Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Ага, только все 19 вскроются активами

активами вскроется только мафия и это легко контрится сливанием обоих активов с одинаковой ролью.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если паладин еще и выбрал 3 скилл, то опять таки можно выбрать 5 самых подозрительных из оставшихся и пусть они его ебашут. После чека этих пятерых на количество демонов игра может вообще закончится фактически.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мафия ктото из списка тех кто голосовал за милки в первый день, причем не одна

это : медив, таж, годфри, члобек

таж со своим хуевым врывом на люкселя "из тройки" у которых блять нету иммунов - может он просто зафейлил а может он это сделал специально.

раз на таже накапливаются голоса то таж таж

и метафискса убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если паладин еще и выбрал 3 скилл

:avtorklif:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мафия ктото из списка тех кто голосовал за милки в первый день, причем не одна

это : медив, таж, годфри, члобек

таж со своим хуевым врывом на люкселя "из тройки" у которых блять нету иммунов - может он просто зафейлил а может он это сделал специально.

раз на таже накапливаются голоса то таж таж

и метафискса убить

АХАХАХХАХАХАХ НУ ДА

Я С ЧЛОБЕКОМ ТОЧНО МАФЫ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сначала чуток измененный мною подсчет варо за первый день:

 

4-7 нихуя_себе

5-7 савикс

6-7 сабвейв

7-7 чемист

8-7 метапсих

9-7 бабай

10-7 маскер

11-7 хадов

 

 

Короче слева голоса за ниеманда (мж), справа милки_вей (мафия). Даже дебилу думаю будет тут понятно в чем суть.

 

Дальше, специально для адекватов, измененная таблица с порядком голосов за второй день:

 

28f475d408ec.png

 

1-0 годфри (слева милки_вей, справа деманис)

1-1 лиг

1-2 маскер

1-3 савикс

1-4 фенфир

1-5 нихуя_себе

2-5 деманис

3-5 члобек

4-5 медив

5-4 фенфир

5-5 чемист

6-4 савикс

7-3 лиг

7-4 метапсих

7-5 набат

 

Тут думаю тоже понятно. Зеленый - те кому сейчас можно доверять и тем, кто осмелится кинуть на них голос, надо найти будет что-нибудь действительно палевное (например, причастность к троице). Красные - тех, кого можно смело хуярить днём/ночью (инфа для активов), при этом из двух списков есть те, кто сейвил милкивея как в первый, так и во второй день:

 

нихуя_себе

чемист

метапсих

маскер

 

Все вышеперечисленные самые очевидные кандидаты сейчас. Набата тоже сюда плюсую: в первый день хоть и шел голос за милкивея, но он был не решающим и больше похоже, что набит для алиби, т.к. за 5 минут до ночи ничего бы уже не изменилось. Адекваты почитают и сделают выводы.

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаахах члобек то мафия


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель, что насчет тажа?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мафия ктото из списка тех кто голосовал за милки в первый день, причем не одна

это : медив, таж, годфри, члобек

таж со своим хуевым врывом на люкселя "из тройки" у которых блять нету иммунов - может он просто зафейлил а может он это сделал специально.

раз на таже накапливаются голоса то таж таж

и метафискса убить

АХАХАХХАХАХАХ НУ ДА

Я С ЧЛОБЕКОМ ТОЧНО МАФЫ

ты есть в списке но пока под подозрение не попадаешь. члобеку я не доверяю.

энивей надо выгонять тажа сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мафия ктото из списка тех кто голосовал за милки в первый день, причем не одна

это : медив, таж, годфри, члобек

таж со своим хуевым врывом на люкселя "из тройки" у которых блять нету иммунов - может он просто зафейлил а может он это сделал специально.

раз на таже накапливаются голоса то таж таж

и метафискса убить

АХАХАХХАХАХАХ НУ ДА

Я С ЧЛОБЕКОМ ТОЧНО МАФЫ

ты есть в списке но пока под подозрение не попадаешь. члобеку я не доверяю.

энивей надо выгонять тажа сегодня

ЧЛОБЕК ВОЛШЕБНИЦА О_О


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА

ТЫ В СПИСКЕ МАФОВ

НО ПОД ПОДОЗРЕНИЕ НЕ ПОПАДАЕШЬ

ВСКРЫВШЕМУСЯ АКТИВ МЖ Я НЕ ДОВЕРЯЮ

 

парни, у нас есть клиент на вход из топика и получение красного шрифта


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитываю топик, пишу умные вещи:

 

1)батистута первый кинул голос в милкивея, без оснований. Потом кстати сменил в ниеманда. Так что алиби ему это ниразу не дает, даже наоборот.

2)медив как будто бы не из 4ки

3) "цлобек мафия вместе с лигом"

значит лиг скорее всего не мафея

4)таж голосует за милкивея

5)годфри 2 голоса, алс 1, фенрир ,медив, ниеманд

6) мурр сначала против слива милкивея, потом когда несколько человек кинули голос на годфри, тоже кидает в него. Пока что самый подозрительный.

7) определенно мурр это пиздец.

Ебану ка голос пока в niemanda.  Пользы всё равно ноль, а мурр пусть лишнюю ночь поживёт, вдруг он опять демон хантер какой-то)

ну ты чё ну ты чё

 

годфри же какой нахуй ньеманд

 

хотя повернуть можно офк

 

*рвёт на себе волосы*

8)дальше много унылых странц флуда, ну и я кидаю голос в милкивея. Парня спасать надо!!!

9)дальше неинтересная хуйня до голосов подряд лига, варо и мвп в ниеманда. Слишком одновременно, максимум 1 из них из конфы. А вот голос савикса оооченннньь подозрителен. После него счет 6-7, 7 за милки.

10) Сабвейв за ниеманда, чемист тоже, алс тоже, метапсис тоже, бабай тоже. Дальше впринципе кидать голоса нету уже смысла, тк результат ясен. Так что маскера, хадова, деманиса и дальше не рассматриваю.

какой беспалевный сейв милкивея идет  :lol:

._,

 

Конец 1 дня. -блекмарт. Подозреваемые в демонизме: батистута, мурр, савикс, мвп, сабвейв, чемист, алс, метапсис, бабай. Вроде никого не забыл.

 

День 2:

1) Годфри сразу кидает голос в милкивея. Дальше голоса варо и батистуты в сабвейва. 1 голос ещё можно объяснить, а вто второй уже оооочееееенььььььь похож на сейв, типа перекинуть агр на другого.

переворот с милки вея кстати организовывал мурр

Мои оба голоса пошли в милки вея,так что тут понятно точно,что я 100% мж.Пока подумаю,что делать с алсом.

да пошел ты нахуй идиот

мы роль милки вея еще не знаем, поделишься 100% мж?

две показательные цитаты бтв

2)Потом агр на деманиса. Голоса савикса и мвп опять не нравится. Чемист предлагает слить милкивея и кидает голос в хадова. Как логично. Годфри бтв тоже хочет слить  милки.

3)Бтв надеюсь ясно что деманис не из 4ки. После его и моего голоса есть шанс перевернуть на милкивея.

4) "короче, в топике хуета происходит. деманис похож на глупого мж, милкивей тоже и вероятно актив" (с) батистута. И голосует в савикса. Мурр тоже сливает свой второй голос.

5) Чето все уныло, один флуд, нету экшна. И тут медив кидает второй в милки. Гж че.

6) Фенрир не похож на парня из 4ки. Им нужен деф милкивея, а не слив голоса. И чемист дефит милкивея. Как неожиданно.

7) А вот савикс кидает в милки. Не мафия чтоле о: Метапсис против деманиса. Правильно что мы его сегодня убили.

8)Набат ворвался странно.

 

Ночью ничего интересного не произошло впринципе ._,

 

 

 

Кто же фейлил два дня или без палева спасал милкивея?

Ну сразу вспоминается чемист. Очень палевно играет, если мафия. Потом мурр офк, из-за первого дня. Метапсиса сегодня офк убиваем. Батистута мне очень не нравится. Набат просто из-за странного врыва, как будто бы они надеялись на гсч. Но сейчас я бы его не трогал особо. Как и сабвейва с бабаем.

 

Вот. Как-то так. Перечитал топик (кроме сегодняшнего дня офк), рад этому. Пойду есть  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять забыл про заблоченый метеор в 1 день

ты не в списке мафов ебанутся : это те кто кинул 1е голоса за милки в первый день а не мафы.

я бы выгнал тажа а потом медива

я думаю совершенно противоположно люкселю : те кто первые начали топить милки вполне могут и оказатся мафами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЛОБЕК, МЫ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕМ

 


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять забыл про заблоченый метеор в 1 день

ты не в списке мафов ебанутся : это те кто кинул 1е голоса за милки в первый день а не мафы.

мне кажется мафия ктото из списка тех кто голосовал за милки в первый день, причем не одна

это : медив, таж, годфри, члобек

АХАХАХАХ ИДИ НАХУЙ

ИДИ НАХУЙ

КАК ЖЕ ЖАЛКО, ЧТО Я ГОЛОСА СЛИВАЮ В САМОМ НАЧАЛЕ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, а теперь аналитику почему меня сливать надо? я ебанул в ниеманда свой первый голос, переворота я не делал и я не ждал примерно равного количества голосов, чтобы хуярить ниеманда и дефить тем самым милки вея, то же самое было и во второй день или ты хочешь сказать, что именно я эти перевороты и начинал?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять забыл про заблоченый метеор в 1 день

ты не в списке мафов ебанутся : это те кто кинул 1е голоса за милки в первый день а не мафы.

я бы выгнал тажа а потом медива

я думаю совершенно противоположно люкселю : те кто первые начали топить милки вполне могут и оказатся мафами

нахуй ебашить своего же первыми вотами в первый же день?

это пд и тут 2-3 голоса в одну цель и тут же её ебашут абсолютно все.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель, что насчет тажа?

 

ну странный врыв про то, что я из тройки. (то есть мефисто типа бы не смог захуярить поддельника во вторую ночь? странная логика)

но можно списать на то, что он не въехал в ситуэйшен. сейчас есть поочевиднее кандидатуры.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять забыл про заблоченый метеор в 1 день

ты не в списке мафов ебанутся : это те кто кинул 1е голоса за милки в первый день а не мафы.

я бы выгнал тажа а потом медива

я думаю совершенно противоположно люкселю : те кто первые начали топить милки вполне могут и оказатся мафами

нахуй ебашить своего же первыми вотами в первый же день?

это пд и тут 2-3 голоса в одну цель и тут же её ебашут абсолютно все.

мы не знаем что они могли себе нашифровать

но кинуть по первому голосу в самое слабое звено конфы весьма вероятно

что кстати ты думаешь на счет мурра? он вечно загаживает топик но последние 2 дня его вообще не видно, он не ловит агр... мафия?

кстати логика люкселя это полный провал : за ньеманда начали голосовать изза того что он хуево врывается и из списка голосовавших за него вообще нельзя сделать НИКАКИХ выводов

как я писал ранее подставлять свои жопы ради милки вея это врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...