Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Diablo Defense Survival 5.19

Рекомендованные сообщения

ArmA ? Day-Z ?

Да, додумались наконец-то реалистичный геймплей сделать, а то полюбас у разработчиков отмазы были что типо фигня, играть не будут. Это игра еще на стадии альфа теста, а что будет через год!!! Когда вышел майнкрафт я начал в него играть как отшельник, строился в пещере, ниче не приватил, вход замаскировал. Народ не оценил игру как сурв, почти все строители оказались, немногие гриферы. Хз почему жесткие сурв сервера не сделают, где играешь как отшельник. Умираешь, теряешь предметы, сундук святое, неуязвим и ниче не пропадает с него. Модов всяких добавить и норм будет.

Больше всего жду футбол от первого лица, реальнее реального же сделать. Управление на клаве как в стрелялках, мышкой поворачиваться. Сделать онлайн с возможностью ставить ботов, или в соло играть. Несколько видов полей, стандартное футбольное, потом поменьше и уличное. Просто тренировку сделать, где типо на улице мяч пинаешь с игроками, также ботами можно заменять.

 

Кстати что ты там говорил о месяце-трех? Это офф.релиз или что?


ГЛОР БОРУССИИ Д. С 2012 ГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5.16 не скоро, в 5.15 огромнейший ченджлог.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо-то 5.16 быстрее выходит, чем 5.15


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл 3 игры с вермом, карта вполне так заебись, когда дота заебёт, можно поиграть :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легка в освоении :buba: не нужно изучать тонну предметов чтобы что-то собрать, берешь что считаешь нормальным и дальше грейдишь итем если на нем написано во что грейдится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня много идей для мапы,а также я хотел бы написать какие фейлы в ней.Мне не очень понятен смысл хуёвых моделей в мапе(стандартные гораздно лучше).Также учитывая,что мапа по диабло нужно врагам подбирать как можно более мрачные модели вара,а не ёбанных горных великанов,которые улыбаются как дибилы.Также ещё тупо,что монстры одного вида иногда выглядят по-разному,а разных видов одинаково.Может это мелкие придирки,но хорошо когда даже мелочи учтены.Насчёт идей-было бы неплохо поставить в мапу такие итемы как например топор мясника,корона леорика,стальная завеса,клинок гризвольда и многие другие-это придаст атмосферы и такие итемы куда бы лучше смотрелись в мапе по диабло.Ещё можно добавить на карту различные баффалки,которые имеют кд(можно также добавить красивые надписи как в первой диабло).Предлагаю поставить мини-боссов,таких как кровавый ворон,изуал и многие другие.Волнам можно добавить разнообразие и делать их из связок врагов(самый яркий пример-падший и падший шаман).Вместо тупых спаунов на которых качаешся после волн предлагаю поставить сильных монстров и боссов(опять же можно взять из первой диабло).


Изменено пользователем Orkwin

по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно заменить модели, но импорт лучше не использовать. Мелкие придирки это хорошо, все состоит из мелочей.

Итемы добавлю если они будут нормальные. Что конкретно они будут давать напиши. Бафалки типо колодцев как в д2? Можно добавить, норм будет, но как реализовать? Можно сделать по-разному и только единичные случаи будут нормальные. Идея по волнам норм, уже такую обдумывал, реализовывать достаточно долго и тестировать. Время не бесконечно, фантазия, настроение и возможности тоже. 5.16 пока не в планах, если только багофиксы и быстрые новинки сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно заменить модели, но импорт лучше не использовать. Мелкие придирки это хорошо, все состоит из мелочей.

Итемы добавлю если они будут нормальные. Что конкретно они будут давать напиши. Бафалки типо колодцев как в д2? Можно добавить, норм будет, но как реализовать? Можно сделать по-разному и только единичные случаи будут нормальные. Идея по волнам норм, уже такую обдумывал, реализовывать достаточно долго и тестировать. Время не бесконечно, фантазия, настроение и возможности тоже. 5.16 пока не в планах, если только багофиксы и быстрые новинки сделать.

 

Баффалки-входишь в область и на тебе кастится спелл.Насчёт артов-ну тоже,что и в самой диабло например.Топор мясника-большой дамаг и возможно сплеш,Корона леорика-лайфстил,стальная завеса-это шлем дающий много жирноты(если что это шлем,который даёт рыцарь на 14 уровне первой диабло после выполнения его квеста),а клинок гризволда-дамаг,скорость атаки и какой-нибудь бафф мб.Я думаю по названию примерно можно понять.Есть ещё идея-поставить на волнах боссов с рандомными способностями(например один раз каменная кожа,другой сверхбыстрый или например волшебный огонь и многие другие).


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.16 скоро :rickroll:

12 изменений уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позовешь, как выпустишь :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бету го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через полчасика :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.18 скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...