю что-то?

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО

Я ЗА ТРЕТИЙ ВОТ ПОЛУЧАЛ В СЕБЯ ТРИ ИГРЫ НАЗАД, А ТУТ ПРОХАВАВШИЙ ЖИЗНЬ ПУБЕРТАТНЫЙ УЕБАН НАЧИНАЕТ МНЕ ЗАЯСНЯТЬ ЗА ПРАВИЛА И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО И ТРИ МОЖНО ДАВАТЬ, НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : СКОЛЬКО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? ОХ БЛЯТЬ, ТАК НЕТ ЖЕ ТАКОГО ПРАВИЛА, ВОТ ПИЗДЕЦ-ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, пиздец

что за ебаный ад опять начинается в топике

с хуя ли вы вообще заварку сливаете?

потому что он развел ебать копатя на молнию? так мы его царем мж должны обьявить


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав поцан

justdontcare

кину и второй сразу justdontcare

а вообще для полной уверенности надо ебануть все три, чтобы завра уж голосов не было

justdontcare


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот теперь игра засрана


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

блядь, пиздец

что за ебаный ад опять начинается в топике

с хуя ли вы вообще заварку сливаете?

потому что он развел ебать копатя на молнию? так мы его царем мж должны обьявить

 

Нет, меня сливают просто так.

Ебат_копат начал истерить из-за того, что боникис кинул три голоса и кинул овер 40 голосов, за что был наказан молнией и тремя славными деньками бана, которые я попросил у джуса.

Варо, он же борец за справедливость, только непонятно какую, решил устроить всем хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засираю игру окончательно: гаспар, хроник, заварка и я мафия :nate:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за мудаки.

ну пусть он хоть каждый пост пишет болдом - голос в себя на день и всё тут, придет время, надоест - выгонят

нет блять, начинает нытье - а его бы забанить!11 а ему бы молнию!11 ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДАВАТЬ 50 ГОЛОСОВ!!111 МОЛНИЮ, МОЛНИЮ!111

 

и ведущий сидит блять и в конфе со стадом обсуждает кому даст молнию, а кому не даст.

мудаки

Нет, давать ебать_копатю молнию конечно не лучший выход. Но у нас там есть ещё и инактивы которые практически без постов и даже голоса не кинули ещё ни разу.

ДА ХОТЬ БЛЯДЬ НАКОВАЛЬНЕЙ ПО ГОЛОВЕ ПУСТЬ ВЬЕБЕТ, ТОЛЬКО ПОЯСНИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ВОТОВ МОЖНО ДАВАТЬ. ТРИ МОЖНО-ОК. А ЧЕТЫРЕ? А ДЕСЯТЬ? ИЛИ КОНКРЕТНО МОИ 50 ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ?

Да ты вообще можешь их хоть 100500 в каждом посте нахуяривать. Можешь даже писать этим болдом и 44 шрифтом, да, пусть всё это будет в рамках правил, вопрос в другом, зачем? Что бы показать бабаю что-то?

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО

Я ЗА ТРЕТИЙ ВОТ ПОЛУЧАЛ В СЕБЯ ТРИ ИГРЫ НАЗАД, А ТУТ ПРОХАВАВШИЙ ЖИЗНЬ ПУБЕРТАТНЫЙ УЕБАН НАЧИНАЕТ МНЕ ЗАЯСНЯТЬ ЗА ПРАВИЛА И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО И ТРИ МОЖНО ДАВАТЬ, НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : СКОЛЬКО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? ОХ БЛЯТЬ, ТАК НЕТ ЖЕ ТАКОГО ПРАВИЛА, ВОТ ПИЗДЕЦ-ТО

3ий голос - старая утка.

Систематичное написание болдом

8. АБУЗ РАЗМЕРА ШРИФТА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ

:nate:


support-guy.gifsupport-thom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, почему рак хуярит людей под корень.

 

ДАЖЕ МВП ВАС ИДИОТОВ УМНЕЕ В РАЗЫ.

 

[17:40:00] FaintRush: боникиса я пока молнировать не собираюсь

[17:40:08] FaintRush: за один лишний голос

[17:40:15] FaintRush: никогда молния не полагалась

 

[17:40:37] *Kabal*: а 50 голосов норм?

 

[17:41:00] МВП мафии: 50 голосов

[17:41:01] МВП мафии: такие же

[17:41:06] МВП мафии: как и 1 лишний

[17:41:15] МВП мафии: только от них флуда больше


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебат_копат начал истерить из-за того, что боникис кинул три голоса и кинул овер 40 голосов, за что был наказан молнией и тремя славными деньками бана, которые я попросил у джуса.

 

 

 

это я заметил, спасибо

устраивайте дальше вашу хуйню

заодно выложите ваши лички в мифической конфе пд инсайда


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто голосовал против меня в первый день - мафие, т.е. варо, годфри, заварка, бабай.

 

иди нахуй, я свой голос обосновал более чем сполна.

И как же ты его обосновал? Давай ещё раз!

спрашиваешь у ведущего про лички на мж в конфе, а не в приват - мафиозный сучка, набивающий себе дешевое алиби, но я не учел тот факт, что ты просто идиот.

Явно же мафия. Нашёл такую нелепую причину. Весь день с ведущим в этой конфе говорили о мафии. После того как он сказал, что отсылает лички, то я спросил, т.к мне ещё не пришла личка - Мж личка приходит? Он ответил - нет! И где же я тут набил алиби себе? Если бы вы кидали конфой голоса по той причине, что я уёбок, это и то больше правдоподобней и обоснованней бы было, чем это. Знай говноед, если заварка окажется мафией, то ты будешь следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за ебаный стыд :avtorklif:

нахуя было клянчить молнею в ебаткопата? была бы роль - не нарывался бы, нафега нам -мж? ансапы он офк заработал, но не молнею. которая мафия уже, а все по-прежнему саммонят зевса в топик :avtorklif:

заварка тоже заебал, постоянно засирает все очередным хейтосрачем на дохуя страниц.

Hatehatehate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

что за мудаки.

ну пусть он хоть каждый пост пишет болдом - голос в себя на день и всё тут, придет время, надоест - выгонят

нет блять, начинает нытье - а его бы забанить!11 а ему бы молнию!11 ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДАВАТЬ 50 ГОЛОСОВ!!111 МОЛНИЮ, МОЛНИЮ!111

 

и ведущий сидит блять и в конфе со стадом обсуждает кому даст молнию, а кому не даст.

мудаки

Нет, давать ебать_копатю молнию конечно не лучший выход. Но у нас там есть ещё и инактивы которые практически без постов и даже голоса не кинули ещё ни разу.

ДА ХОТЬ БЛЯДЬ НАКОВАЛЬНЕЙ ПО ГОЛОВЕ ПУСТЬ ВЬЕБЕТ, ТОЛЬКО ПОЯСНИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ВОТОВ МОЖНО ДАВАТЬ. ТРИ МОЖНО-ОК. А ЧЕТЫРЕ? А ДЕСЯТЬ? ИЛИ КОНКРЕТНО МОИ 50 ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ?

Да ты вообще можешь их хоть 100500 в каждом посте нахуяривать. Можешь даже писать этим болдом и 44 шрифтом, да, пусть всё это будет в рамках правил, вопрос в другом, зачем? Что бы показать бабаю что-то?

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО

Я ЗА ТРЕТИЙ ВОТ ПОЛУЧАЛ В СЕБЯ ТРИ ИГРЫ НАЗАД, А ТУТ ПРОХАВАВШИЙ ЖИЗНЬ ПУБЕРТАТНЫЙ УЕБАН НАЧИНАЕТ МНЕ ЗАЯСНЯТЬ ЗА ПРАВИЛА И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО И ТРИ МОЖНО ДАВАТЬ, НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : СКОЛЬКО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? ОХ БЛЯТЬ, ТАК НЕТ ЖЕ ТАКОГО ПРАВИЛА, ВОТ ПИЗДЕЦ-ТО

3ий голос - старая утка.

Систематичное написание болдом

8. АБУЗ РАЗМЕРА ШРИФТА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ

:nate:

ПИДАРАС, КАКУЙ АБУЗ? Я БОЛДОМ НЕ ПИСАЛ МАМА БОНИКСА СКОНЧАЛАСЬ ОТ ПОПАДАНИЯ КОЛИЧЕСТВА СЕМЕНИ НЕСОВМЕСТИМОГО С ЖИЗНЬЮ В КРОВЬ, Я ДЕЛАЛ ВОТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО. БЛЯДЬ, ВЫБЕРИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТАМ У СЕБЯ С АТТЕСТАТОМ ЗРЕЛОСТИ И ПУСТЬ ОН ПОПЫТАЕТСЯ ПОЯСНИТЬ ВАШУ РАКОВУЮ ПОЗИЦИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАЦ очередная гнилая игра получилась


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:40:28] Beshaniy_Babay: я думаю самое время дать молнию тому самому важному игроку с одним постом

 

БАБАЙ ДУМАЕТ ПОЦОНЫ, У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Да что ж вы за мудаки такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что за мудаки.

ну пусть он хоть каждый пост пишет болдом - голос в себя на день и всё тут, придет время, надоест - выгонят

нет блять, начинает нытье - а его бы забанить!11 а ему бы молнию!11 ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДАВАТЬ 50 ГОЛОСОВ!!111 МОЛНИЮ, МОЛНИЮ!111

 

и ведущий сидит блять и в конфе со стадом обсуждает кому даст молнию, а кому не даст.

мудаки

Нет, давать ебать_копатю молнию конечно не лучший выход. Но у нас там есть ещё и инактивы которые практически без постов и даже голоса не кинули ещё ни разу.

ДА ХОТЬ БЛЯДЬ НАКОВАЛЬНЕЙ ПО ГОЛОВЕ ПУСТЬ ВЬЕБЕТ, ТОЛЬКО ПОЯСНИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ВОТОВ МОЖНО ДАВАТЬ. ТРИ МОЖНО-ОК. А ЧЕТЫРЕ? А ДЕСЯТЬ? ИЛИ КОНКРЕТНО МОИ 50 ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ?

Да ты вообще можешь их хоть 100500 в каждом посте нахуяривать. Можешь даже писать этим болдом и 44 шрифтом, да, пусть всё это будет в рамках правил, вопрос в другом, зачем? Что бы показать бабаю что-то?

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО

Я ЗА ТРЕТИЙ ВОТ ПОЛУЧАЛ В СЕБЯ ТРИ ИГРЫ НАЗАД, А ТУТ ПРОХАВАВШИЙ ЖИЗНЬ ПУБЕРТАТНЫЙ УЕБАН НАЧИНАЕТ МНЕ ЗАЯСНЯТЬ ЗА ПРАВИЛА И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО И ТРИ МОЖНО ДАВАТЬ, НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : СКОЛЬКО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? ОХ БЛЯТЬ, ТАК НЕТ ЖЕ ТАКОГО ПРАВИЛА, ВОТ ПИЗДЕЦ-ТО

3ий голос - старая утка.

Систематичное написание болдом

8. АБУЗ РАЗМЕРА ШРИФТА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ

:nate:

ПИДАРАС, КАКУЙ АБУЗ? Я БОЛДОМ НЕ ПИСАЛ МАМА БОНИКСА СКОНЧАЛАСЬ ОТ ПОПАДАНИЯ КОЛИЧЕСТВА СЕМЕНИ НЕСОВМЕСТИМОГО С ЖИЗНЬЮ В КРОВЬ, Я ДЕЛАЛ ВОТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО. БЛЯДЬ, ВЫБЕРИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТАМ У СЕБЯ С АТТЕСТАТОМ ЗРЕЛОСТИ И ПУСТЬ ОН ПОПЫТАЕТСЯ ПОЯСНИТЬ ВАШУ РАКОВУЮ ПОЗИЦИЮ

 

АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ

я думаю это переплюнуло

Приказы Боникикса

support-guy.gifsupport-thom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...