Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DracoLich

Сопротивление магии

Рекомендованные сообщения

непонял почему вортекс перебивает пасивки помимо предметов но:

без эфекта вортекса у магины с худом будет 3 сопративления 25%(родной) 30%(худ(предмет)) и 50(пасив), при том от предмета может быть одно сопротивление и дэбафф вортекса встраивается в формулу как сопротивление от предмета -30% в итоге могу сделать вывод что множитель маг дамага на любова героя под вортексом равен 0.75*1.30=97.5%.

 

З.Ы. Вопрос в другом! -80% маг резиста чифтана увеличит дамаг от магии в два раза больше чем астрал пагны? какой дамаг будет если пагна кинет астрал на магину с худом, к тому подойдет чиф, и пагна с чифом ударят с двух дагонов  5лвл? 0.75*1.80*1.40*1600=3024? Для сравнения подсчитал 2 дагона в антимага с худом но без дебафов 0.75*0.70*0.5*1600=420.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезная статья


Никто, кроме нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+новый арт +рубика пассивка +обновление правил стака


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+новый арт +рубика пассивка +обновление правил стака

расскажи плз как теперь сделана система стака маг. резистов?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6.72 была переделана система, поэтому теперь все складывается как надо:

тупо коэффициенты теперь неограничены.

т.е. 1-(1-а)(1-б)....

и так для всех бафов/дебьафов


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно спасибо автору,ещо бы про типы уроны былобы в таком стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6.72 была переделана система, поэтому теперь все складывается как надо:

тупо коэффициенты теперь неограничены.

т.е. 1-(1-а)(1-б)....

и так для всех бафов/дебьафов

Я  про техническую реализацию


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, что абилкой defend


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно вопрос такой, допустим враг делает ПАЙП, дальше ты делаешь Veil of Discord, потом какой-нибудь скилл (ну допустим наносящий 1000дмг), пайп съедает 400, а потом остальные 600 наносятся учитывая -25% резиста, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или да


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправка - TC & AA снимают ВЕСЬ бонусный резист таргетов (т.е. антимаг с худом под тореном - простой никчемный лох), а уж потом понижают его на указанный процент

нихуясебе

Все, буду пикать ТС, покупать ему дагер+вг+еще хп\армор\резист, чтоб был в замесе все время, максить ауру, и к нему брать лешрака etc :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправка - TC & AA снимают ВЕСЬ бонусный резист таргетов (т.е. антимаг с худом под тореном - простой никчемный лох), а уж потом понижают его на указанный процент

нихуясебе

Все, буду пикать ТС, покупать ему дагер+вг+еще хп\армор\резист, чтоб был в замесе все время, максить ауру, и к нему брать лешрака etc :pray:

Уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправка - TC & AA снимают ВЕСЬ бонусный резист таргетов (т.е. антимаг с худом под тореном - простой никчемный лох), а уж потом понижают его на указанный процент

нихуясебе

Все, буду пикать ТС, покупать ему дагер+вг+еще хп\армор\резист, чтоб был в замесе все время, максить ауру, и к нему брать лешрака etc :pray:

Уже нет.

что в 72 поменяли? Типа теперь идет подсчет по коэффициентам, а не полное снятие бонусного резиста от АА и ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сопротивляйся магии - и тебе не будет больно

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я чето упустил, но "Tauren Chieftain : Natural Order - снижает сопротивление на 6% / 14% / 20% / 26%"

?

У него же 20%/40%/60%/80% вроде в 250 АОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я чето упустил, но "Tauren Chieftain : Natural Order - снижает сопротивление на 6% / 14% / 20% / 26%"

?

У него же 20%/40%/60%/80% вроде в 250 АОЕ

._.

Читай описание.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я чето упустил, но "Tauren Chieftain : Natural Order - снижает сопротивление на 6% / 14% / 20% / 26%"

?

У него же 20%/40%/60%/80% вроде в 250 АОЕ

  Notes    • The Ancestral Spirit also has this ability.

• The magic resistance reduction is actually a 6% / 14% / 20% / 26% amplification of magical damage. 


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...