Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

таж, ты мой пост увидел?

с двумя вариантами? Ага, думаю пока.  :hmm:

 

ты кроме пала, другой инфой полезной не владеешь? хотя бы по поводу того, у кого есть алиби через цепь

ну вот у паладина и есть, больше чем у 1 человека такого алиби быть не может

 

ну самый адекватный вариант через жертвование пала спалить сразу всю конфу после дневного голосования. если вскрытий не будет, то получается хаос ночью и можем активов потерять.

а как её палить то?

после вскрытия всех активмж остается 3 мж без роли+ баал+ 3 из четверки. В моей мжшности вроде как все уверены, так что остаётся 2 мж без роли+ 4мафа. Тут даже пала ебашить не надо, а просто включить логику.

 

мне просто настолько лень уже смотреть табличку и читать посты, т.к. исход игры уже ясен и просто предлагаю 100% вариант. какой-нибудь хадов, бабай, мурр, ильзе/годфри кидают голоса и мы узнаем кол-во демонов, включая малых демонов и баала.

 

как я понял мж без роли:

 

это лиг, деманис и ?

Блять, ты придуриваешься чтоли? Почему не кинуть всем и узнать полное количество демонов? Почему не сделали этого в первую минуту игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да баал это годфри, чо тут думать. но надо хуярить четвергу. так что илзе >:E

Пацаны, мы стали свидетелями переселения душ. Привет годсмак, как мама?

ВОТ

 

ВОТ Я ГОВОРИЛ

 

Я ГОВОРИЛ

 

БЕЛИАЛ ЖИВ


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму есть смысл убрать мурра.Он надоел уже.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

да баал это годфри, чо тут думать. но надо хуярить четвергу. так что илзе >:E

я все больше и больше уверен что баал или годфри или илзе

хуйло, ты трое суток ВОООБЩЕ ХУЙ ПОЙМИ ГДЕ БЫЛ, а теперь ты в чем-то уверен? Ты давай ка накидай мне своих мыслей, а то тут баал скорее ты. Хотя нет, скорее годфри.

лолшто? тебя тоже чето не слышно было трое суток. зато как жареным запахло- расчехлился моментально

Но у меня постов втрое больше чем у тебя  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕДИВ БЛЯТЬ ВОРВИСЬ В ТОПАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таж, ты мой пост увидел?

с двумя вариантами? Ага, думаю пока.  :hmm:

 

ты кроме пала, другой инфой полезной не владеешь? хотя бы по поводу того, у кого есть алиби через цепь

ну вот у паладина и есть, больше чем у 1 человека такого алиби быть не может

 

ну самый адекватный вариант через жертвование пала спалить сразу всю конфу после дневного голосования. если вскрытий не будет, то получается хаос ночью и можем активов потерять.

а как её палить то?

после вскрытия всех активмж остается 3 мж без роли+ баал+ 3 из четверки. В моей мжшности вроде как все уверены, так что остаётся 2 мж без роли+ 4мафа. Тут даже пала ебашить не надо, а просто включить логику.

 

мне просто настолько лень уже смотреть табличку и читать посты, т.к. исход игры уже ясен и просто предлагаю 100% вариант. какой-нибудь хадов, бабай, мурр, ильзе/годфри кидают голоса и мы узнаем кол-во демонов, включая малых демонов и баала.

 

как я понял мж без роли:

 

это лиг, деманис и ?

Блять, ты придуриваешься чтоли? Почему не кинуть всем и узнать полное количество демонов? Почему не сделали этого в первую минуту игры?

 

24 игрока кидают и узнают потом, что за пала проголосовало 7 демонов. где профит?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

А, там количество, простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ

 

 

 

 

 

БЕЛИАЛ ЖИВ

 

 

 

 

ЖИВ БЛЯТЬ

 

 

 

 

 

ВЫЧИСЛЯЙТЕ ЧЕТВЁРКУ ПО ГОЛОСАМ В 2 ДЕНЬ

 

 

 

 

КТО СЛИВАЛ МИЛКИВЕЯ И ЕСТЬ ЧЕТВЕРКА


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня постов втрое больше чем у тебя  :ohpalevo:

а при чем тут я? меня и хотели сливать за мои не содержательные посты и за малую активность наверное? но я варвар, увы :(

а вот ты хуй пойми кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ

 

 

 

 

 

БЕЛИАЛ ЖИВ

 

 

 

 

ЖИВ БЛЯТЬ

 

 

 

 

 

ВЫЧИСЛЯЙТЕ ЧЕТВЁРКУ ПО ГОЛОСАМ В 2 ДЕНЬ

 

 

 

 

КТО СЛИВАЛ МИЛКИВЕЯ И ЕСТЬ ЧЕТВЕРКА

с чего ты взял что он жив??? но сука если ты прав это ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ

 

 

 

 

 

БЕЛИАЛ ЖИВ

 

 

 

 

ЖИВ БЛЯТЬ

 

 

 

 

 

ВЫЧИСЛЯЙТЕ ЧЕТВЁРКУ ПО ГОЛОСАМ В 2 ДЕНЬ

 

 

 

 

КТО СЛИВАЛ МИЛКИВЕЯ И ЕСТЬ ЧЕТВЕРКА

ну тогда я из 4 по твоей логике.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр ищи табличку со 2го дня по фасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таж, ты мой пост увидел?

с двумя вариантами? Ага, думаю пока.  :hmm:

 

ты кроме пала, другой инфой полезной не владеешь? хотя бы по поводу того, у кого есть алиби через цепь

ну вот у паладина и есть, больше чем у 1 человека такого алиби быть не может

 

ну самый адекватный вариант через жертвование пала спалить сразу всю конфу после дневного голосования. если вскрытий не будет, то получается хаос ночью и можем активов потерять.

а как её палить то?

после вскрытия всех активмж остается 3 мж без роли+ баал+ 3 из четверки. В моей мжшности вроде как все уверены, так что остаётся 2 мж без роли+ 4мафа. Тут даже пала ебашить не надо, а просто включить логику.

Я посчитал примерно - как-то ссыкотно вскрываться всем, может тупо дней не хватить мафию повыгонять.

 

ну распиши всё. я так и не понял сколько мж без роли 5 или 3 по раскладам. а то получается, что кто-то наёбывает уже, т.к. я без роли


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Но у меня постов втрое больше чем у тебя  :ohpalevo:

а при чем тут я? меня и хотели сливать за мои не содержательные посты и за малую активность наверное? но я варвар, увы :(

а вот ты хуй пойми кто

Чмо, ты заявил, что я был не активен в топане, но это ебаный дворняжий лай. Как блять бесят ебаные анацефалы, словившие актива и начинающие рассуждать руководствуясь логикой : я актив, меня не убьют, буду хуярить кого попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе скажу больше : все кто голосовал за милки во втророй день до сих пор живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда я из 4 по твоей логике.

а кто сказал что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО БАБАЙ МАСКЕР ХАДОУ ДЕМАНИС

 

 

ПАРНИ НА КОГО ВЕРТИМ?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таж, ты мой пост увидел?

с двумя вариантами? Ага, думаю пока.  :hmm:

 

ты кроме пала, другой инфой полезной не владеешь? хотя бы по поводу того, у кого есть алиби через цепь

ну вот у паладина и есть, больше чем у 1 человека такого алиби быть не может

 

ну самый адекватный вариант через жертвование пала спалить сразу всю конфу после дневного голосования. если вскрытий не будет, то получается хаос ночью и можем активов потерять.

а как её палить то?

после вскрытия всех активмж остается 3 мж без роли+ баал+ 3 из четверки. В моей мжшности вроде как все уверены, так что остаётся 2 мж без роли+ 4мафа. Тут даже пала ебашить не надо, а просто включить логику.

Я посчитал примерно - как-то ссыкотно вскрываться всем, может тупо дней не хватить мафию повыгонять.

 

ну распиши всё. я так и не понял сколько мж без роли 5 или 3 по раскладам. а то получается, что кто-то наёбывает уже, т.к. я без роли

13 игроков

некр+варвар+амазонка+палладин+2 ангела=6 активмж

трое из четверки+ белиал=4 мафии

13-6-4=3 мж бещ роли.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче это : лиг, годфри, савикс и илзе!!!!

однозначно сливаем годфри и смотрим дальше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...