Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Самое простое добраться до лестницы это или сразу прыгать вправо от демона или блокировать первый удар демона щитом. С щитом проще, кувыркаться надо придрочиться. На леснице валишь псов, потом прыгаешь на него с балкончика раза 3 и он кони отбрасывает.


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте за кого начать играть

 

существенной разницы - никакой (можешь взять рыцаря и в итоге сделать из него мага) , выбирай больше из расчёта своего стиля игры ибо начальный эквип очень разный, единственное, для первого прохождения я не советовал бы брать вора и мастер ключ из даров


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поставил качать, ждите меня с горелыми стульями. :banned:

накопи 30 к душ, 30 человечности и пойди не качая лвл на капрадемона :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а псы не в стороне сидят всё это время. Один с лестницы сбегает, другой вместе с демоном выбегает. Псы атачат, этот хер тоже. Я маг с деревянным щитом. Он выдержит удар босса?)

Как убить псов, чтобы потом потанцевать с боссом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скачал,сижу на стадии создания персонажа,во всех рпг играл за воров,тут им реально играть вообще или после крита на пол хп кому нибудь в спину я словлю ваншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а псы не в стороне сидят всё это время. Один с лестницы сбегает, другой вместе с демоном выбегает. Псы атачат, этот хер тоже. Я маг с деревянным щитом. Он выдержит удар босса?)

Как убить псов, чтобы потом потанцевать с боссом?

 

Я делал так: при входе в комнату сразу блочил первый удар КАРПА ДЕМОНА :lol: и собачки, обкатывал их справа и бежал к лестнице где вторая собачка успевала куснуть меня в жопу. Потом забегал наверх, убивал там собак по одной, перепрыгивал на козырек справа и сразу вставал в блок, босс забегал на козырек тоже, но из-за габаритов падал после первого удара, ну тут то ему и пиздец наступал.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, вор довольно сложный персонаж. Постоянно перекатываться, маневрировать, бегать, это ладно. Если враг один или их пара. Но вот когда врагов будет 5, я не знаю что делать вором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно,буду либо воином либо разбойником,молодость,ненависть,хардкор


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,буду либо воином либо разбойником,молодость,ненависть,хардкор

 

по секрету, тут любой ловит ваншот, будь то вор в накидке или рыцарь в мего-ацком доспехе с сотней брони :trollface:

От веса вещей тут зависит скорость персонажа, перекаты, скорость подъема после перекатов; от вида брони зависит слышимость и опять же скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я уже половину инета общарил и не нашёл ни одного гайда по магам. Посоны, есть тут волшебники? Расскажите что как.

 

Ясно,буду либо воином либо разбойником,молодость,ненависть,хардкор

 

по секрету, тут любой ловит ваншот, будь то вор в накидке или рыцарь в мего-ацком доспехе с сотней брони :trollface:

От веса вещей тут зависит скорость персонажа, перекаты, скорость подъема после перекатов; от вида брони зависит слышимость и опять же скорость.

Ну, мне кажется ты загнул. Войны качают хп, другие качают что-то другое. От армора меньше дамаг идёт. Но всё же есть удары у боссов которые ваншотят. Это удары такие, а не броня виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы имеете против "ворароги ловкача "?

моё первое прохождение, ловкость и очень легкая броня в приоритете (как раз перед капро демоном получил до сих пор ношу) правда хожу с огромным мечем, но хорошая альтернатива катана, единственное мастер кей не советую.

на перекаты, прыжки, стамы всегда хватает, + высокая скорость передвижения, главное щит иметь хороший


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то я уже половину инета общарил и не нашёл ни одного гайда по магам. Посоны, есть тут волшебники? Расскажите что как.

В общих чертах

3 вида магии: чудеса, пиромантия, волшебства.

Под каждое надо определённое оружие(кукла, посох, перчатка)

Заклинания либо покупаются либо находишь.

Что бы юзать нужно у костров вставлять в ячейки магии нужное тебе заклинание, количество кастов ограничено, перезаряжается так же как и фласки, у костра

 

что вы имеете против "ворароги ловкача "?

моё первое прохождение, ловкость и очень легкая броня в приоритете (как раз перед капро демоном получил до сих пор ношу) правда хожу с огромным мечем, но хорошая альтернатива катана, единственное мастер кей не советую.

на перекаты, прыжки, стамы всегда хватает, + высокая скорость передвижения, главное щит иметь хороший

я про него сказал, по той причине, что у него по дефолту мастер кей :buba:

 

Я вот бегаю в костюме ниндзя, нашел кучу рыцарских сетов, но ппц, после сетов странника, вора, ниндзя чувствую себя черепахой

 

Ну, мне кажется ты загнул. Войны качают хп, другие качают что-то другое. От армора меньше дамаг идёт. Но всё же есть удары у боссов которые ваншотят. Это удары такие, а не броня виновата.

 

Доберешься до Анор Лондо, расскажешь :trollface:

 

Но вот когда врагов будет 5, я не знаю что делать вором)

сьебывать :palevo:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел черное око как попасть в мир к пидриле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в песду это,завтра куплю геймпад и продолжу,а то я застрял на моменте где надо сделать какой то перекат,а в описании мол левый джойстик+b,все перетыкал не проходит :trollface: ,а так уже по первым мобам понятно что жопа пригорит,начал за бандита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно куда идти где бабайки эти

и как их убивать

у меня есть кратковременное видение

но этож хуйня нужен амуль на инстанс виденье или спел

и куда там идти блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался вайпаться на сите :zloy: это из за того, что я пытаюсь отрубить ему хвост оно того стоит или можно забить ?


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора создавать отдельный раздел и пвп команду продоты :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ппц конечно! Если так подумать, то день потратить чтобы пройти всего 5 босса. Идите нахер!)

Но игра того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не выносимое управление , начал за вора, желание играть пропало сразу, пытался выйти чуть клаву не разьбал , короче разбирался 2 часа а потом чет не поперло ))) но по коментам игра огонь поробую пересилить себя после дарксайдерса 2рого и поробовать еще раз


Изменено пользователем T1amanT

http://files.mail.ru/356DE9FFCDB142FB83512B920EDED0C7 < вот так я и получил свой 1 ключ DOTA2

Убийство рошана Енигмой за 3-15 с базовым закупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, что такое человечность и с чем её едят?

У меня с собой 11 штук. Что с ними делать? Так же в характеристиках есть человечность 0

Что она определяет? Если меня убьют она исчезнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...