Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость hard1kk

Steins;Gate

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хочу Dr. Pepper

я короче тож после этого его захотел =))

тогда было проблемно достать, щас в магазинах продаются даже бутылки литровые, дороже ток других газировок раза в 3


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне че нибудь за него и сделаю.

5 звезд в профиль сойдет?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так скажу, блу рей выйдет в декабре и до этого времени едва ли появится какой-то ансаб. а значит, полтора часа перевода с японского. все бы ничего, вот только это sci-fi жанр, и если там попадется какой-нибудь пиздежь про астрофизику у меня и мозг и пердак улетят на орбиту и перевод затянется раз так в 10. а когда я осознаю что все это еще и за нихуя, то я вообще делать нихуя не буду. поэтому хочу че нибудь взамен


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так скажу, блу рей выйдет в декабре и до этого времени едва ли появится какой-то ансаб. а значит, полтора часа перевода с японского. все бы ничего, вот только это sci-fi жанр, и если там попадется какой-нибудь пиздежь про астрофизику у меня и мозг и пердак улетят на орбиту и перевод затянется раз так в 10. а когда я осознаю что все это еще и за нихуя, то я вообще делать нихуя не буду. поэтому хочу че нибудь взамен

сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели америкосы настолько обленились, что не могу сделать ансаб к экранке, ну где-то же он должен быть на просторах интернета


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 рублей могу с денег на обеды

возможно 200

:nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

я бы тоже что-то подкинул но мне похуй я хочу перевод 2 сезона фризинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

100 рублей могу с денег на обеды

возможно 200

:nate:

Витёк, что тут делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть. Если парой слов описать - йобаный стыд. :lol: Во время всего просмотра рука к лицу тянется.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже что-то подкинул но мне похуй я хочу перевод 2 сезона фризинга

сам озвучишь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей

запалил 5 серий этого фансервисного говна, честно говоря обосновано у него такая высокая оценка.

титол который выезжает на персонажах где есть еще интригующий сюжет. ханазава кана конечно 10\10 :pray:

правда я не люблю такое поносное повествование, когда  на тебя сваливается тонна событий и в ходе анимы они начинают обьясняться по ходу сюжета это как в зетсуен но темпест.

в итоге первые 5 серий несносное говно которые выезжают на персах, дальше палить пока желания как такого нету, я смотрел вчера ворота потому что инета не было  :trollface:  и вообще я их хотел читать, но пришлось посмотреть от безысходности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Зеро сюды писать или я слепой уебан?


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...