Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"еще раз для члобека, хотя можно было и просто мне поверить. тем более потеть, считать голоса, писать аналитику, чтобы вычислять демонов из 4-ки.. офк это будет делать кто-то сам из 4-ки"

 

и то показывают твои квоты? что в том что он просил линк на твой профиль?

наоборот, почему мой профиль например его не интересовал?

или чей-либо другой

...

 

слова это то, на что надо обращать внимание в последнюю очередь. А важны реально - голоса. Я в основном следил за ними. И они гооворят не в твою пользу.

 

зачем якобы моему поддельнику линк на мой профиль, если мы в конфе? зачем ему писать, что он меня подозревает?

 

то что, мой профиль его заинтересовал - логично после того, как я самый первый голос в игре кинул в него, т.к. представление было странным, но затем тупость ниеманда меня переубедила, я не выдержал и кинул голос в него. на второй день был схож в суждениях с варо насчет сабвейва и савикса. и вообще во всех этих переворотах я не участвовал: в первый день голоса потратил еще днём, а сабвейв с савиксом кандидатами на слив не являлись.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если паладин еще и выбрал 3 скилл, то опять таки можно выбрать 5 самых подозрительных из оставшихся и пусть они его ебашут. После чека этих пятерых на количество демонов игра может вообще закончится фактически.

Что мешает ему вскрыться и попросить всех хуйнуть в него? Охуенная игра.

Вообще все твои уебищные предложения о вскрытии мне нихуя не нравятся и ты попадаешь в поле моего зрения, а это очень серьезно  :perec:

помню такуюже хуйню в игре про шпионов. Там я тоже всех просил вскрытся и никто не слушал, а наркоман тоже писал про полнейшую уебищность предложения. В итоге оказалось, что после вскрытия было бы 5 ников, среди которых 4 мафа.

ну ок, пусть вскрываются.

желательно в ночь баала.

-2 от баала, -1 от четверки, - 1 от сравнения. ЮХУУУУУУУУУУУ. Ах да, у них же один потенциальный чек на конфу.

ну сёдня и правда рано, но если ночью умрёт пара мж без роли, то завтра вполне можно, т.к. у активмж будет узкий список целей для чеков, сейвов и киллов, а всех всеравно не переблочить.

Да блочить никого и не надо. У варвара я так понимаю иммун - похуй на него, пала шлепнет какой-нибудь безпонтовой черт и помрет за ним, амазонка словит блок и получит в щщину, некра отправят драться с кем-нибудь и ебанут мжа, члобека оставят ради смеха. В итоге получим ЦЕЛЫЙ КИЛЛ с ~50% попаданием в мафа. На вторую ночь Активом мжей не останется. ГО ГО ГО, закончим по быстрому.

у варвара еще есть сейв, а амазонка узнает кто приходил к какой-нибудь цели+ сейвит её+получим пару чеков палладина

ХАХАХАХАХХА БЛЯДЬ, А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО ОДНУ АБИЛКУ ПИКНУТЬ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

3. Природные сопротивляемости, становится неизгоняем. Иммун к магии, спасает от 1 убийства каждую ночь, но не от 3 зарядов Бала. Иммун к магии можно заблочить

1.Чувство зла, чекает цель на принадлежность к демонам, чекает некроманта как демона.

1.Уворот - дает любой цели (можно и себе) уворот от любых способностей. При этом амазонка узает,кто пытался применить способность.

он пишет про паладина с аурой, ты пишешь про чек

потом ты пишешь про амазонку, которая посмотрит кто приходил к цели, но потом сейвит ее

конечно

УДАЧИ

 


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я не пишу, чтоб вскрывались, я лишь пытаюсь нормально рассмотреть все + и - данного варианта.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все лиг, понятно блядь

 


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если паладин еще и выбрал 3 скилл, то опять таки можно выбрать 5 самых подозрительных из оставшихся и пусть они его ебашут. После чека этих пятерых на количество демонов игра может вообще закончится фактически.

Что мешает ему вскрыться и попросить всех хуйнуть в него? Охуенная игра.

Вообще все твои уебищные предложения о вскрытии мне нихуя не нравятся и ты попадаешь в поле моего зрения, а это очень серьезно  :perec:

помню такуюже хуйню в игре про шпионов. Там я тоже всех просил вскрытся и никто не слушал, а наркоман тоже писал про полнейшую уебищность предложения. В итоге оказалось, что после вскрытия было бы 5 ников, среди которых 4 мафа.

ну ок, пусть вскрываются.

желательно в ночь баала.

-2 от баала, -1 от четверки, - 1 от сравнения. ЮХУУУУУУУУУУУ. Ах да, у них же один потенциальный чек на конфу.

ну сёдня и правда рано, но если ночью умрёт пара мж без роли, то завтра вполне можно, т.к. у активмж будет узкий список целей для чеков, сейвов и киллов, а всех всеравно не переблочить.

Да блочить никого и не надо. У варвара я так понимаю иммун - похуй на него, пала шлепнет какой-нибудь безпонтовой черт и помрет за ним, амазонка словит блок и получит в щщину, некра отправят драться с кем-нибудь и ебанут мжа, члобека оставят ради смеха. В итоге получим ЦЕЛЫЙ КИЛЛ с ~50% попаданием в мафа. На вторую ночь Активом мжей не останется. ГО ГО ГО, закончим по быстрому.

у варвара еще есть сейв, а амазонка узнает кто приходил к какой-нибудь цели+ сейвит её+получим пару чеков палладина

ХАХАХАХАХХА БЛЯДЬ, А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО ОДНУ АБИЛКУ ПИКНУТЬ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

3. Природные сопротивляемости, становится неизгоняем. Иммун к магии, спасает от 1 убийства каждую ночь, но не от 3 зарядов Бала. Иммун к магии можно заблочить

1.Чувство зла, чекает цель на принадлежность к демонам, чекает некроманта как демона.

1.Уворот - дает любой цели (можно и себе) уворот от любых способностей. При этом амазонка узает,кто пытался применить способность.

он пишет про паладина с аурой, ты пишешь про чек

потом ты пишешь про амазонку, которая посмотрит кто приходил к цели, но потом сейвит ее

конечно

УДАЧИ

такой скилл есть у амазонки.

а про палладина я не знаю, какой он скилл выбрал.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик

так а кто тебя засейвил тогда и какой абилой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик

так а кто тебя засейвил тогда и какой абилой???

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик

так а кто тебя засейвил тогда и какой абилой???

я его засейвил блять


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик

так а кто тебя засейвил тогда и какой абилой???

ДА БЛЯДЬ ПОЧИТАЙ СЕТТИНГ НАКОНЕЦ, ПЕС ЕБУЧИЙ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"еще раз для члобека, хотя можно было и просто мне поверить. тем более потеть, считать голоса, писать аналитику, чтобы вычислять демонов из 4-ки.. офк это будет делать кто-то сам из 4-ки"

 

и то показывают твои квоты? что в том что он просил линк на твой профиль?

наоборот, почему мой профиль например его не интересовал?

или чей-либо другой

...

 

слова это то, на что надо обращать внимание в последнюю очередь. А важны реально - голоса. Я в основном следил за ними. И они гооворят не в твою пользу.

 

зачем якобы моему поддельнику линк на мой профиль, если мы в конфе? зачем ему писать, что он меня подозревает?

 

то что, мой профиль его заинтересовал - логично после того, как я самый первый голос в игре кинул в него, т.к. представление было странным, но затем тупость ниеманда меня переубедила, я не выдержал и кинул голос в него. на второй день был схож в суждениях с варо насчет сабвейва и савикса. и вообще во всех этих переворотах я не участвовал: в первый день голоса потратил еще днём, а сабвейв с савиксом кандидатами на слив не являлись.

всё слова, слова, слова

похуй на слова, если после них нету действий, пойми ты это наконец. Важны только действия, и то в какой момент они были совершены. Какая разница что он просил, если он в тебя голос не кинул? Какая разница что ты первый в него проголосовал, если в нужный момент ты убрал голос?

Не пытайся меня переубедить тк это нереально щас. Мб другие тебе поверят. Вот и направь силу убеждения на них. Пытаться доказать что-то мне когда есть факты = проебывание времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик

так а кто тебя засейвил тогда и какой абилой???

ДА БЛЯДЬ ПОЧИТАЙ СЕТТИНГ НАКОНЕЦ, ПЕС ЕБУЧИЙ

Отставить.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так люксель барб? или это был уворот от амазонки?

 

писал уже много раз, что без роли. и варвар по идее не должен сейвить от мефисто, если пикался крик

так а кто тебя засейвил тогда и какой абилой???

я его засейвил

метеором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Кто у члобека там вскрыть абилы просил? Лиг? Учитывая, что нет 100% расклада по абилам и эта инфа ценна как пиздец при вскрытии. Дамы и господа, ну я уж и не знаю, что еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у члобека там вскрыть абилы просил? Лиг? Учитывая, что нет 100% расклада по абилам и эта инфа ценна как пиздец при вскрытии. Дамы и господа, ну я уж и не знаю, что еще надо.

я

:((((((((((((


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у члобека там вскрыть абилы просил? Лиг? Учитывая, что нет 100% расклада по абилам и эта инфа ценна как пиздец при вскрытии. Дамы и господа, ну я уж и не знаю, что еще надо.

у члобека я еще ничо не просил


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Кто у члобека там вскрыть абилы просил? Лиг? Учитывая, что нет 100% расклада по абилам и эта инфа ценна как пиздец при вскрытии. Дамы и господа, ну я уж и не знаю, что еще надо.

у члобека я еще ничо не просил

прошу прощения

 

Кто у члобека там вскрыть абилы просил? Лиг? Учитывая, что нет 100% расклада по абилам и эта инфа ценна как пиздец при вскрытии. Дамы и господа, ну я уж и не знаю, что еще надо.

я

:((((((((((((

в список  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вот не буду я вам их говорить

ильзе хорошую идею дал

будет вскрытие, можно будет сразу просить указать активку свою

если угадает - мб вскрытие и верное, но если ошибка - то нас точно пытаются наебать :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...