Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacJei

Пожелания

Рекомендованные сообщения

:NYyes:

тема навеяна кем то или чем то.

Как вы все знаете или нет, мы все стараемся для вас, дорогие и не очень пдчане этого раздела.

 

В этой теме хотел бы услышать ваши мысли и пожелания по поводу нашего раздела, а так же по усовершенствованию нового матчикера / турниров / команд / реплеев - парсера.

 

Чего не хватает?  Что бы вы изменили / добаили?  Есть ли претензии к нашей работе?

 

от себя обещаю учесть все конструктивные предложения,  а так же довести до Админов ваши пожелания.

 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYyes:

тема навеяна кем то или чем то.

Как вы все знаете или нет, мы все стараемся для вас, дорогие и не очень пдчане этого раздела.

 

В этой теме хотел бы услышать ваши мысли и пожелания по поводу нашего раздела, а так же по усовершенствованию нового матчикера / турниров / команд / реплеев - парсера.

 

Чего не хватает?  Что бы вы изменили / добаили?  Есть ли претензии к нашей работе?

 

от себя обещаю учесть все конструктивные предложения,  а так же довести до Админов ваши пожелания.

 

ты время видел ?  :NYfffuuu:

сейчас бахну кофейка и выскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше реплеев, больше хороших игроков, меньше ебаных пабов :NYtrollface:

больше турниров, и мероприятий,  :NYturtle:

парсер хорош, но очень мало инфы, надо хотя бы где играл, какой турнир и т.д, может эт все есть , но не видел  :NYavtoradolf:

 

* 1) как получится

2) количество турниров и мероприятий не зависит от нас:)

3) парсер на данный момент в стадии доработки, все что ты написал, а также другие плюшки будут в скором времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матчикере рейтинг как-то странно ведется, не так как должно быть в реале, СНГ команды явно натянуты, турниры вроде норм, но не все результаты быстро обновляются, ну и реплеи, которые на главной неправильно отображаются, по содержанию хз как там, не смотрю их

Пока все

 

* 1) У нас теперь новая рейтинговая система как вы уже знаете.

2. Рейтинг. Система вашего рейтинга ясна и понятна. Но также и понятно почему она не до конца объективная, впрочем и на госугеймерс рейтинг страдает той же болезнью. Но Продота лучше госугеймерс, и лучше даже реплейс нет в плане освещения доты, поэтому стоит подумать и нормальном продотовском рейтинге, авторитетном и объективном.

Создать полностью объективный рейтинг нереально впринципе. Но мы уже полностью его переделали. Если коротко, то уменьшения рейтинга команды не будет вообще, будет только прирост очков в случае победы. А количество очков за победу будет определяться на основе текущего рейтинга команд в матче, количества команд в турнире и их рейтинга. Получилось, вроде, максимально объективно. Доступен будет на обновленном сайте.

 

2) не могу обновлять турниры оперативно , т.к на сегодняшний день у нас нет ни таблиц для групповых игр, ни сеток для турнира...Корвин медлит :( а так же не могу сам добавлять новые турниры из-за некоторых проблем в системе.

Как только все эти проблемы решаться, буду работать на всю мощность  :NYyes:

 

3) как писал выше, парсер еще в доработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновите инфу о всех командах ,так как многие игроки сменили команды, а в рейтинге ничего не изменилось

 

1) сделал. спасибо что напомнил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихихихи

забил пост , что ни будь придумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых хотелось бы конечно в первую очередь увидеть нормальный, стабильный матчтикер, право говоря, сейчас он уж очень неудобоваримый, об этом уже в принципе не раз говорилось, доводите до ума. Какие нововведения..., не знаю даже, на старом пд всё устраивало, обещали вроде только переработать систему командного рейтинга, главное - это своевременная и качественная работа, остальное приложится. Особых претензий к работе нет, к МакДжею, во всяком случае, хотелось бы видеть также и работу остальных модераторов этого раздела(оформление два раза в месяц реплея с пд-румы не в счёт). Позже может быть и добавлю чего-нибудь в пожелания по нововведениям.

 

 

* 1) матчикер в будущем будет похож на госугеймерский, я уже Корвину написал свои замечания и предложения, уверен как будет у него время займется этим (возможно через какое то время и у нас будет тотализатор)

2) про рейтинг см. выше

3)

своевременная и качественная работа
про это много говорил и с джусом и с дасистом, если ничего не изменится, то будет корректировка в нашем составе, балласт никому не нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И думаю, что стоит проводить более строгую модерацию в "Replays" и "Inhouse replays" - довольно много совершенно ненужных реплеев, сплошной флуд только.

 

Плюс ещё, как бы это объяснить.., в общем бывает хуй найдёшь здесь какой-нибудь реплей, нужно чтобы каждая игра имела свой тег, то есть к какому турниру, лиге она принадлежит, это заметно облегчает поиск и навигацию, глаза режут всякие "эпик арроус", "тайд-водное чудовище".

 

* ну, мы стараемся это все удалять, но иногда трудно разобраться интересен реплей или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОРОВ негодуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите меня на роль мастера реплеев  :NY^^:    буду очищать здоровый организм пд от раковых реплеев  :NYopasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы реплеи ПД инсайд турнира выкладывать.

А то пак групповых игр есть, а игры плейоффа искать нужно в каждой теме на 5-6 странице.

* уже сделал, спасибо что обратил внимание


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите меня на роль мастера реплеев  :NY^^:    буду очищать здоровый организм пд от раковых реплеев  :NYopasnoste:

 

Будешь убирать за моей собакой?


Нс шарит

 

куни - норм подарок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалять нахуй айсикаповские реплеи, а в парсере запилить чат как было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
eXx link=topic=189370.msg2024232851#msg2024232851 date=1294811074]

Удалять нахуй айсикаповские реплеи, а в парсере запилить чат как было раньше

он и щас есть

это выборочная опция

можно отпарсить, а можно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eXx link=topic=189370.msg2024232851#msg2024232851 date=1294811074]

Удалять нахуй айсикаповские реплеи, а в парсере запилить чат как было раньше

everything what i want.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отредачте раздел реплеев на главной

 

* скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

Вроде боров уже отписал все, что только можно желать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

скажем нет айкапу

и всего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на айсикапе нормально сделано.

но вы так не сможете

 

* ну и вали туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отредактируйте реплеи на главной

 

* скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...