Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

ЛИГА ЕВРОПЫ "ФИНАЛ"18 мая 2011

Рекомендованные сообщения

насчет дополнительного времени в курсе кто? если зенит в дополнительное играет в результативную ничью - вылетают?

пенальти

Разве пенальти? По-моему количество мячей на чужом поле решают

Это для основного времени. В дополнительном это не учитывается, кто выигрывает - тот выигрывает, если ничья - то пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нобади же вроде запретили в таверне постить?

уже нет  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно порадовал первый тайм

бтв там лол тема с манчестере

[21:57:12] PeSkoW: 16'

Туре от души врезал шипами по колену Попову, защитник "Динамо" получил травму. Судья считает, что карточку показывать не следует.

 

34'

Балотелли получил прямую красную карточку за грубость против Попова!

[21:57:22] PeSkoW: там короче попову решили ебласос отхуячить

[21:57:28] PeSkoW: походу пацан неправ

[21:57:35] kosmoshlang: on ih mamu ebal


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у них в 1 матче было много моментов, жаль не смогли реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет дополнительного времени в курсе кто? если зенит в дополнительное играет в результативную ничью - вылетают?

пенальти

Разве пенальти? По-моему количество мячей на чужом поле решают

Это для основного времени. В дополнительном это не учитывается, кто выигрывает - тот выигрывает, если ничья - то пенальти.

если в доп играет в результативную ничью - тоесть, раз поставили доп, знач счет был ( предположим 3-3 ) они забили и счет ( 4-4 ) - пинальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 38-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" – "Твенте" нападающий хозяев Александр Кержаков поразил ворота соперника, сделав счет 2:0 в пользу питерцев. Для форварда сборной России этот гол стал 165-м в зачет "Клуба 100". Он вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров отечественного футбола и теперь уступает только Олегу Веретенникову.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нобади же вроде запретили в таверне постить?

уже нет  :fie:

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нобади же вроде запретили в таверне постить?

уже нет  :fie:

спс

я был бы только рад, если б запретили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет дополнительного времени в курсе кто? если зенит в дополнительное играет в результативную ничью - вылетают?

пенальти

Разве пенальти? По-моему количество мячей на чужом поле решают

Это для основного времени. В дополнительном это не учитывается, кто выигрывает - тот выигрывает, если ничья - то пенальти.

если в доп играет в результативную ничью - тоесть, раз поставили доп, знач счет был ( предположим 3-3 ) они забили и счет ( 4-4 ) - пинальти

Теперь понятно. В инете не нашёл просто инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предчуствую финал зенит-динамо киев  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы не хотелось этого признавать но твенте команда которая умеет забивать и которая блять всегда забивает, а пропущенный гол для зенита  = поражение, т.к. если твенте забьёт зениту нужно будет забивать 5..

-.-

держим кулаки хули


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предчуствую финал зенит-динамо киев  :pray:

лучше Бы Зенит-Ливерпуль :pray:


1638747.gif

 

 

1420118.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, чем дальше рус команды пройдут, тем круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй вы угадали. Гол в доп. время считается как гол в основное время. Поэтому 4-1 с доп. временем - и пизда рулю.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема эквивалентного счёта: при одинаковом счёте в двух матчах, команда, играющая второй матч на выезде, имеет преимущество в овертайме (так как при счёте в овертайме 1:1, 2:2 всё ещё считается голом, забитом на чужом поле). Например, в 2008 году основное время обоих четвертьфиналов Кубка УЕФА между «Хетафе» и мюнхенской «Баварией» завершилось со счётом 1:1, но полуфиналистом стала «Бавария», так как в дополнительное время «Хетафе» и «Бавария» обменялись двумя голами.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0,_%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

.......

 

Ставь Луковича в центр - вылетай из ЛЕ  :fie:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

.......

 

Ставь Луковича в центр - вылетай из ЛЕ  :fie:

x_477df9dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема эквивалентного счёта: при одинаковом счёте в двух матчах, команда, играющая второй матч на выезде, имеет преимущество в овертайме (так как при счёте в овертайме 1:1, 2:2 всё ещё считается голом, забитом на чужом поле). Например, в 2008 году основное время обоих четвертьфиналов Кубка УЕФА между «Хетафе» и мюнхенской «Баварией» завершилось со счётом 1:1, но полуфиналистом стала «Бавария», так как в дополнительное время «Хетафе» и «Бавария» обменялись двумя голами.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0,_%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5

блин, вроде ща по другому не ?

раньше забитый мяч на чужом оч ценился, щас как обычный

не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...