Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

короче я пошел спать

на последок скажу что если вы все таки решите послушать лига который пытается хоть както продлить жизнь своей гнилой конфы и слить меня то предупреждаю что у вас больше не будет права на ошибку

Этот пиздабол знает, что его уже нет, но пытается разрядить обстановочку своим гнилым пиздежом. Проходим мимо, не задерживаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал эту абилу в минус 2 голоса, т.к. если маскер окажется мж, то у нас 4 голоса остаётся.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал эту абилу в минус 2 голоса, т.к. если маскер окажется мж, то у нас 4 голоса остаётся.

предлагаю слить ильзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

я ебал эту абилу в минус 2 голоса, т.к. если маскер окажется мж, то у нас 4 голоса остаётся.

предлагаю слить ильзе

я в тебе не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посты ильзе про амазонку на самом деле так смешно читать


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мне чет впадлу листать топик, в котором дохуя страниц, но инфа вся есть уже, надо просто найти её и сделать выводы. но это уже завтра, сейчас лень.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

посты ильзе про амазонку на самом деле так смешно читать

Ну офк, если читать не уметь  :avtorklif:

Я 4 дня писал во всех постах, что амазонка ты ибо никто в первый день не станет в пустоту юзать сэйв, А ПОТОМ РЕШИЛ ЕЙ ВСКРЫТЬСЯ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ОБМАНУТЬ )_)))))00 ТАК И БЫЛО)))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дальше разовью мысль. Маскер мафия, но не блокер. Т.е. он не ходил к медиву и он с огромной радостью разорался бы про пиздёжь илзе насчёт амазонки, если бы илзе был мж, т.к. по сути слив мж=автовин мафии, а слить илзе было бы просто элементарно, т.к. маскер бы знал, что вскроется настоящая амазонка и скажет, что илзе пиздит. Но агитации на илзе не было, а значит маскер с ним в конфе.

Маскер не блокер, т.к. годфри блокер. Блистательный вывод  :nate:

Твоя логика хуйня, к моему глубочайшему сожалению. Начну с того, что реакция этого долбоеба вообще не аргумент, а закончу тем, что по твоей логике я или маскер - азмодеан. И ты думаешь, что конфа решила устроить замес между самым ценным ее участником и другим мафом? Класс. Я еще за час до ночи намекал, что я амазонка, надеясь, что мафы до сих пор не вскрыли настояющую и потратят что-нибудь в меня. После резалтов я решил продолжать отыгрывать ее в надежде на любую реакцию. Замечу, что амазонку на меня положил как раз ты, без верующих в это я бы не стал устраивать эту канитель. Но нет, мафы решили подраться друг с другом. БЕСТ ВАРИАНТ, БРО

для меня его реакция является неплохим аргументов, т.к. она слишком странная+ для меня показательно то, что на отыгрыше амазонки ты хуйнул сразу 2 голоса. В любом случае еще 10 раз успеет до ночи придти бабай, который либо докажет свою мафиозность,  либо хоть чото попытается сделать. После него и сделаем выводы, а пока ты вполне можешь быть мафией.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ну и дальше разовью мысль. Маскер мафия, но не блокер. Т.е. он не ходил к медиву и он с огромной радостью разорался бы про пиздёжь илзе насчёт амазонки, если бы илзе был мж, т.к. по сути слив мж=автовин мафии, а слить илзе было бы просто элементарно, т.к. маскер бы знал, что вскроется настоящая амазонка и скажет, что илзе пиздит. Но агитации на илзе не было, а значит маскер с ним в конфе.

Маскер не блокер, т.к. годфри блокер. Блистательный вывод  :nate:

Твоя логика хуйня, к моему глубочайшему сожалению. Начну с того, что реакция этого долбоеба вообще не аргумент, а закончу тем, что по твоей логике я или маскер - азмодеан. И ты думаешь, что конфа решила устроить замес между самым ценным ее участником и другим мафом? Класс. Я еще за час до ночи намекал, что я амазонка, надеясь, что мафы до сих пор не вскрыли настояющую и потратят что-нибудь в меня. После резалтов я решил продолжать отыгрывать ее в надежде на любую реакцию. Замечу, что амазонку на меня положил как раз ты, без верующих в это я бы не стал устраивать эту канитель. Но нет, мафы решили подраться друг с другом. БЕСТ ВАРИАНТ, БРО

для меня его реакция является неплохим аргументов, т.к. она слишком странная+ для меня показательно то, что на отыгрыше амазонки ты хуйнул сразу 2 голоса. В любом случае еще 10 раз успеет до ночи придти бабай, который либо докажет свою мафиозность,  либо хоть чото попытается сделать. После него и сделаем выводы, а пока ты вполне можешь быть мафией.

Я хуйнул в него двушку, потому что вам упоротым доказывать бесполезно, а двушка на чуваке заставит как минимум посмотреть в его сторону. В мою тоже, но я надеюсь, что хоть какие-то мозги у вас есть. И уж если бы я был мафом в ситуации, когда голос может решить вообще все - двушку я, пожалуй, не дал бы. НО ВАМ ВИДНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посты ильзе про амазонку на самом деле так смешно читать

Ну офк, если читать не уметь  :avtorklif:

Я 4 дня писал во всех постах, что амазонка ты ибо никто в первый день не станет в пустоту юзать сэйв, А ПОТОМ РЕШИЛ ЕЙ ВСКРЫТЬСЯ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ОБМАНУТЬ )_)))))00 ТАК И БЫЛО)))))0

 

нет, цель была другая - это по фасту начать агитацию ничего не одупляющих мжей, чтобы распылить голоса, т.к. потом можно было уже всей мафии вскрываться и кидать голоса в любого, т.к. вы имеете -2 голоса, умирает мж, ночью умирает еще один или два, т.е. фривин был бы уже.

 

у кого есть мозги уже всё поняли после того, как годфри врывается и кричит, что амазонке надо вскрыться, но я специально жду и смотрю какую хуйню начнет вытворять годфри дальше и при помощи кого. я всё не вскрываюсь и тут ему наверно пришла идея, о чем я сейчас выше написал: по фасту сделать лжескрытие и распылить голоса для фривина.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

посты ильзе про амазонку на самом деле так смешно читать

Ну офк, если читать не уметь  :avtorklif:

Я 4 дня писал во всех постах, что амазонка ты ибо никто в первый день не станет в пустоту юзать сэйв, А ПОТОМ РЕШИЛ ЕЙ ВСКРЫТЬСЯ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ОБМАНУТЬ )_)))))00 ТАК И БЫЛО)))))0

 

нет, цель была другая - это по фасту начать агитацию ничего не одупляющих мжей, чтобы распылить голоса, т.к. потом можно было уже всей мафии вскрываться и кидать голоса в любого, т.к. вы имеете -2 голоса, умирает мж, ночью умирает еще один или два, т.е. фривин был бы уже.

 

у кого есть мозги уже всё поняли после того, как годфри врывается и кричит, что амазонке надо вскрыться, но я специально жду и смотрю какую хуйню начнет вытворять годфри дальше и при помощи кого. я всё не вскрываюсь и тут ему наверно пришла идея, о чем я сейчас выше написал: по фасту сделать лжескрытие и распылить голоса для фривина.

Ок, ты нас раскусил. Сворачиваемся, пацаны  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Мафиозный Лиг расписывал чо получается при сливе разных подельников, я тоже прикинул

 

-Азмодан

Дуриэль блок амазонки,

Белиал идет амазонкой убивать паладина, -2 мж

Андариэль делает -2 голоса

5-3 по живым, 3-3 по голосам

 

-Белиал

Дуриэль блок амазонки,

Андариель убивает амазонку, -1 мж

Азмодан идет ангелом убивать паладина, -2 мж

Андариэль делает -1 голос

4-3 по живым, 3-3 по голосам

 

-Дуриэль

Азмодан идет ангелом убивать мж без роли, -1 мж

Белиал идет мжом без роли убивать паладина, -2 мж

Андариэль делает -2 голоса

4-3 по живым, 2-3 по голосам

 

-Андариель

Дуриэль блок амазонки,

Азмодан идет ангелом убивать амазонку, -1 мж

Белиал идет мжом без роли убивать паладина, -2 мж

Андариэль делает -1 голос

4-3 по живым, 3-3 по голосам

 

В общем получается вся надежда на ГСЧ и то что Андариэль нафейлит с голосами.

 

 

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то из мж кинет не в Лига, мы уже сегодня имеем шанс закончить победой мафии.

 

Хуярьте единички в него. Деманис, Медив, Бабай, Хадоу, кто еще там не кинул.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос Кабалке, если Андариэль сливается на голосовании, у мж, на которого она прошлой ночью кинула абилу, на следующий день по прежнему не будет голоса?


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведомый тажем лиг


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таж хоть ты напиши нормальную причину почему я мафия?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос Кабалке, если Андариэль сливается на голосовании, у мж, на которого она прошлой ночью кинула абилу, на следующий день по прежнему не будет голоса?

да,минус голоса останется

я снова могу нормально отписываться,интеренет есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну окей

кстати лиг привык играть за мж и  он играет эту игру так же как играл прошлые за мж, но может оказатся мафией

3 мж я деманис лиг

кто же такой годфри?

короче это : лиг, годфри, савикс и илзе!!!!

однозначно сливаем годфри и смотрим дальше!!!!

активы я мж я гаратнирую

тут 2 варианта: мафия или лиг или годфри + бабай + савикс/хадоу

стоп, не кидайте двоечки

таж я тебе блять отвечаю что лиг - мафия теперь я блять просто в этом уверен

лиг и савикс точно мафия

АКТИВЫ ХУЯРЬТЕ ЛИГА

он сука играет в игру мж пишет свою ебаную аналитику и играет как обычно тем самым охуенно всех наебует!!!

с чего вы нахуй вообще взяли что он мж???

тут видны кардинальные перемены во мнениях, которые происходят ЗА ПЯТЬ МИНУТ. И еще за савикса голосует 3 человека: вскрывшаяся амазонка назвавшая его чекнутым мафом, годфри( оказался мафом настоящим) и я. Он называет мафией не навравшую амазонку, а меня. Вывод вроде очевиден.

тоесть не за савикса голосует, а за маскера.

мб ты не читал этот пост. Я не увидел никаких аргументов против себя кроме того, что я часто играю за мж. Но при этом я вижу полную уверенность в том, что лиг мафия.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стрёмно просто отписываться и чёто пытаться тащить без роли после трёх дней почти полного инактива, вчера я лишь читал что пишут вскрывшиеся активы и пытался понять кто ближе к истине, сегодня я дома вроде как и буду в топике, но опять же смысл от меня если при такой игре с полным вскрытием остаётся только угадывать активам ходы мафии и правильно кидать голоса, единственное что от меня было когда я пытался начать хоть что то писать это атака от лига и годфри что я инактивная мафия и играю не как всегда, даже на деманиса не стали так крутить потому что он типо простой ведомый, а я совсем юзлесс особо не разобравшийся в происходящем еслиб начал расписывать чё я думаю в меня бы полетели голоса, да и щас большая вероятность закидать постами "наконец то ты вылез и спалился" и закидать двойными вотами, просто жаль что пришлось отыграть эту игру так, но череда лайферских сборищ меня захватила.

 

мафия: годфри савикс  маскер/илз лиг


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стрёмно просто отписываться и чёто пытаться тащить без роли после трёх дней почти полного инактива, вчера я лишь читал что пишут вскрывшиеся активы и пытался понять кто ближе к истине, сегодня я дома вроде как и буду в топике, но опять же смысл от меня если при такой игре с полным вскрытием остаётся только угадывать активам ходы мафии и правильно кидать голоса, единственное что от меня было когда я пытался начать хоть что то писать это атака от лига и годфри что я инактивная мафия и играю не как всегда, даже на деманиса не стали так крутить потому что он типо простой ведомый, а я совсем юзлесс особо не разобравшийся в происходящем еслиб начал расписывать чё я думаю в меня бы полетели голоса, да и щас большая вероятность закидать постами "наконец то ты вылез и спалился" и закидать двойными вотами, просто жаль что пришлось отыграть эту игру так, но череда лайферских сборищ меня захватила.

 

мафия: годфри савикс  маскер/илз лиг

как раз если ты чото будешь писать, то в тебя и не полетят голоса, т.к. по будет хоть какая-то инфа по твоим мнениям и возможной роли, а пока такой инфы нет, ибо и оценивать толком нечего. И вообще от тебя обычно видно было аналитику, которой не видно сейчас, поэтому считать тебя мафией вполне естественно, т.к. тем более я то откуда знаю про обстоятельства твоего инактива.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...