Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

с таким портом, который они готовят, там затраты на еду онли :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня же че все прутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня же че все прутся

Иди скелетов убивай


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны наивные, если будет кривой порт в плане управления, то хуй вам а не скилловое пвп

там на правильный бекстаб и рипост всего несколько фреймов уделено и если с рипостом еще похуй, то с бекстабом вы себе мозги то поебете

 

я просто куплю дополнение на иксбокс, оно вроде выйдет в качестве DLC


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй, у меня геймпад. Теперь оптимизация только беспокоит и кривоватый гфлв.

 

Игра уже пару недель в магазине висит и почти все время была в топ20 покупок. Я думаю, порт уже окупился, учитывая его качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны наивные, если будет кривой порт в плане управления, то хуй вам а не скилловое пвп

там на правильный бекстаб и рипост всего несколько фреймов уделено и если с рипостом еще похуй, то с бекстабом вы себе мозги то поебете

 

я просто куплю дополнение на иксбокс, оно вроде выйдет в качестве DLC

арменыч, те, кто настроен играть в эту игру по-серьезному, уж явно геймпадами запаслись


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДМК3/4 на клавиатуре прошел, из принципа не покупаю геймпад потому что это приставочная поебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виза, даже сравнивать не стоит всякие изичные дмк с этой игрой, уровень челенжа ооооочень различается


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоит беспроводной безпроводной иксбокс геймпад? мб прикупить :hmm: , хотя нахуй он нужен всё равно будет пылиться на полке :trollface:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 2к и выше вроде.

Скриншот с пк версии на большом экране (в приближении смотрится охуенно):

darksouls_pc_grafik.jpg

 

Сказали, что все-таки разрешение можно будет поставить какое пожелаешь, но рендер все так же будет идти от 1024х7xx.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 2к и выше вроде.

Скриншот с пк версии на большом экране (в приближении смотрится охуенно):

darksouls_pc_grafik.jpg

 

Сказали, что все-таки разрешение можно будет поставить какое пожелаешь, но рендер все так же будет идти от 1024х7xx.

Такие дела.

уже неплохо, ты вдохнул в меня надежду, спасибо братишка :geys:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 2к и выше вроде.

Скриншот с пк версии на большом экране (в приближении смотрится охуенно):

darksouls_pc_grafik.jpg

 

Сказали, что все-таки разрешение можно будет поставить какое пожелаешь, но рендер все так же будет идти от 1024х7xx.

Такие дела.

да как-то похуй, главное чтоб крашей игры не было, да фпс на нормальных машинах не проседал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет крашей пока неизвестно, но низкий фпс будет непременно.

 

«Мы имеем недостаточное количество опыта и знаний в вопросе портирования игр на PC. Изначально мы думали, что это достаточно просто, но в итоге все оказалось сложнее. А так как мы хотим выпустить версию для персональных компьютеров как можно быстрее, то решили ограничиться стандартным портом с консолей. Мы не имеем возможности оптимизировать игру под различные конфигурации»

«Мы не будет заниматься проблемами фреймрейта»

 

Выдержка из старого июньского интервью, хотя за два месяца они вполне могли достичь многого в плане оптимизации.


Изменено пользователем DeNNero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, интересно будет посмотреть на то что получится в итоге. в первую очередь, конечно, интересует что будет с управлением. Я всё же думаю с клавы+мышь будет легче.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет крашей пока неизвестно, но низкий фпс будет непременно.

 

«Мы имеем недостаточное количество опыта и знаний в вопросе портирования игр на PC. Изначально мы думали, что это достаточно просто, но в итоге все оказалось сложнее. А так как мы хотим выпустить версию для персональных компьютеров как можно быстрее, то решили ограничиться стандартным портом с консолей. Мы не имеем возможности оптимизировать игру под различные конфигурации»

«Мы не будет заниматься проблемами фреймрейта»

 

Выдержка из старого июньского интервью, хотя за два месяца они вполне могли достичь многого в плане оптимизации.

А почему просто не заутсорсить кого-то кто умеет всё это делать :hmm:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

их задачей было запилить пк версию за еду, вот в чем проблема


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал, начинаю обкладываться огнеупорными кирпичами


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять жаль летом релиз, зимой выработанное тепло можно было бы направить в нужное русло :tusila-zavodila:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...