Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

У тажа однотировые герои друг друга убивают  :avtorklif:

вы блять сеттинг вообще читаете  :avtorklif:

и гсч не будет, если что, одинаковое кол-во мафов/мжей - победа мафеи.

НАМ НУЖЕН ТОЛЬКО АЗМОДАН

 

какая нахуй разница англеа все равно на бои выведут и при чем тут одинаковое число мафов и мжей блять? там всегда 4 на 3 остаётся.

одинаковое кол-во вотов от мафии и от мжей - победа мафии, там не будет гсч.

 

ага, во всех играх при равенстве голосов гсч было, а тут не будет. окей

Во всех играх при равенстве потенциальных голосов мафов и голосов мжей была победа мафии.  Ну можете как уебаны не убив ни одного мафа за 4 дня надеяться на гсч в вашу пользу, мне допизды.

 

хуйни то не неси. единственное преимущество у мафов - это их равное кол-во с мжами в лейте.

как скажешь, но после моего вскрытия кабалке придется загсчшить в нашу пользу

 

ну вы засрали игру, которую могли выиграть, поздравляю.  :avtorklif:

тебе любой нормальный ведущий и игрок скажет, что гсч при равенстве всегда делается, если нет исключения в сеттинге (возможно какая-то абилка на этот случай). я где-то игр 12 сыграл и ни разу такого не было.

Хорошо, вы все равно не вытащите на гсч, можешь не петушиться.

И напишите уже нормальный сеттинг, я уже заебался играть с ебанатами, вскрывающимися в первые пять минут игры и это им только на руку.

Лига вообще ебал в рот, если уж ты и дохуя разводила, спрашивал бы одну мою роль, а то как петух сдался, получил лист и начал строить планы. Уебище. Как и все остальные, за игру спасибо Тажу...и все, остальных ебал в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори что влезаю, но обычно победа мафам дается если днем одинаковое количество мафов и мж, и то если у мж еще есть какие способности которыми можно затащить лично я бы не стал прекращать

Голоса тут вобще не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мафия, тут можно чо угодно писать.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

сори что влезаю, но обычно победа мафам дается если днем одинаковое количество мафов и мж, и то если у мж еще есть какие способности которыми можно затащить лично я бы не стал прекращать

Голоса тут вобще не причем

Хорошо, я нафейлил. БУДУ СИДЕТЬ И ДРОЧИТЬ НА ГСЧ!!Ё!111

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Это мафия, тут можно чо угодно писать.

Тогда я ебал твою маму, а то в других разделах можно и огрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе моча в голову ударила, то это мб твои проблемы? я роли спрашивал? нет. я тебе сказал, что ты несешь полную хуйню и гсч будет? да.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ну если тебе моча в голову ударила, то это мб твои проблемы? я роли спрашивал? нет. я тебе сказал, что ты несешь полную хуйню и гсч будет? да.

Да пусть будет, ты так говоришь, будто вы уже на нем уже вытащили счастливый билет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ничего плохого в том, что спросил у тебя роли. Мог и не отвечать, или ответить любую рандомную хуету.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе моча в голову ударила, то это мб твои проблемы? я роли спрашивал? нет. я тебе сказал, что ты несешь полную хуйню и гсч будет? да.

Да пусть будет, ты так говоришь, будто вы уже на нем уже вытащили счастливый билет :lol:

 

а ну значит мы должны были за твою тупость похлопать тебя по плечу и поздравить с победой. окей.

в любом случае, независимо от победы мжей или мафии, окончательно засрал эту игру именно ты.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он мб еще наебал со списком ролей.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

да он мб еще наебал со списком ролей.

да, тебя с маскером перепутал  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ну если тебе моча в голову ударила, то это мб твои проблемы? я роли спрашивал? нет. я тебе сказал, что ты несешь полную хуйню и гсч будет? да.

Да пусть будет, ты так говоришь, будто вы уже на нем уже вытащили счастливый билет :lol:

 

а ну значит мы должны были за твою тупость похлопать тебя по плечу и поздравить с победой. окей.

в любом случае, независимо от победы мжей или мафии, окончательно засрал эту игру именно ты.

Ох лол, надеяться на победу по гсч не убив НИКОГО это ИГРА  :pray:

ВЕРЮ В ВАШУ ПОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас уже все равно из-за того, что маскер двоечку поспешно кинул, перевернуть можно только в него. выбора как бы нет


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тираэлем конечно нарандомили дико, т.к. поидее же не могли знать, что милкивей тираэль. Только если их в первый день с медивом стравили азмоданом.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

с тираэлем конечно нарандомили дико, т.к. поидее же не могли знать, что милкивей тираэль. Только если их в первый день с медивом стравили азмоданом.

После пустой клетки было не сложно догадаться  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тираэлем конечно нарандомили дико, т.к. поидее же не могли знать, что милкивей тираэль. Только если их в первый день с медивом стравили азмоданом.

После пустой клетки было не сложно догадаться  :nate:

с кем я в первый день на боях то был?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

с тираэлем конечно нарандомили дико, т.к. поидее же не могли знать, что милкивей тираэль. Только если их в первый день с медивом стравили азмоданом.

После пустой клетки было не сложно догадаться  :nate:

с кем я в первый день на боях то был?

Ни с кем, мы не убивали ценных аналитиков, как ты мог заметить.

Боем дня стал бой за титул мвп игры между действующим обладателем пояса и ваней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,что меня не убили. :^^:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...