Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iKrivetko

Принимаю заявки на следующую статью.

Рекомендованные сообщения

ГО ГО БАТЛ ПО МЕХАНИКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нанесётся герою урона, если у него будет стандартный мэджик резист и он будет находиться под астралом пугны и пасивкой чифтэна. Урон равен 100 магического. М?м?

100 * (1-.25) * (1+Х) * 1,4

 

Х = 0,06 или 0,14 или 0,2 или 0,26 для 1-4 лвла натурал ордера


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается аватосса - Cluster Rockets длится секунду, Toss 1.02. Отсюда 0.02 секунды окно на еще один тик урона. (0.01(9), но всем похуй )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нанесётся герою урона, если у него будет стандартный мэджик резист и он будет находиться под астралом пугны и пасивкой чифтэна. Урон равен 100 магического. М?м?

 

я извиняюсь конечно, но это обязательно надо знать чтобы быть сильным дотером?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нанесётся герою урона, если у него будет стандартный мэджик резист и он будет находиться под астралом пугны и пасивкой чифтэна. Урон равен 100 магического. М?м?

 

я извиняюсь конечно, но это обязательно надо знать чтобы быть сильным дотером?

у любого дтса спроси, любой знает.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть... я кончелыжка... реально наносит 2.25. Вот это прикол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть... я кончелыжка... реально наносит 2.25. Вот это прикол :D

фу блядь кончелыга  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=194880.msg2024448918#msg2024448918 date=1297099305]

Афигеть... я кончелыжка... реально наносит 2.25. Вот это прикол :D

фу блядь кончелыга  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай чтоли гайды для фарма,разные герои:джанглинг,на линии,или совмещая.

Оптимальный закуп для начала,для разных героев,скриншоты стака точек крипов,оптимальные места для вардов...разные хитрости и т д.

Впринципе всё это уже есть,но чтобы в одном топике,компактно,читаемо,от себя чо-нить добавь,опыта у тебя вроде не занимать (вроде лучший фармер на PlayDota..не помню за какой месяц)

Это я по-крайней мере почитал бы с удовольствием,а не сухие цифры модификаторов атаки(без обид,но тяжко читать)

 


Когда умный дурачится - это прикольно! а когда дурак пытается умничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда отводил крипов и фармил с помощью отводов сапами в начале игры 3 точки за сэнтинелей и 2 точки за скуржей. Раньше прикалывался фурой, не сходя с лайна стакал по 2-4 пачки крипов на двух респах за сентинелей (мне было удобно стакать ток две точки на низу что ближе к руне, с другими даж не пробовал), но так как у фуры нет аое фармить этих крипов не было смысла. Недавно додумался стакать кабанчиком рексара))) этак к 16 минуте имею сильных крипов 5-7 пачек на точке и иду с соул рингом сношу их за пару минут, пробовал с друзьями отдавать их неверу, т.к. койлами бырей всего их зафармить. Пробовал пару раз на миде рексаром стакать древних крипов, вышло 8 стаков, но имхо бред) рекс без кабана на миду почти не фармит, а фармить древних одному оч долго, разве что кто нить пикнет кунку и к середине игры идти вместе сносить).

 

во предлогаю статью про отводы и стаки)))

 

З.Ы. Я дно дна не ругайте сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько голда снимают за смерть?

Не совсем в эту тему но ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HOZYAIN

Всегда отводил крипов и фармил с помощью отводов сапами в начале игры 3 точки за сэнтинелей и 2 точки за скуржей. Раньше прикалывался фурой, не сходя с лайна стакал по 2-4 пачки крипов на двух респах за сентинелей (мне было удобно стакать ток две точки на низу что ближе к руне, с другими даж не пробовал), но так как у фуры нет аое фармить этих крипов не было смысла. Недавно додумался стакать кабанчиком рексара))) этак к 16 минуте имею сильных крипов 5-7 пачек на точке и иду с соул рингом сношу их за пару минут, пробовал с друзьями отдавать их неверу, т.к. койлами бырей всего их зафармить. Пробовал пару раз на миде рексаром стакать древних крипов, вышло 8 стаков, но имхо бред) рекс без кабана на миду почти не фармит, а фармить древних одному оч долго, разве что кто нить пикнет кунку и к середине игры идти вместе сносить).

 

во предлогаю статью про отводы и стаки)))

 

З.Ы. Я дно дна не ругайте сильно)

делал так за медузу\траксу

Сколько голда снимают за смерть?

Не совсем в эту тему но ладно

по 200 + 30*lvl вроде так , хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

30*лвл героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нефти бетрайдера написано, что доп урон срабатывает от огненных атак. Если от любых огненных, то напиши какие есть.

 

ЗЫ: с хускаром имба же выйдет  :dunno:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нефти бетрайдера написано, что доп урон срабатывает от огненных атак. Если от любых огненных, то напиши какие есть.

 

ЗЫ: с хускаром имба же выйдет  :dunno:

От атак бетрайдера (он же огнем кидается :D)

 

в первой версии с бетрайдером, работал от радианса, я сжег много невинных героев по 200 в секунду  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и сейчас будет. Если урон > 33.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается аватосса - Cluster Rockets длится секунду, Toss 1.02. Отсюда 0.02 секунды окно на еще один тик урона. (0.01(9), но всем похуй )

Было бы классно, если бы твои посты были немного более понятны нам, рядовым нубам.

 

Вот например этот же пост. Сначала я подумал что это типо теоретически можно сделать тройной аваланч, потом подумал "а как же получается дабл аваланч, если тосс на 0.02 секунды дольше аваланча?" и в итоге вообще запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонусный урон наносится при помощи отдельного триггера.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонусный урон наносится при помощи отдельного триггера.

ага понял, но в чем тогда суть того поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...