Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

ЛИГА ЕВРОПЫ "ФИНАЛ"18 мая 2011

Рекомендованные сообщения

Динамо впояде  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спаллетти назвал "хорошими" шансы "Зенита" на выход в четвертьфинал

 

Главный тренер "Зенита" после разгрома от голландского "Твенте" (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы выразил уверенность в том, что его команда способна пройти дальше.

 

"Комментарий к матчу будет коротким. В тех ситуациях, в которых они забили три мяча, даже в лучших, и было их 7–8… у нас не получилось. Результат трудный, но я остаюсь со своей командой и верю, что у нас есть хорошие шансы на выход в следующий раунд.

 

Все моменты, которые мы с командой переживаем, я переживаю вместе с ребятами. Конечно, как и вся команда, я сейчас расстроен и у меня на душе горько. Но я, как всегда, ожидаю от наших футболистов проявления качеств настоящих профессионалов, коими они, безусловно, обладают. Выходить на поле, играть матч, веря в то, что мы можем пройти дальше. И если ребята это сделают, то… в общем, мы посмотрим на окончательный результат.

 

Проигрывать всегда неприятно, а учитывая то, что мы уступаем редко, – в особенности. Некоторое время, конечно, находишься в несколько расстроенном состоянии. Но с послезавтрашнего дня мы будем готовы делать то, что должны делать. И я уверен, убежден, что команда правильно отреагирует на поражение и в ответной игре отдаст даже больше, чем способна. Помните, что в ответном матче будет играть моя команда, и если мне надо будет делать ставку, то я поставлю на "Зенит", - приводит слова Спаллетти пресс-служба "Зенита".

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИКАНЬ ПРОСТО ЕБНУТЫЙ


Dios mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто смешно как всяким ливерпулям и мансити похуй на этот кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боярин спагетти знает что говорит- послы с соболиными мехами, золотом и бочками с нефтью уже прибыли на базу к твенте для проведения первого раунда переговоров


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боярин спагетти знает что говорит- послы с соболиными мехами, золотом и бочками с нефтью уже прибыли на базу к твенте для проведения первого раунда переговоров

:lol:


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто смешно как всяким ливерпулям и мансити похуй на этот кубок

Просто смешно насколько ты туп, если считаешь, что ман сити было похуй. (за ливер не скажу - игры не видел).

Эта команда впервые за 100500 лет попала в еврокубок и ей похуй? Ок.

Игру посмотри, во-вторых.


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИКАНЬ ПРОСТО ЕБНУТЫЙ

многорукий дикань :yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динамо харош

русских жаль, офк кроме спартака, надеюсь он в москве не насосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда, что ЦКСА прорвёт в гостях.

Всё же исполнители у них ок.

 

А вот Зениту пиздец без вариантов.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто смешно как всяким ливерпулям и мансити похуй на этот кубок

Просто смешно насколько ты туп, если считаешь, что ман сити было похуй. (за ливер не скажу - игры не видел).

Эта команда впервые за 100500 лет попала в еврокубок и ей похуй? Ок.

Игру посмотри, во-вторых.

ты конь

так почему они тевеса с первых минут не выпустили?

им сейчас намного важней остаться в топе английского чемпионата, чтобы попасть в лч в след сезоне, с таким-то составом

а не выигравать всякую хуйню типо лиги европы, которая престижна только для конченных русско-украинских команд

им конечно кубок не помешает, но жопу рвать они из-за него не будут

"Кубок УЕФА - это турнир проигравших. Вот потому мой Милан никогда не выигрывал этот титул." - Берлускони

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто смешно как всяким ливерпулям и мансити похуй на этот кубок

Просто смешно насколько ты туп, если считаешь, что ман сити было похуй. (за ливер не скажу - игры не видел).

Эта команда впервые за 100500 лет попала в еврокубок и ей похуй? Ок.

Игру посмотри, во-вторых.

ты конь

так почему они тевеса с первых минут не выпустили?

им сейчас намного важней остаться в топе английского чемпионата, чтобы попасть в лч в след сезоне, с таким-то составом

а не выигравать всякую хуйню типо лиги европы, которая престижна только для конченных русско-украинских команд

им конечно кубок не помешает, но жопу рвать они из-за него не будут

"Кубок УЕФА - это турнир проигравших. Вот потому мой Милан никогда не выигрывал этот титул." - Берлускони

Они играли так, как им позволило динамо.

Ни больше, ни меньше. Я это видел с 30-ти метров, ты же не видел нихера, скорее всего. Вот почитай http://fi-la.livejournal.com/215304.html, хорошо о матче написано.

Вся эта гнилая хуйня про "престижность" уже никого не впечатляет. Они что, вышли на поле сосать? Нет, они вышли играть и побеждать, основным составом, потели. А как еще?


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто смешно как всяким ливерпулям и мансити похуй на этот кубок

Просто смешно насколько ты туп, если считаешь, что ман сити было похуй. (за ливер не скажу - игры не видел).

Эта команда впервые за 100500 лет попала в еврокубок и ей похуй? Ок.

Игру посмотри, во-вторых.

ты конь

так почему они тевеса с первых минут не выпустили?

им сейчас намного важней остаться в топе английского чемпионата, чтобы попасть в лч в след сезоне, с таким-то составом

а не выигравать всякую хуйню типо лиги европы, которая престижна только для конченных русско-украинских команд

им конечно кубок не помешает, но жопу рвать они из-за него не будут

"Кубок УЕФА - это турнир проигравших. Вот потому мой Милан никогда не выигрывал этот титул." - Берлускони

Они играли так, как им позволило динамо.

Ни больше, ни меньше. Я это видел с 30-ти метров, ты же не видел нихера, скорее всего. Вот почитай http://fi-la.livejournal.com/215304.html, хорошо о матче написано.

Вся эта гнилая хуйня про "престижность" уже никого не впечатляет. Они что, вышли на поле сосать? Нет, они вышли играть и побеждать, основным составом, потели. А как еще?

ДИНАМО ПОЗВОЛИЛО

ой блеать истинный фанат

сравнил топ 3 английской премьеры

и топ 2 украины

если бы мансити хоть как-то подготовилось к этому матчу то счёт был бы противоположным

тут есть два предположения

недооценили

или им вообще это нахуй не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкипер какой-то ебанат


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкипер какой-то ебанат

Прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой молитесь дальше на свои зениты, динамо и прочую хуйню

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шкипер дебил чо вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы динамо.

За цска обидно.

За зенит обидно.

 


generator.php?col_r=8&col_g=7&col_b=7&text=NS%20and%20SMILE%20fan!&intro=1&outro=3&delay=14&repeat=4&back=1&back_r=38&back_g=31&back_b=255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели в тренирском штабе зените настолько УЕБАНЫ

, что они до сих пор не поняли, у них в команде НЕТ НАПАДАЮЩИХ.

даже когда кержаков здоровый - это ХУЙНЯ СОБАЧЬЯ, а не нападающий.

Бухаров вечно травмирован :avtorklif:

а хули деньги идут, причем не хуёвые, глядя на такой расклад, можно блять самому себе ногу сломать и на отдыхе сидеть.

Больше удивляет долбоебизм тренеров, которые видя эту хуёвость, при таком бюджете за зиму даже не попытались приобрести какого нибудь напа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Зато блядь слухов о буфонах и всяких там итальшек-защитничков, было навалом..

Провал блять.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели в тренирском штабе зените настолько УЕБАНЫ

, что они до сих пор не поняли, у них в команде НЕТ НАПАДАЮЩИХ.

даже когда кержаков здоровый - это ХУЙНЯ СОБАЧЬЯ, а не нападающий.

Бухаров вечно травмирован :avtorklif:

а хули деньги идут, причем не хуёвые, глядя на такой расклад, можно блять самому себе ногу сломать и на отдыхе сидеть.

Больше удивляет долбоебизм тренеров, которые видя эту хуёвость, при таком бюджете за зиму даже не попытались приобрести какого нибудь напа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Зато блядь слухов о буфонах и всяких там итальшек-защитничков, было навалом..

Провал блять.

"Зенит" готов выложить 20 миллионов евро за нападающего "Боруссии"

 

Петербургский "Зенит" намерен приобрести нападающего дортмундской "Боруссии" Лукаса Барриоса.

 

По информации Bild, футбольный клуб с берегов Невы готов заплатить за 26-летнего футболиста сборной Парагвая 20 миллионов евро.

 

Кроме питерцев, Барриосом интересуются такие клубы как "Челси", "Реал" и "Милан".

 

Сам футболист, узнав об интересе к его персоне, заявил: "Я сконцентрирован нынешними делами "Боруссии". А что будет после сезона, посмотрим!"

 

Лукас Барриос перешел в "Боруссию" из "Коло-Коло" в 2009 году. За это время парагваец провел в составе дортмундцев 56 матчей, в которых забил 30 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...