Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

DTS versus TR

Рекомендованные сообщения

Nv.cn vs Dream (если я не ошибаюсь). Последний матч яфетса в нирване, вод можно найти на сайте dota.sgamer.com. Посмотрите, как яфетс тащил игру, все поймете)))

против дейти

и нихуя он там особо не тащил

просто они(нв.цн), откровенно говоря, сейчас вероятно, топ-1/2 китая и соответвенно мира, и играют они очень и очень круто, а в той игре все что делал яфетс это кидал ураган+емп в мид гейме воюя вместе со своей командой, ураган+емп хочу я сказать, это полнейший пиздец в мид гейме, за счет этого они там круто разбирались, но это не делает какихто особых реверансов в сторону яфетса тут, любой дурак может кинуть 2 спелла, тут нет ничего особенного

вся их игра просто ведет к тому, что кажется, мол он делает дохрена и круто, в действительности команда делает, а он просто хорошо исполняет как часть команды

Не в обиду, но в прошлой игре Года на инвокере он также кидал ураган + емп, но делал это очень криво и не по таймингу (емп взрывался слишком рано). Ну, я не буду спорить насчет крутости яфетса, но это первый инвокер на моей памяти, который реально был очень полезен (не видел инвокера пажката, надеюсь, будет возможность глянуть на него).

маловато ты видел значит

я могу еще раз попробывать донести, что полезность инвокера яфетса обусловлена общей сыгранностью команды нв.цн, они вкурсе того как им играть, что делать и когда делать, и яфетс поэтому вкачал себе воздух в макс, бегал со своей тимой и кидал ураган емп, когда ты кидаешь это просто в мясо вплотную, тут нельзя зафейлить, да яфетс ебашит оф кос, спору нет, но ничего сверхъестественного там он не делал

ох наконецто мы подошли к этой теме

значит ты тоже считаешь, что в доте в принципе 1 человек не способен сделать что-то сверхестественное как например в КС, Квейке

м?

wow !!!!!!!!!

вот это инновационная мысль

не поверишь но в ксе один тоже не может сделать многого, хотя безусловно тот факт что в ксе существует понятие хедшотов и вообще стрельбы, удачной или нет, ставит кс чуть выше доты по индивидуальному фактору, но что там, что тут, что в любом командном мероприятии побеждает, проигрывает и вообще участвует не каждый по отдельности, а команда. а когда каждый чтото делает в соло, даже если каждый убер пупер скиллед, это всегда микс и такой микс проиграет менее скилловым, мб, по отдельности, но более слаженным вместе, парням

это в общем-то все очевидно и без моих слов

Прав как НИКОГДА!!! Давно хотел ебануть топик с дисскасом на эту тему =))) НСка избавил от необходимости =)

на пабликах и семипро можно на скилле миксом затащить. проверено российским контерстрайком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пососал хозяин

 

болел за дтс офк :nate:

:NYnate:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, на что будут акцентироваться страты дтс в будущем?

на победу

изыскано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, на что будут акцентироваться страты дтс в будущем?

на победу

изыскано

ггвп имхо бтв офк рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал

моя аналитика делает вывод что все дело решил бан сфа нской. у пгг отобрали леденец :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возродим моду на гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYyes: PGG по старой дружбе слил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MеSSiR

Красивая победа, понравилась игра :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КТО СУКА КРИЧАЛ ЧТО СМАЙЛ НЕОЧЕНЬ???

 


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бочку с угла четко ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанись 50 страниц изза 1 игры

вот вы доблаёбы


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s kaifom bochku huiaru da? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая шлюха клевый ништяк

она денег не берет она дает за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг слил гейм =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почоны, где можно вод от вилата скачать? на ютубе видос заблочен, прокси не знаю поможет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nv.cn vs Dream (если я не ошибаюсь). Последний матч яфетса в нирване, вод можно найти на сайте dota.sgamer.com. Посмотрите, как яфетс тащил игру, все поймете)))

против дейти

и нихуя он там особо не тащил

просто они(нв.цн), откровенно говоря, сейчас вероятно, топ-1/2 китая и соответвенно мира, и играют они очень и очень круто, а в той игре все что делал яфетс это кидал ураган+емп в мид гейме воюя вместе со своей командой, ураган+емп хочу я сказать, это полнейший пиздец в мид гейме, за счет этого они там круто разбирались, но это не делает какихто особых реверансов в сторону яфетса тут, любой дурак может кинуть 2 спелла, тут нет ничего особенного

вся их игра просто ведет к тому, что кажется, мол он делает дохрена и круто, в действительности команда делает, а он просто хорошо исполняет как часть команды

Не в обиду, но в прошлой игре Года на инвокере он также кидал ураган + емп, но делал это очень криво и не по таймингу (емп взрывался слишком рано). Ну, я не буду спорить насчет крутости яфетса, но это первый инвокер на моей памяти, который реально был очень полезен (не видел инвокера пажката, надеюсь, будет возможность глянуть на него).

маловато ты видел значит

я могу еще раз попробывать донести, что полезность инвокера яфетса обусловлена общей сыгранностью команды нв.цн, они вкурсе того как им играть, что делать и когда делать, и яфетс поэтому вкачал себе воздух в макс, бегал со своей тимой и кидал ураган емп, когда ты кидаешь это просто в мясо вплотную, тут нельзя зафейлить, да яфетс ебашит оф кос, спору нет, но ничего сверхъестественного там он не делал

ох наконецто мы подошли к этой теме

значит ты тоже считаешь, что в доте в принципе 1 человек не способен сделать что-то сверхестественное как например в КС, Квейке

м?

wow !!!!!!!!!

вот это инновационная мысль

не поверишь но в ксе один тоже не может сделать многого, хотя безусловно тот факт что в ксе существует понятие хедшотов и вообще стрельбы, удачной или нет, ставит кс чуть выше доты по индивидуальному фактору, но что там, что тут, что в любом командном мероприятии побеждает, проигрывает и вообще участвует не каждый по отдельности, а команда. а когда каждый чтото делает в соло, даже если каждый убер пупер скиллед, это всегда микс и такой микс проиграет менее скилловым, мб, по отдельности, но более слаженным вместе, парням

это в общем-то все очевидно и без моих слов

Прав как НИКОГДА!!! Давно хотел ебануть топик с дисскасом на эту тему =))) НСка избавил от необходимости =)

на пабликах и семипро можно на скилле миксом затащить. проверено российским контерстрайком

Ну дак как бы этим командная дота и привлекательна, тимплеем. То, что намного и намного сложнее отладить и выполнить, чем соло затищить паб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанись 50 страниц изза 1 игры

вот вы доблаёбы

согласен

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость filius

ищи вводы на твитере вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...