Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Man1ak

[ASUS Summer 2008] Final - RuSh3D vs Ks.int

Рекомендованные сообщения

в вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил систему прослушки российских спецслужб чтобы слушать стратегии лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чё за абуз с мантой он ччёто там на тесте делал но я не въехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост выигрывет четвертый подряд асус О_О и причем под четырьмя разными тегами. Индиго.. Хуле...

А что кроме асуса ещё выигрывал он? Ничего :ohmy:.

2 мим нэйшнс в составе русской сборной и esl выигрывал вместе с ПЛЗ... а вообще выигрывает не игрок, а команда ;)

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня абуз манты - типа тб или дк в ренж форме не теряют ее после манты, есть все через шифт сделать

но тратим орб на не самый полезный, очень дорого, а дамага очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю то, что большинство болело за кс.инт связано еще и с тем, что за кс.инт играют чуваки, которые могут сделать то, чего не могут сделать раш3д... Не думаю, что кто то из раш3д способен сыграть бутчером, потмой, линой так же как вигосс или смайл, или сделать в игре то, что могли сделать смайл, вигосс, адмир. Раш3д все таки гораздо лучше могут исполнить что то стандартное и задроченное, играют более стандартно, но эффективно.

И что бы не говорил нс про то что на вигосса работала вся команда и т.д... Все брехня. Достаточно посмотреть на результаты всех миксрд, где постоянно команда вигосс+2лобана побеждала 3-х достаточно скилловых игроков.

Просто сейчас дота уже на том уровне, когда больше решает серьезный подход и мотивация, которой нет у кс. +у кс.инт почти не было шансов победить тупо из-за того что смайл и вигосс больше не играют серьезно. И че-то как-то кажется, что кс.инт скоро превратится в retired stars дубль 2 )


I'm plus EV when I'm UTG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

одновременно? это когда луне нада нажать бкб и пустить через атаку? блять это требует великого контроля... то же самое что говорил нс про адмира на свене, можно сказать применительно к лосту на луне. блять даже не спорь.

а вот на Адмира пиздеть точно не надо ;) он из всех Виртусов самый стабильный был :) и у него было очень мало игр, чтобы его жосско гнобили :)

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю то, что большинство болело за кс.инт связано еще и с тем, что за кс.инт играют чуваки, которые могут сделать то, чего не могут сделать раш3д... Не думаю, что кто то из раш3д способен сыграть бутчером, потмой, линой так же как вигосс или смайл, или сделать в игре то, что могли сделать смайл, вигосс, адмир. Раш3д все таки гораздо лучше могут исполнить что то стандартное и задроченное, играют более стандартно, но эффективно.

И что бы не говорил нс про то что на вигосса работала вся команда и т.д... Все брехня. Достаточно посмотреть на результаты всех миксрд, где постоянно команда вигосс+2лобана побеждала 3-х достаточно скилловых игроков.

Просто сейчас дота уже на том уровне, когда больше решает серьезный подход и мотивация, которой нет у кс. +у кс.инт почти не было шансов победить тупо из-за того что смайл и вигосс больше не играют серьезно. И че-то как-то кажется, что кс.инт скоро превратится в retired stars дубль 2 )

 

круто оформил многие мой мысли


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой его мысли совпадать :D


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на асус как минимум ради этой шмали,которую отсыпал Эш стоило поехать :D

поподробней кому чего я отсыпал? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я повторюсь, но симпатии к КС у народа из-за того, что большинство их игроков из вП благодаря которым наша страна может гордится тем, что у нас самые лучшее дотеры, и самая лучшая сборная. вП за всю свою карьеру подарили нам столько эмоции и впечатлении. Помните сколько было потрачено часов и нервов в пустую в ожидании стрима их игр, и как мы радовались их победам и как верили в них после поражении, и они нас не подводили. Спасибо им. Ведь если бы не они, если бы не Вигосс, Смайл, Джолли, нам бы не о чем было вспоминать, и просто нам всем очень обидно смотреть на то, как они сдают свои позиции, как уходят в безизвестность.

 

p.s.

 

NS был хранителем морали в команде, а сейчас он в рэд. Где NS там и победа.

 

имхо.


Живи по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

я перед асусом придумал такую мега имба страту :mage:

что мы решили ее не палить на тком незначительном чемпе как асус :palevo:

хотя пару небольших фишек мы мб и поюзали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же грю  :mage:


Живи по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

warden techies templar  huskar :pitonohleb:

 

эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это к чему ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати помните как НС писал на черт знает сколько листов что Адмир не очень и что он тупо как +1 минут 40 фармил выходил и ебашил. И что это нихуя не его заслуга что ВП вин все подряд. Про Лоста ща можно абсолютно тоже самое сказать. Играл как +1 40 минут фармил а потом выходил и ебашил. В чем разница?

Лол разница в том что лост фармит просто охуительно(даже когда команда сосет) , задрот что пиздец, а адмир просто фармил когда команда выйгрывала и то не так уж пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на асус как минимум ради этой шмали,которую отсыпал Эш стоило поехать :D

поподробней кому чего я отсыпал? ;)))

Может, он в иносказательной форме имеет ввиду твои каменты?

 

 

я перед асусом придумал такую мега имба страту :mage:

что мы решили ее не палить на тком незначительном чемпе как асус :palevo:

хотя пару небольших фишек мы мб и поюзали

Кстати, я знаю, о чем он говорит  :boss:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем целом дота сейчас все больше становится унылой игрой.

+539590953809538091209580941809

писал об этом несколькими постами раньше, но это факт

я почти перестал смотреть репки доты когда 48б начала играться на фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перед асусом придумал такую мега имба страту :mage:

что мы решили ее не палить на тком незначительном чемпе как асус :palevo:

хотя пару небольших фишек мы мб и поюзали

Т.е. для вас Ks.int уже не те соперники с которыми можно считаться? O_O Ну мне скорее хочется посмотреть на твою страту vs MYM, SK, TeG mb! Посмотрим что будет!

P.S. харэ зазнаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же не шоу... тут победу за зрелищность не отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...